Тепловая пушка Sturm! в Санкт-Петербурге

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

Артикул 1001502163
Имя товара Тепловая пушка Sturm!
Производитель Sturm!
Артикул производителя -
Штрихкод 4603010104711
Модель FH3034CQ
Найденные продавцы Корпорация "Центр" |

Тепловая пушка Sturm!

4218.00 ₽

Посмотреть

Найдено 1 предложения данного товара

Все товары бренда Sturm!

Все товары бренда Sturm! в категории Тепловые пушки

Цены в Санкт-Петербурге

Тепловая пушка Sturm!

4218.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики Тепловая пушка Sturm!

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1001502163
Имя товара Тепловая пушка Sturm!
Производитель Sturm!
Артикул производителя -
Штрихкод 4603010104711
Модель FH3034CQ
Найденные продавцы Корпорация "Центр" |

Обзор на Тепловая пушка Sturm!

Здесь должно было быть описание товара, но мы еще до него не добрались(

Показать полностью

Отзывы о Тепловая пушка Sturm!

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Тепловая пушка Sturm!

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Вы недавно смотрели

ДОСТАВКА

от 19204.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 6630.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 5896.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 18747.00 ₽

Купить

Похожие товары

Новые отзывы на сайте

Отличные часы для людей, хотя бы изредка занимающихся спортом. Разнообразие тренировок, детальная оценка сна, много тонких настроек. Смотрятся хорошо для любого стиля одежды, в т.ч. делового. Только ремешок нужно будет заказать новый, родной уж больно по-деревенски смотрится.

Телефон супер, только упаковка была открыта

Отличные

Приехали вовремя (сортировку в СПб прошли быстро, несмотря на пожар в Шушарах). Коробка без плёнки, но с целой плобирующей наклейкой. Пока всё работает

Все супер! Спасибо большое 😊

Всё пришло вовремя, упаковка отличная. Разочароаан функционалом, думал что бег в на площадке подразумевает бег в помещении но это не так. Поэтому вторую неделю пытаюсь откалибровать часы, вместо 10 км в манеже показывают 7. Предидущие amazfit pace показывали точно десятку.

Часы крутые. Как по мне не хватает бесконтактной оплаты, но и назначение часов больше в спорт,чем на походы по магазинам.

Часы оригинальные, все работает. Отправили через 1,5 дня дня после заказа.

Часы для спорта хороши. Хороший помощник для проведения эффективных тренировок.

Часы супер

Отличные часы для людей, хотя бы изредка занимающихся спортом. Разнообразие тренировок, детальная оценка сна, много тонких настроек. Смотрятся хорошо для любого стиля одежды, в т.ч. делового. Только ремешок нужно будет заказать новый, родной уж больно по-деревенски смотрится.

Телефон супер, только упаковка была открыта

Отличные

Приехали вовремя (сортировку в СПб прошли быстро, несмотря на пожар в Шушарах). Коробка без плёнки, но с целой плобирующей наклейкой. Пока всё работает

Все работает на отлично! Муж доволен) спасибо)

Отличные часы, огонь)

Часы работают! Все ок! Брала мужу в подарок! Оценил 👍

Работают

Часы просто пушка )))всем советую )))

Орига, проверил на месте , все отл, неделя прошла полет нормальный

Нет возможности ответить на звонок -вероятно бракованные (телефон Самсунг А10- возможно с другим будет работать) Обидный косяк попробую вернуть брал для быстрых ответов.

Отличные часы. Заказывала на подарок. Уже в использовании. Все супер Ps: рекомендация сразу наклеить пленочку, потому что зацепиться и оставить царапину можно запросто

Часы хорошие

Понравились, ремень на мужскую сильную руку впритык. Остальное всё классно!

часы супер, заряд держат неделю наверно если не больше.

Часы супер. Счастлив как ребёнок.

Часики огонь

пришли целые, зарядка 72%, чёткие часики, пересмотрел кучу обзоров прежде чем купить, но покупкой очень доволен, рекомендую

Пока все нраится

Вроде ничего. Купил месяц назад, пока юзаю. Поменял браслет, со стальным смотрятся солиднее. Периодически отваливается блютуз, пока не понял при каких условиях, приходится вручную подключать. В остальном вроде нормально.

Коробку с часами пока не открывали, смущает то, что коробка с часами пришла лишь в упаковочном пакете без заводского пакета. Почему? Может это не оригинал или бывший возврат?

Заказывала на подарок мужу. Упаковано хорошо. Рекомендую

пломба была сорвана, но остальное все в порядке, часы в данный момент работают без нареканий

Часы очень хорошие, но шли очень долго, отказ тк заказал у другого поставщика, такие же!

часы супер, заряд держат неделю наверно если не больше.

Новые товары