Кресло Лига Диванов Бергамо микровельвет черный (112012) в Санкт-Петербурге

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

Лига Диванов 112012 в Санкт-Петербурге

Артикул 1001505466
Имя товара Кресло Лига Диванов Бергамо микровельвет черный (112012)
Производитель Лига Диванов
Артикул производителя 112012
Штрихкод -
Модель Бергамо микровельвет черный (112012)
Найденные продавцы Техпорт | ВсеИнструменты |

Кресло Лига Диванов Бергамо микровельвет черный (112012)

23000.00 ₽

Посмотреть

Найдено 2 предложения данного товара

Все товары бренда Лига Диванов

Все товары бренда Лига Диванов в категории Кресла

Цены в Санкт-Петербурге

Кресло Лига диванов

27990.00 ₽

Купить

Кресло Лига Диванов Бергамо микровельвет черный (112012)

23000.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики Лига Диванов 112012

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1001505466
Имя товара Кресло Лига Диванов Бергамо микровельвет черный (112012)
Производитель Лига Диванов
Артикул производителя 112012
Штрихкод -
Модель Бергамо микровельвет черный (112012)
Найденные продавцы Техпорт | ВсеИнструменты |

Обзор на Лига Диванов 112012

мес Тип кресло Вес 40 Размеры (ВхШхГ) 80х82х67 см Высота 80 см Глубина 67 см Ширина 82 см Механизм трансформации нераскладной Материал обивки микровельвет Стиль дизайнерский Цвет черный Цвет каркаса белый Максимальный вес до 100 кг Жесткость средняя Наполнитель Ппу, резинотканевые ремни Бельевой ящик нет Материал корпуса Лдсп Коллекция Бергамо Необходимый размер дверного проема 70 см Количество упаковок (мест) 1 Вес 40.00 кг Объем 0.6 м? Показать полностью

Отзывы о Лига Диванов 112012

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Кресло Лига Диванов Бергамо микровельвет черный (112012)

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Похожие товары

Новые отзывы на сайте

Ждала 10 дней, но влюбилась в казанчик сразу.

В описании товара написано что с подсветкой и на фото имелась подсветка, однако пришёл выключатель без подсветки. А мне необходимо с подсветкой, так как нужно повесить в темном месте. Извините, но возврат.

Чайник хороший, только ручка отпаялась внизу быстро

Нравится

Все соответствует.. Доставка как надо. Всё целое

Пришел быстро, главное целый. Без повреждений

Стакан целый,но не хватает какой то детальки.когда собирали что не видели что всё разобрано

Не стоит брать. Он будто подержанный, штанга не держится, опускается сама, крышка болтается. Барахло в общем.

Все хорошо,спасибо,красивый,надеюсь прослужит долго)

Чайник, хороший, но оказалось, маловат, для нашей семьи.

Хороший заварочник

Очень удобная вещь.

Хорошая. Толстый слой алмазного напыления.

Пришёл битый. Коробка целая при этом

Доставили вовремя.Упаковка и товар в порядке.Самый дешёвый вариант из всех маркетплейсов и ближайших ко мне магазинов.

Всё ок

Нам понравилось, спасибо за быструю доставку.

Нормальная головка

Нормальная головка

Головка🤣💣

Крепко

👍👍👍👍👍

Всё отлично, спасибо

Головка хорошего качества. Размер соответствует заявленному(24).

Пришел один бракованный. Остпльные оставила. Соответствуют описанию

Отличная сковорода - у нас уже третья этой фирмы. Удобная, прочная, легко моется. Толстое дно. Сначала сомневался в съемной ручке, но проблем не было. Наоборот, удобнее в хранении, и дети на кухне не цепляются за торчащие с плиты ручки. Заменили у себя неновые тефаль и корейскую Korea King на Гранит, стало только лучше.

Для работы норм.

Я конечно сами светильники ещё не подключал, но просто в шоке от того что получил. Мало.того что все упаковки вскрыты, помяты и частично замотаны скотчем, так ещё и при вскрытии оказалось что у драйвера тупо нет корпуса, и там одна только плата на проводе болтается, замяты "усы"... В общем у меня просто нет слов

Горит белым светом, отлично подошло на заявленное отверстие

Был небольшой косячек с покрытием, либо пылинки или стружка, под ним. Видно как было, не обеспылили так и покрасили поверх. Подключил работает.

Отличный светильник, светит гораздо ярче (другого производителя ). Коробка была очень помята, но сам светильник без дефектов. Подключила сама за 5 минут. Рекомендую. (Купила за 413)

Заказывал муж, вроде не жалуется

Нормальные тисы, свою функцию выполняют. Всё отлично. Возможно могут сломаться, если кувалдой со всей дури несколько раз ударить, как тут некоторые пишут. А если по-нормальному применять, то должны долго прослужить.

Новые товары

ДОСТАВКА

от 34820.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 5990.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 570.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 1799.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 7890.00 ₽

Купить