АртМебель Банкетка эко-кожа коричневый в Санкт-Петербурге

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

АртМебель 28242 в Санкт-Петербурге

Артикул 1001512662
Имя товара АртМебель Банкетка эко-кожа коричневый
Производитель АртМебель
Артикул производителя 28242
Штрихкод -
Модель Банкетка эко-кожа коричневый
Найденные продавцы Техпорт |

АртМебель Банкетка эко-кожа коричневый

19241.00 ₽

Посмотреть

Найдено 1 предложения данного товара

Все товары бренда АртМебель

Все товары бренда АртМебель в категории Банкетки

Цены в Санкт-Петербурге

АртМебель Банкетка эко-кожа коричневый

19241.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики АртМебель 28242

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1001512662
Имя товара АртМебель Банкетка эко-кожа коричневый
Производитель АртМебель
Артикул производителя 28242
Штрихкод -
Модель Банкетка эко-кожа коричневый
Найденные продавцы Техпорт |

Обзор на АртМебель 28242

Размеры (ВхШхГ) 76x65x63 см Материал обивки экокожа Материал корпуса массив Максимальный вес 90 кг Бельевой ящик нет Цвет коричневый Коллекция Банкетка Требуется сборка нет Количество упаковок (мест) 1 мес Вес 20.00 кг Объем 0.3 м? Показать полностью

Отзывы о АртМебель 28242

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

АртМебель Банкетка эко-кожа коричневый

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Похожие товары

Новые отзывы на сайте

Аппарат огонь!!! Пришел без повреждений, варит отлично в газозащитной среде. Единственный минус не заполнен гарантийный талон.

Не хватает ручки аппарата

Пришол быстро В Приморье менее двух недель Продовца рекамендую Брал за 34208 Всё как в описании

Дошла не повреждённая , работает отлично.Брал за 39 тр. Всем спасиб .Рекомендую.

Кажется хлипковатой, но работает хорошо, прекрасно стрижет и легкая, очень удобен большой отсек для травы

Газонокосилка пришла отлично упакованной, новенькая, "муха не сидела". Спасибо большое продавцу за идеальный внешний вид и, очень надеюсь, что и за идеальную работоспособность. Еще не включали, сегодня протестируем на своем участке!

Всё соответствует заявленным характеристикам , пришло быстро , целым . Спасибо .

легкая , это главное ее достоинство . травосборник быстро наполняется , неширокий срез по диаметру режущего ножа .

Отличная машина, видос крутой, косит траву на ура, очень довольны, что сделали выбор в пользу этой косилки

Хорошая газонокосилка. Косит без проблем, контейнер для сбора травы маловат, ещё и тёмный, не видно сколько травы в нем, но можно его не цеплять. Если трава высокая, перед можно сразу немного приподнимать, второй раз уже нормально косить. Рекомендую.

Просто бомба, правда травосборник приходится частенько вытряхивать, но к этому привыкаешь ,а так газонокосилка просто зверь. Рекомендую к покупке.

Пришло все в идеальном состоянии. Завели работает. Пока не пользовались.

Есть плюсы, мощная и тихая на этом все. Такое ощущение, что полностью отличные отзывы писали по заказу продавца. Отверстие для выброса травы маленькое и поэтому быстро засоряется. и трава застревает не попадая в маленький мешок. Не советую к покупке.

Начну по порядку.... Плюсы- это конечно же мощность, нож рубит только в путь. Ну и мелкий плюс , то что складывается ручка, удобно хранить. На этом плюсы закончились и пошли минусы.. Не маневренная, передние колеса тупят по полной, такое впечатление, что нос перевешивает попу и он постоянно вгрызается в землю, не сказала бы, что косит ровно(есть с чем сравнивать),ограничители по бокам, при развороте портят внешний вид газона, оставляя содранные полосы, нос не доходит до мелких мест, много приходиться доделывать тримером, по ощущениям хлипкая, травосборник неудобный, в общем не оправдала надежд. 😰😡

Косилка приехала быстро. Легкая и простая в использовании. Но проработала один день. Нож просто перестал крутиться. Обидно. Впечатление испорчено. Звезду накинула за одобрение брака.

Хлипкая, корзина неудобная, открывается крышка трава во все стороны летит, не удобная, лёгкая , косит ровно, но 2 метра покосила, и трава во все стороны

первый покос, конечно маленький травосборник, не положили шайбы, ну. это мелочь. хлипкая ручка запуска. в целом неплохая.

Кажется хлипковатой, но работает хорошо, прекрасно стрижет и легкая, очень удобен большой отсек для травы

Новые товары

ДОСТАВКА

от 229.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 157.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 759.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 140.00 ₽

Купить