Дверные ручки Code Deco в Санкт-Петербурге

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

Code Deco 28232 в Санкт-Петербурге

Артикул 1001512626
Имя товара Дверные ручки Code Deco
Производитель Code Deco
Артикул производителя 28232
Штрихкод 4603869101701
Модель H-22110-A-GRF
Найденные продавцы ВсеИнструменты |

Дверные ручки Code Deco

919.00 ₽

Посмотреть

Найдено 1 предложения данного товара

Все товары бренда Code Deco

Все товары бренда Code Deco в категории Ручки дверные на розетке

Цены в Санкт-Петербурге

Дверные ручки Code Deco

919.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики Code Deco 28232

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1001512626
Имя товара Дверные ручки Code Deco
Производитель Code Deco
Артикул производителя 28232
Штрихкод 4603869101701
Модель H-22110-A-GRF
Найденные продавцы ВсеИнструменты |

Обзор на Code Deco 28232

Здесь должно было быть описание товара, но мы еще до него не добрались(

Показать полностью

Отзывы о Code Deco 28232

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Дверные ручки Code Deco

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Вы недавно смотрели

Похожие товары

ДОСТАВКА

от 1325.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 3043.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 1154.00 ₽

Купить

Новые отзывы на сайте

Работает. Пришел почти заряженный. Покупала для canon 5d mark ii.

Аккумулятор нормальный. Из недостатков : зарядка не определяет когда он заряжен на 100 процентов( не включается зелёный светодиод). Но это скорее недостаток зарядки, поскольку она рассчитана на LP-E6, а пришел LP-E6N. Окончание зарядки можно определить по частому миганию красного светодиода.

Хороший 👍

Кто ещё думает - брать или не брать!! Однозначно брать!!!! Колонка просто бомба!!!! Комплектация, звук- огонь!!! Сразу же испробовали караоке!!! Отдельное спасибо продавцу, всё за упаковано хорошо, положили лист о гарантии, и номер для обратной связи! Мы довольны!!!

Чёткая,звук отличный

Соседи в шоке. А мы рады!!! Крутая

Домой самое то!!!. Сейчас слушаю, норм. За эти деньги просто огонь 👍👍👍👍

Всё норм! Работает чётко!

Все супер. Тока микрофоны хотелось бы получше

Колонка, огонь, берём уже вторую, качество на высоте

Спасибо огромное, колонка супер! Микрофоны громкие, всё работает, доставка быстрая

Колонку брала в подарок . Еле потащила до машины конечно, тяжелая. Даже проверять не стала. В коробке лежала записка :» все проверено , настроено, гарантия 6 мес и тел для связи». Звук отличный, микрофоны были не нужны, но когда дети включили и стали петь удивилась звук чистый, не фонит, не хрипит. На Новый год на улице плясали часа 3,5 так и не села. Дети посадили на след день

Отличная колонка, пришла в целости и сохранности. Первую купили год назад у себя в городе, 2 заказали здесь, идентичные. Спасибо.

все целое комплект полный

Это б/У🤨 продавец 🤮

Спасибо продавцу, пришла настроенная, колонка огонь , берите не пожалеете

Колонка огонь. Пришла быстро всё работает. Спасибо продавцу

Суппер всё отлично работает

Спасибо продавцу за доставку быструю , колонка 👍🏻

Колонка бомба, играет чисто, бас аж стекла дребезжат и диван вибрирует, продавец хороший, всё пришло в рабочем состоянии, в полной комплектации и даже батарейки везде стояли, видно что проверяли перед отправкой. Колонка пришла на 2 дня раньше, что очень порадовала, без повреждений и хорошо упакованная. Батарея лютая, пока по моим подсчетам проиграла часов 6 и батарея полная, причем играла почти всегда на полную. Хорошо настраивается звук, добавляешь с пульта и ещё накручиваешь с самой колонки и жаль соседей. Подсветка норм. Продавца рекомендую, всегда на связи, отвечает на все интересующие вопросы. Спасибо не разочаровали!!!

Спасибо продавцу! Пришла целая, все работает, только коробка коцанная. Видать в доставке люди криворукие

Хороший телевизор!

Упаковано все отлично.настройка доступная.загрузка долгая,настройка звука,цвет,контраст ужасная!!!зато теперь я понял что лучше брать телевизор без смарт ТВ. А купить приставку смарт!!!

Пришло всё целое не разбито

Соответствует ценнику

Хороший телевизор рекомендую спасибо пришёл вовремя нареканий нет

проработал 2 дня и всё

Отличный телевизор

Пришел вовремя.без повреждения.отлично упакован.работает исправно.продавцу респект

В целом телевизор неплохо, но как SMART слабоват из-за слабого процессора.

Телевизор хороший

здраствуйте почему из комплектацыи один блок питания и гарантийный талон

Пока все ок.

Новые товары