Ременная струбцина ЗУБР в Санкт-Петербурге

4,5

2 оценки - 2 отзыва

4.92

12 оценки - 12 отзыва

Зубр 32208 в Санкт-Петербурге

Артикул 1001501750
Имя товара Ременная струбцина ЗУБР
Производитель Зубр
Артикул производителя 32208
Штрихкод 4606373321566
Модель ПР-4
Найденные продавцы ВсеИнструменты | Oldi |

Ременная струбцина ЗУБР

1383.00 ₽

Посмотреть

Найдено 2 предложения данного товара

Все товары бренда Зубр

Все товары бренда Зубр в категории Ленточные

Цены в Санкт-Петербурге

Ременная струбцина ЗУБР

1383.00 ₽

Купить

ЗУБР ПР-4, 4 м, Ременная струбцина (32208)

980.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики Зубр 32208

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1001501750
Имя товара Ременная струбцина ЗУБР
Производитель Зубр
Артикул производителя 32208
Штрихкод 4606373321566
Модель ПР-4
Найденные продавцы ВсеИнструменты | Oldi |

Обзор на Зубр 32208

Здесь должно было быть описание товара, но мы еще до него не добрались(

Показать полностью

Отзывы о Зубр 32208

Наталья

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Пока все отлично !Склеивал раму круглую из дуба для зеркала D1150 Очень помогла !

Показать полностью

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

В деле пока не пробовал, но по качеству выглядит достойно

Показать полностью

Алексей

4

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Всё качественно

Показать полностью

Екатерина

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Струбцина хорошая, но у меня плоская тонкая круглая столешка с детского столика, да ещё у неё торец скруглённый. Пришлось изрядно помучиться, чтобы ничего не соскальзывало. Для более удачных деталей и конструкции будет отлично)

Показать полностью

Роман

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Товар хороший рекомендую

Показать полностью

Георгий

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Хорошая штука

Показать полностью

Роял

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Годный товар

Показать полностью

татьяна

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Муж высоко оценил!

Показать полностью

Александр

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Супер просто кайф

Показать полностью

Александр

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Струбцыны супнр

Показать полностью

Андрей

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

С виду хорош! В деле, пока не знаю.

Показать полностью

Сергей

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Неплохая струбцина. Ленту бы еще подлиннее)

Показать полностью
Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 12

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Ременная струбцина ЗУБР

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 4.92

На основе 12 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Вы недавно смотрели

ДОСТАВКА

от 97941.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 3744.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 2.00 ₽

Купить

Похожие товары

ДОСТАВКА

от 1190.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 820.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 9590.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 6392.00 ₽

Купить

Новые отзывы на сайте

Настоящий лего, коробка чуть мятая, но самое главное что всё на месте. Если вы покупаете себе, то всё отлично, если для подарка, то на ваш риск.

Нам пришла целая коробка, даже не мятая. Очень переживали, начитавшись предыдущих отзывов. Все отлично, именинник был рад! Спасибо, что хорошо упаковали !!

Огромное спасибо за такой качественный товар! приехал в хорошей коробке, всё хорошо Держится, Да и сам набор очень хороший.

Объясните мне, как можно так относиться к товару?! Всё как и писали в предыдущих отзывах. Хоть конструктор тот. Пакетики все, инструкция есть. Взяла скрипя сердцем. Планирую переложить в другую коробку и на неё наклеить картинку с коробки (распечатать на цветном принтере). Возможно из за коробок убитых и цена такая низкая, по сравнению с другими продавцами. В пункте выдачи работники были сами в шоке от такой коробки при такой то цене.

Коробка, в отличие от многих комментариев, приехала целая и навредимая. Лучше бы порванная была в этом случае. Внутри оказался какой-то дешёвый конструктор. Деньги вайлдберриз вернули, но 500 руб удержали. Будьте внимательны и вскрывайте коробки, даже если они в идеальном состоянии

Коробка пришла вскрытая, раздавленная и перемотанная скотчем. Единственный вопрос к площадке/магазину: как вы можете такое *овно продавать покупателям за такие деньги?

Но-постоянно отваливаются ноги.

Все хорошо, кроме коробки. Помята. Конструктор оригинал. Мы довольны.

Оригинал, коробка целая, цена огонь!

Чуть мятая,коробка. Оригинал, сыну понравился.

Взяли в подарок племяннику , ждём дня рождения

Коробка пришла мятая,порванная в нескольких местах,коряво перебинтованная скотчем

Упаковка в идеальном состоянии. Спасибо

Конструктор отличный!

Оригинал, упаковка целая

Лего - наша любимая игрушка)) хорошо, что можно заказать на вб почти вдвое дешевле, чем в магазине. Спасибо!

Коробка пришла немного помятой и немного надорванный, запечатана, поэтому не стала отказываться. Видимо, ребенку скажем, что подарок от Деда Мороза долго ехал из Дании и пострадал в пути. Надеюсь, внутри полный комплект

Пока не открывали, но упаковано хорошо

Пришёл конструктор хорошо упакованным, ребёнок в восторге.

Оригинал .Приехал в пупырке, ровная новая коробка , мы сразу выкупили ( на пункте выдачи не валялся ) , так что приехал в идеальном виде , ни один уголок не был смят .

Упаковка отличная, коробка целая - надеюсь подарок понравится ребенку! 🙏

Оригинал. Очень мятая коробка

Оригинал! Рекомендую продавца! Спасибо за скорую доставку. Успел к Новому году! Ребёнок счастлив!

Коробка порвана! За что снимают деньги за отказ?!!!

Коробка без повреждений, похоже на оригинал. Доставили быстро.

Пришла в пакете. А коробка испорченная. И как такое брать на подарок? Может стоит уже в коробки упаковывать, что б товар не портили. Отказ платный!!!!

Заказывали в подарок, упаковка повреждена!!! Естественно отказались, за отказ 500р, неприятная ситуация! За недобросовестную доставку страдают покупатели(

Товар пришёл в порванной коробке, я соответственно отказался, с меня списали 500 рублей за отказ

Лего хорошее, заказала 2 набора 1 пришел помятый, 2 целый

Переживала за отзывы, что придет мятая. Пришла целая коробка, хоть и действительно дополнительно не упаковано. Цена супер в отличии от конкурентов. Спасибо !

Советую. Пришло в целости и сохранности.

Пришло без какой либо доп.упаковки Коробка мятая, на подарок у этого продавца данный товар лучше не брать

Новые товары

ДОСТАВКА

от 1597.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 79.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 2970.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 1530.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 9099.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 257.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 44208.00 ₽

Купить