Шины 225/60 R17 Michelin X-Ice Snow 103T XL в Санкт-Петербурге

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

MICHELIN 36244 в Санкт-Петербурге

Артикул 1001512741
Имя товара Шины 225/60 R17 Michelin X-Ice Snow 103T XL
Производитель MICHELIN
Артикул производителя 36244
Штрихкод -
Модель -
Найденные продавцы Euro-diski |

Шины 225/60 R17 Michelin X-Ice Snow 103T XL

11132.00 ₽

Посмотреть

Найдено 1 предложения данного товара

Все товары бренда MICHELIN

Цены в Санкт-Петербурге

Шины 225/60 R17 Michelin X-Ice Snow 103T XL

11132.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики MICHELIN 36244

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1001512741
Имя товара Шины 225/60 R17 Michelin X-Ice Snow 103T XL
Производитель MICHELIN
Артикул производителя 36244
Штрихкод -
Модель -
Найденные продавцы Euro-diski |

Обзор на MICHELIN 36244

Здесь должно было быть описание товара, но мы еще до него не добрались(

Показать полностью

Отзывы о MICHELIN 36244

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Шины 225/60 R17 Michelin X-Ice Snow 103T XL

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Похожие товары

Новые отзывы на сайте

Прикольный, яркий.

Хороший, функциональный коврик.

Чудесный коврик! Благодарю

Очень уж тоненький. Рассчитывали что будет чуть потолще. Пришёл в рваной упаковке. В остальном все нормально.

Хороший коврик, спасибо

Красивый, мягкий, удобный коврик. Надеюсь прослужит долго.

Очень красивый коврик

Хороший коврик. Красивый и размер подходит.

Ужасный коврик, неприятно по нему водить мышкой.

Лёгкий, яркий, мышка хорошо работает

Спасибо. Яркий.

Отличный коврик, жене понравился

Яркий коврик. Небольшой.

Коврик как-будто пластик мне не очень в целом не плохо

Очень симпатичный коврик. О качестве пока судить рано.

Плюс что красивый. Минус, что скользит и жёсткий.

Яркий,красивый коврик.Спасибо

Очень красивый коврик

Хороший коврик. Красивый и размер подходит.

Ужасный коврик, неприятно по нему водить мышкой.

Лёгкий, яркий, мышка хорошо работает

Спасибо. Яркий.

Отличный коврик, жене понравился

Яркий коврик. Небольшой.

Коврик как-будто пластик мне не очень в целом не плохо

Новые товары

ДОСТАВКА

от 2075.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 204.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 77400.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 11990.00 ₽

Купить