Стекло защитное Infinix Note 12 VIP tempered glass в Санкт-Петербурге

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

Infinix УТ000035460 в Санкт-Петербурге

Артикул 1001504674
Имя товара Стекло защитное Infinix Note 12 VIP tempered glass
Производитель Infinix
Артикул производителя УТ000035460
Штрихкод -
Модель -
Найденные продавцы Котофото |

Стекло защитное Infinix Note 12 VIP tempered glass

360.00 ₽

Посмотреть

Найдено 1 предложения данного товара

Все товары бренда Infinix

Цены в Санкт-Петербурге

Стекло защитное Infinix Note 12 VIP tempered glass

360.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики Infinix УТ000035460

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1001504674
Имя товара Стекло защитное Infinix Note 12 VIP tempered glass
Производитель Infinix
Артикул производителя УТ000035460
Штрихкод -
Модель -
Найденные продавцы Котофото |

Обзор на Infinix УТ000035460

Защищает устройство от грязи, пыли, влаги и мелких механических повреждений. Легко устанавливается, не требует особого ухода. Ультратонкое, обеспечивающее надежную защиту вашего смартфона. Плотное пролегание стекла к экрану обеспечивается специальной технологией нанесения клея, который нанесен на всю плоскость стекла, а не только по краям. При абсолютной тонкости стекло имеет прочное основание, на которое устанавливается сенсорное стекло еще на заводе. Идеальная чувствительность сенсора обеспечена ультратонким покрытием преимущества которого является практически полное отсутствие пузырей и разводов в случае правильной наклейки. Не отклеивайте стекло от основания пока не будут проведены все подготовительные работы. В комплекте имеются две салфетки для очистки экрана телефона: влажная и сухая. Стекло упаковано в твердую упаковку и имеет твердую подложку во избежание появления любых дефектов при доставке. Идеально соответствует заявленной модели. Показать полностью

Отзывы о Infinix УТ000035460

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Стекло защитное Infinix Note 12 VIP tempered glass

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Вы недавно смотрели

ДОСТАВКА

от 6935.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 87767.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 8790.00 ₽

Купить

Похожие товары

Новые отзывы на сайте

Отзывы разные, но нам повезло. Пришло все в целостности. Собрали за 10 минут. Сын доволен. Спасибо. Рекомендую

Очень хорошее кресло,отличная цена. Собрала сама) рекомендую

Для сына всё подошло, простая сборка. Рекомендую.

Кресло сыну понравилось, только одного болта не хватало.

Какие бабки - такие и тапки. В целом нормально, но при сборке оба подлокотника не подошли по отверстиям. Кое-как криво прикрутил, резьбы послизывало, но худо-бедно собрал.

Кресло хорошее, для подростка самое то! Собирается легко, минут за 10! Пришло со второго раза!

супер кресло, гоняю на нём по дому

Купила сыну он доволен

Сууупер. Ребенку 11 лет самое то, но и маме сидеть удобно.

Хорошее удобное кресло ,но только для ребенка .Очень низкое.

Мне как обладателю маленькой квартиры очень понравилось кресло. Мужу не очень, оно ему мало, ну это понятно кресло скорее на ребенка а не на мужика.

Качество соответствует цене.👍

Очень классное и удобное

Кресло синее. Детям понравилось. Рекомендую.

Креслр без всякого брака, нормальный, сыну понравилось

Получил товар в отвратительной упаковке, придя домой понял, что внутри нету инструкции-декларации, подъёмного механизм и упаковки с крепежами. написав продавцу по номеру телефона был заблокирован во всех их соц.сетях. Такого ужасного отношения к покупателям не видел нигде.

Кресло пришло все комплект но все работает, маленько неудобно что подлокотник коротко ваты по сравнению со старым а так все ок. Собрал сам без проблем.

За свои деньги довольно нелохое кресло, правда со сборкой муж немного заморочился, но в целом мы покупкой довольны, смотрите фото

Хороший стул, статичный. В магазинах города в разы дороже.

Прекрасное кресло, удобное при сборке.

думала что спинка будет чуть длиннее,но в целом-все класс

хорошее кресло, минус только, что спинка не подвижна и как будто наклонено сидение вниз, собралось вполне не сложно, за такую цену просто пушка

Новые товары

ДОСТАВКА

от 686.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 11239.00 ₽

Купить