Кровать Мебелико Кантри эко-кожа бежевый в Санкт-Петербурге

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

Мебелико 105356 в Санкт-Петербурге

Артикул 1001515783
Имя товара Кровать Мебелико Кантри эко-кожа бежевый
Производитель Мебелико
Артикул производителя 105356
Штрихкод -
Модель Кантри эко-кожа бежевый
Найденные продавцы Техпорт |

Кровать Мебелико Кантри эко-кожа бежевый

82000.00 ₽

Посмотреть

Найдено 1 предложения данного товара

Все товары бренда Мебелико

Все товары бренда Мебелико в категории Кровати для спальни

Цены в Санкт-Петербурге

Кровать Мебелико Кантри эко-кожа бежевый

82000.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики Мебелико 105356

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1001515783
Имя товара Кровать Мебелико Кантри эко-кожа бежевый
Производитель Мебелико
Артикул производителя 105356
Штрихкод -
Модель Кантри эко-кожа бежевый
Найденные продавцы Техпорт |

Обзор на Мебелико 105356

мес Тип кровать двуспальная Тип обивочного материала экокожа Ширина спального места 160 см Длина спального места 200 см Материал ножек металл Материал каркаса Лдсп + Мдф Цвет каркаса белый Тип основания ортопедическое основание с ламелями Цвет изголовья бежевый Цвет обивки бежевый Цвет обивки изголовья бежевый Подъемный механизм есть Матрас в комплекте нет Основание в комплекте есть Изголовье в комплекте есть С ящиком для хранения да Бельевой ящик есть Полки в изголовье нет С балдахином нет Высота изголовья 140 см Высота изножья 38 см Коллекция Кантри Требуется сборка да Стиль классический Количество упаковок(мест) 4 Тип обивочного материала изголовья экокожа Тип обивочного материала каркаса экокожа Вес 105.00 кг Объем 1.2 м? Показать полностью

Отзывы о Мебелико 105356

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Кровать Мебелико Кантри эко-кожа бежевый

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Вы недавно смотрели

ДОСТАВКА

от 31.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 277.00 ₽

Купить

Похожие товары

Новые отзывы на сайте

Хороший аккум, заряжен. Доставка огорчила, неделю везли, потеряли в пути, сами перезаказали

Отличный аккумулятор!!! Рекомендую!👍👍👍

Аккумулятор разряжен. Доставка с задержкой.

Отличный аккумулятор, неделю гоняли мотоцикл без подзарядки

Можно брать пришёл заряженный мне понравилась

Получил заряженным. Работает отлично.

Заряжен полностью, исправен , советую

Аккумулятор супер. Покупала в детский мотоцикл, пришёл заряженный, катались- катались, разрядить не смогли🤣

Не заражает, такие вещи берут не на Вайбере администрация вы когда перестанете торговать контрафактом

Работает, как надо!

Отлично работает, дети доволены

Аккумулятор подошёл,прислали быстро даже заряжен.Продовцу спасибо.

Пришёл быстро. Упаковка отличная. Рабочий. Время покажет качество.

Получил хорошо упакован и заряжен.

Спасибо продавцу пришёл аккумулятор хороший! Поставили в ночь на зарядку утром гоняет матоцикл.

Подошел, работает

Здравствуйте заказали у вас вот этот аккумулятор, а нам оказывается надо другой. Подскажите можно ли вернуть его обратно и как это зделать?

Ждал целую вечность пока привезут

Аккумулятор работает свои функции выполняет дальше посмотрим

покупал батарею в марте 2023 года не проработав гарантийного срока она перестала принимать зарядку в марте 2024 году только заканчивается гарантийный срок хочу вернуть товар...

Отличный товар, упакован хорошо,быстрая доставка.

👍всё отлично

заказывала 3 штуки ,две штуки были хорошие ,а один подтекший с браком за возврат взяли 100рублей почему за брак удерживают не понятно

Товар пришёл время ко времени, без задержек, хорошо упакованным в коробку со всеми деталями. Собирается вполне легко, обогреватель сам по себе не большой и не высокий, легко передвигается и его достаточно легко поднять, не шумит, греет хорошо и разогревается достаточно быстро, особенно если на 3 режиме. Единственный небольшой минус, что он воняет маслом при работе, но это чувствуется только если находится к нему вплотную или прямо над ним, а на любом другом расстоянии всё нормально, да и этот запах ничего не пропитывает, так что сушить на нём что-то можно спокойно, именно поэтому это и небольшой минус.

Пока все работает , заказывала в начале декабря . Особенно нравится котам, любят греться около обогревателя . Нагревает всю комнату 14м.

Радиатор не проработал и двух месяцев, из него потекло масло. Не рекомендую

Хороший обогреватель, греет быстро комнату 20м . Рекомендую

Новые товары

ДОСТАВКА

от 8850.00 ₽

Купить