Генератор Huter DY11000LX (64/1/72) в Санкт-Петербурге

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

Huter 64/1/72 в Санкт-Петербурге

Артикул 1000150162
Имя товара Генератор Huter DY11000LX (64/1/72)
Производитель Huter
Артикул производителя 64/1/72
Штрихкод 4606059038535
Модель -
Найденные продавцы Позитроника | E2e4online | Корпорация "Центр" | Oldi | ВсеИнструменты |

Генератор Huter DY11000LX (64/1/72)

93130.00 ₽

Посмотреть

Найдено 5 предложения данного товара

Все товары бренда Huter

Все товары бренда Huter в категории Генераторы

Цены в Санкт-Петербурге

Электрогенератор Huter DY11000LX, однофазный, синхронный, бензиновый, 19 л.с., 9кВт, 2xEURO 16A + 1x220В 32A (64/1/72)

90290.00 ₽

Купить

Электрогенератор Huter

73585.00 ₽

Купить

Генератор Huter DY11000LX (64/1/72)

93130.00 ₽

Купить

Электрогенератор Huter

90299.00 ₽

Купить

Huter Электрогенератор DY11000LX-электростартер 64/1/72

79850.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики Huter 64/1/72

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1000150162
Имя товара Генератор Huter DY11000LX (64/1/72)
Производитель Huter
Артикул производителя 64/1/72
Штрихкод 4606059038535
Модель -
Найденные продавцы Позитроника | E2e4online | Корпорация "Центр" | Oldi | ВсеИнструменты |

Основные характеристики

Тип двигателя Одноцилиндровый четырёхтактный двигатель внутреннего сгорания
Мощность двигателя 19 л.с.
Тип запуска электростартер

Обзор на Huter 64/1/72

Генератор Huter DY11000LX однофазный (220 вольт), мощность 8.5кВт, максимальная мощность 9кВт, бензиновый 4-х тактный двигатель (64/1/72) Показать полностью

Отзывы о Huter 64/1/72

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Генератор Huter DY11000LX (64/1/72)

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Вы недавно смотрели

Похожие товары

Новые отзывы на сайте

Отвратительное казачество. Трубочка вылетает, сам баллон закончился практически мгновенно, протекает, да и дует не очень сильно.

Товар пришёл целым, носик отваливается, прочищать не реально

Отличный. Температуру держит сутки. 🩷🩷🩷

Держит долго

Термос-огонь! тепло держит лучше других китайских аналогов. Использую 2 месяца.

Нормальный, тепло держит.

Класный термос. Тепло держит 24ч.

Хорошо упакован. Брала сыну на работу. Проверку прошёл))) налили кипятка и вынесли на мороз, более чем на 12 часов! Результат порадовал, вода осталась 60-65°,рекомендуем! 😉

Довольна. 10 часов продержал

Отлично👍👏😆

Заказали на подарок,пришло всё идеально, аккуратно все запаковано,по времени сколько держит тепло не скажу,так как на подарок

Брали на подарок, термос супер!!

Отличный. Температуру держит сутки. 🩷🩷🩷

Держит долго

Термос-огонь! тепло держит лучше других китайских аналогов. Использую 2 месяца.

Нормальный, тепло держит.

Класный термос. Тепло держит 24ч.

Хорошо упакован. Брала сыну на работу. Проверку прошёл))) налили кипятка и вынесли на мороз, более чем на 12 часов! Результат порадовал, вода осталась 60-65°,рекомендуем! 😉

Довольна. 10 часов продержал

Отлично👍👏😆

Заказали на подарок,пришло всё идеально, аккуратно все запаковано,по времени сколько держит тепло не скажу,так как на подарок

Брали на подарок, термос супер!!

Отличный термос, держит чай горячим весь день

Арктика - хорошие термоса. Много лет в пользовании такой же, но объемом 0,75л. Регулярно хожу в лыжные походы, беру с собой. Держит температуру прекрасно более 12 часов в - 20 и ниже. Две кружки, мелочь, но удобно. Легко мыть так, как без клапана. Рекомендую

Не супер но мне на день хватет что бы теплое попить с утра залить кипяток и к вечеру заварить чай и бэпешку хватает

Муж доволен,удобен в машине ,литраж хороший ,0.5 мало ,1 л много ,крвжка плотно,не протекает

Термос супер! Берём Арктику не в первый раз,разные объемы. Упаковано прекрасно,все без изъянов,держит температуру долго. Продавцу и изготовителю спасибо!

Держит тепло, чай до обеда горячий. Удобный, не нагревается.

Отличный термос👍

Термос хороший ещё не использовал

Термос более чем отличный. Держит хорошо и эмаль не царапается , очень важный плюс , -пробка без клапана , с клапанами через некоторое время начинают течь. . Здесь все надёжно.

Термос хороший, соответствует описанию.

Новые товары

ДОСТАВКА

от 153.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 52031.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 25.00 ₽

Купить