Кухонный диван Мебелико Люксор эко-кожа (черно/белый) в Санкт-Петербурге

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

Мебелико 28578 в Санкт-Петербурге

Артикул 1001515584
Имя товара Кухонный диван Мебелико Люксор эко-кожа (черно/белый)
Производитель Мебелико
Артикул производителя 28578
Штрихкод -
Модель Люксор эко-кожа (черно/белый)
Найденные продавцы Техпорт |

Кухонный диван Мебелико Люксор эко-кожа (черно/белый)

39000.00 ₽

Посмотреть

Найдено 1 предложения данного товара

Все товары бренда Мебелико

Все товары бренда Мебелико в категории Кухонные уголки

Цены в Санкт-Петербурге

Кухонный диван Мебелико Люксор эко-кожа (черно/белый)

39000.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики Мебелико 28578

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1001515584
Имя товара Кухонный диван Мебелико Люксор эко-кожа (черно/белый)
Производитель Мебелико
Артикул производителя 28578
Штрихкод -
Модель Люксор эко-кожа (черно/белый)
Найденные продавцы Техпорт |

Обзор на Мебелико 28578

Коллекция Люксор Тип прямой кухонный диван Стол в комплекте нет Высота 82 см Ширина 200 см Глубина 55 см Ящик для хранения нет Раскладная конструкция для спального места да Подлокотники нет Наполнитель пенополиуретан Материал каркаса дивана Лдсп Материал обивки экокожа Цвет каркаса дивана белый Цвет обивки черно\белый Раздвижной стол нет Ножки дивана пластиковые Глубина сиденья 42 см Требуется сборка да Количество упаковок (мест) 1 мес Стиль хай-тек Вес 80.00 кг Объем 2.0 м? Показать полностью

Отзывы о Мебелико 28578

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Кухонный диван Мебелико Люксор эко-кожа (черно/белый)

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Похожие товары

Новые отзывы на сайте

Часы отличные, пришли быстро

Часы супер, смотрятся огонь, очень качественные, оригинальный Casio, пришли в срок, на запястье выглядят как нормальные часы, а не как блюдце, яркая подсветка, инструкция на английском но на ютубе обзоров как их настроить масса, функционала на повседневку более чем достаточно, пришли в классной презентационной упаковке со всеми атрибутами и аксессуарами фирменного Casio, продавцу однозначный респект.

Покупала сыну 9 лет. На руке сидят отлично. Очень понравились.

Отличные часы. Очень хорошо упакованы, для подарка самое то. Оригинал.

Такой у меня был ,прослужил десять лет.Новенький уже испробовала, всё отлично 👍

5 Марина Гончарова

Блендер Braun MQ 3035 WH Sauce

Покупкой довольна. Работает без нареканий.

Мясорубка супер. Работает тихо. Плюс реверс. Мясо рубит не успеваешь подовать

Хлипкий пластик, выглядит не очень надежно

Коробка пришла рваная, что испортило впечатление. За упаковку сняла звезду. Мясорубка вся пластиковая, при осмотре полный комплект. Как будет в эксплуатации напишу позже

Спасибо продавцу! Мясорубка супер справляется с мясом на ура!

Добрый день! Мясорубка при получении в пункте выдачи не соответствовала заявленным характеристикам: следы использования и при включении запах горения.

Морковь хорошо трёт, а вот пробовал капусту шинковать, то насадка для шинковки забивается, в общем для капусты насадка не подошла...

Отличная мясорубка. Рекомендую.

Хорошо упакован, комплектация полная только единственно присоски на основании мясорубки только 2 , а не 4 Почему-то (Фарш получился отличный! ) рекомендую!

Забрали вчера,просмотрели внешни всё устроило,маленький компактный,нашли да же место на столе а не в шкафу,присосало ножки к столу маментально,упакован в целом не плохо,но коробка все же была слегка помятой,пока не включали испытаем на н.г.

Печька пришла за з дня ,всё хорошо упаковка целая ,проверили в офисе -работает.Надеюсь на хороший срок работы,

Микроволновка норм! Доставка-всё целое👍. Спасибо!

Нормальный утюг. Все работает. Пар парит, ни чего не протекает, нагревается быстро, гладит нормально.

Отличный утюг,гладит хорошо, быстро,покупкой довольны)

Новые товары