Диспенсер для туалетной бумаги NeoClima в Санкт-Петербурге

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

Neoclima 34249 в Санкт-Петербурге

Артикул 1001512574
Имя товара Диспенсер для туалетной бумаги NeoClima
Производитель Neoclima
Артикул производителя 34249
Штрихкод 4620031763161
Модель D-P1
Найденные продавцы ВсеИнструменты |

Диспенсер для туалетной бумаги NeoClima

350.00 ₽

Посмотреть

Найдено 1 предложения данного товара

Все товары бренда Neoclima

Все товары бренда Neoclima в категории Диспенсеры для туалетной бумаги

Цены в Санкт-Петербурге

Диспенсер для туалетной бумаги NeoClima

350.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики Neoclima 34249

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1001512574
Имя товара Диспенсер для туалетной бумаги NeoClima
Производитель Neoclima
Артикул производителя 34249
Штрихкод 4620031763161
Модель D-P1
Найденные продавцы ВсеИнструменты |

Обзор на Neoclima 34249

Здесь должно было быть описание товара, но мы еще до него не добрались(

Показать полностью

Отзывы о Neoclima 34249

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Диспенсер для туалетной бумаги NeoClima

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Похожие товары

Новые отзывы на сайте

Мужики, до это покупки брал пистолеты до 1000. Скупой платит дважды. Этой покупкой доволен.

Не справился с перетяжкой стула. Плохо забивает скобы. Пользовались скобами 8мм и 10мм. Забивали в фанеру.

Работает как часы. Регулировка силы удара в работе. К покупке советую.

Греет хорошо👍 на всех оборотах.

Всё отлично. Фонарик бомба.

Товар пришел быстро. Заказ хорошо упакован, все целое. Комплектация как в описании, плюс подарок -фонарик приятно порадовал. Фен работает хорошо, со своей задачей справляется.

Все работает. Только дышится и воняет. Может обновить.

Товар хороший

Покупала мужу в подарок. Всё работает. Товар пришёл быстро. Спасибо продавцу за вложенный подарок. Очень приятно.

Все супер , все работает, рекомендую

Пришёл быстро. Работает без нареканий. За эту цену просто превосходно. Продавец положил небольшой подарок, за что огромное спасибо.

Хороший фен. Мужу понравился. Пользуется всю зиму. Всё хорошо.

За такие деньги замечальная вещь!!!! нагревается махом

Муж доволен.

Товар вдоставлен в целости.Покупкой доволен. Рекомендую.

Отличный фен.

Отличный фен! Всем доволен

Фен получил, проверил. Работает. Сколько прослужит не знаю. На вид качество норм. Спасибо за подарок

Все работает. Зима. Ипользую для отогрева поворотного механизма на снегоуборщике. А то замерзает. Агрегат огонь!!!

Пришло все в сохранности спасибо за подарок фонарик

Новые товары