Мешок для обуви ErichKrause в Санкт-Петербурге

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

ErichKrause 52016 в Санкт-Петербурге

Артикул 1001511860
Имя товара Мешок для обуви ErichKrause
Производитель ErichKrause
Артикул производителя 52016
Штрихкод 4630075904802
Модель Traveling Giraffe
Найденные продавцы ВсеИнструменты |

Мешок для обуви ErichKrause

460.00 ₽

Посмотреть

Найдено 1 предложения данного товара

Все товары бренда ErichKrause

Все товары бренда ErichKrause в категории Рюкзак-мешок

Цены в Санкт-Петербурге

Мешок для обуви ErichKrause

460.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики ErichKrause 52016

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1001511860
Имя товара Мешок для обуви ErichKrause
Производитель ErichKrause
Артикул производителя 52016
Штрихкод 4630075904802
Модель Traveling Giraffe
Найденные продавцы ВсеИнструменты |

Обзор на ErichKrause 52016

Здесь должно было быть описание товара, но мы еще до него не добрались(

Показать полностью

Отзывы о ErichKrause 52016

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Мешок для обуви ErichKrause

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Похожие товары

ДОСТАВКА

от 1520.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 948.00 ₽

Купить

Новые отзывы на сайте

Коробка пришла рваная, неоднократно заклеенная скотчем, посередине дыра, тостер разбит в том же месте.

Все хорошо , пользуюсь постоянно.Мне понравился

Хороший тостер,работает уже пару недель без нареканий,крошки по всей кухне😡😁😁,забыли про мягкий хлеб всей семьёй. На 3-ке подрумянивает в самый раз. Поддон съемный. Котлеты грели к хлебушку,норм зарумянились.

Жарит отлично

Мне всё нравится!

Отличный тостер

Всё отлично, кроме коробки, сильно испорчена...для подарка не презентабельный вид мягко говоря((

Пришёл не рабочий,за обратную отправку, как водиться сняли деньги заказала такой же, надеюсь будет работать.

Всё работает

До сих пор работает. Жалоб нет. Даже батарейки ещё ни разу не меняли. Покупала в ноябре 2021

Красивая колонка, только-что установили , работает тихо.

8400 р выкинул. Колонка не работает. При включении хлопает газ, чуть не разнес квартиру. Буду вызывать газовиков. Спасибо продавцу 👍.

Всё работает,доставка раньше срока.

Подключили быстро, свою работу выполняет, покупкой доволен, прилагаю фото (смотри фото)

По ошибке заказала колонку для балонного газа. У нас газ природный. Перезаказала другую.

Третий год в работе, полет нормальный

Колонка отлично работает! Единственное пришла не той расцветки.

Все отлично, перед отправкой продавец проверил работу колонки, включается ли она, не течет ли теплообменник. Определил как все трубки были закрыты заглушками, при снятии с трубок теплообменника капает водичка, то есть была проверка перед продажей. Были заменены форсунки для природного газа, можно было просто рассверлить. Была куплена, потому что отличия только в этом, а цена разная

Супер колонка, все соответствует описанию

Товар пришёл бракованный. Работает только при температуре 20 градусов, а дальше тухнет. Нужно оформить возврат.

Бракованная

Очень не добросовестный продавец. Мы ошиблись в покупке, не заметили, что этот водонагреватель по газ с баллона. А нам нужен под природный газ. Просили этот сдать, чтоб купить нужный. А продавец отказывает. Будем писать в роспотребнадзор....

Колонка низкого качества.Материал нагревательного элемента - медь , по факту ей даже не пахнет. Колонка предназначена только для сжиженного газа , чтобы поставить на природный нужно менять жеклеры, вчера повесили до сих пор пламя гуляет , колонка не держит температурный режим . В описание указано что колонка на 10 литров но по факту даже 6 литров нет. Прошу продавца связаться со мной и оформить возврат товара так как колонка не соответствует указанным характеристикам и качеством

3×2,5 перекусывают с усилием, для непрофессионального использования пойдет

Норм, но есть небольшой люфт в шарнире ручек, возможно, не критичный.

На диэлектричество не проверяли, кусают хорошо, доволен муж

Новые товары