Кухонный диван Мебелико Классик эко-кожа бежево/коричневый в Санкт-Петербурге

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

Мебелико 28819 в Санкт-Петербурге

Артикул 1001515773
Имя товара Кухонный диван Мебелико Классик эко-кожа бежево/коричневый
Производитель Мебелико
Артикул производителя 28819
Штрихкод -
Модель Классик эко-кожа бежево/коричневый
Найденные продавцы Техпорт |

Кухонный диван Мебелико Классик эко-кожа бежево/коричневый

37000.00 ₽

Посмотреть

Найдено 1 предложения данного товара

Все товары бренда Мебелико

Все товары бренда Мебелико в категории Кухонные уголки

Цены в Санкт-Петербурге

Кухонный диван Мебелико Классик эко-кожа бежево/коричневый

37000.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики Мебелико 28819

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1001515773
Имя товара Кухонный диван Мебелико Классик эко-кожа бежево/коричневый
Производитель Мебелико
Артикул производителя 28819
Штрихкод -
Модель Классик эко-кожа бежево/коричневый
Найденные продавцы Техпорт |

Обзор на Мебелико 28819

Коллекция Классик Тип прямой кухонный диван Стол в комплекте нет Высота 94 см Ширина 180 см Глубина 65 см Ящик для хранения нет Раскладная конструкция для спального места да Подлокотники нет Наполнитель пенополиуретан Материал каркаса дивана Лдсп Материал обивки экокожа Цвет каркаса дивана белый Цвет обивки бежево/коричневый Раздвижной стол нет Ножки дивана пластиковые Глубина сиденья 47 см Требуется сборка нет Количество упаковок (мест) 1 мес Стиль современный Вес 80.00 кг Объем 1.1 м? Показать полностью

Отзывы о Мебелико 28819

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Кухонный диван Мебелико Классик эко-кожа бежево/коричневый

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Вы недавно смотрели

ДОСТАВКА

от 2300.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 455.00 ₽

Купить

Похожие товары

Новые отзывы на сайте

Была уже похожая модель. Не греется, почти не вибрирует, ножи очень хорошие, направленные, с желобками, как у профессиональных линеек. для семейного пользования их хватает на 3-4 года

Хрень полная, не стрегет, а выдергивает волосы

Товар пришел быстро,все в отличном состоянии, Работает быстро и качественно и очень вкусно.

Отличный гриль. Просто замечательный! Стейки, курица, сендвечи, шаурма, лепешки, овощи, креветки и много много всего! Легко чистить, компактный, функциональный. Доставка со склада продавца быстрая, идеально упакован. Приятная цена. Я осталась очень довольна, рекомендую!

Нормальный гриль! Я довольна! Испробовали на деле- тоже все отлично

Отличный гриль.стейк готов за 1 мин

Брала в подарок. Гриль понравился, все работает, был аккуратно упакован. Спасибо 👍

Гриль пришёл хорошо упакованным в фабричную упаковку. Проверила в деле. Овощи получились вкусные, рыбу пересушила. Верхняя панель греет сильнее, чем нижняя. Приходится переворачивать, за это и сняла звезду.

Опробовала,работает. Будем готовить разные вкусности.😊Рекомендую к приобретению.

Такое всечатление что прислали БУ. Коробка порвана, следы на жаровой гофре .

Снимаю звезду за раздолбанную упаковку, всё впечатление портит! Брали на подарок! Если бы не завтра ДР, то не стала бы выкупать! По работе самого гриля - на пункте проверяла, включился, грел.

Неплохо, но нет лотка для сбора жира, неприятно Можно ли его получить как-то отдельно?

Работает на Ура, завтраки быстро и без проблем. Антипригарные панели чистятся легко. Минус - короткий сетевой провод.

Пока работает, тосты делаем, жарим чего нибудь

Хороший гриль…был первый месяц. Спустя месяц без каких либо причин и при правильной эксплуатации резко перестал работать.

Прочитал комментарии, что много ломается по дороге, но всё равно заказал. Есть ощущение :), что товар повреждается не во время доставки, а упаковывается сломанный, т.к. вместе со сломанной деталью от моего гриля был ещё кусок, который не от моего :)

Элекрогриль отличная, хорошая по качеству,но коробка пришла вся разорванная

Отлично! Как и автомобили, на хорошем уровне!

Шикарная,посмотрим в деле

Новые товары