Картридж струйный G&G GG-CZ637AE (№46/CZ637AE), черный, совместимый, 33мл, для DJ Adv 2020hc/2520hc в Санкт-Петербурге

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

G&G GG-CZ637AE в Санкт-Петербурге

Артикул 1001500321
Имя товара Картридж струйный G&G GG-CZ637AE (№46/CZ637AE), черный, совместимый, 33мл, для DJ Adv 2020hc/2520hc
Производитель G&G
Артикул производителя GG-CZ637AE
Штрихкод 6941784798698
Модель -
Найденные продавцы E2e4online |

Картридж струйный G&G GG-CZ637AE (№46/CZ637AE), черный, совместимый, 33мл, для DJ Adv 2020hc/2520hc

1425.00 ₽

Посмотреть

Найдено 1 предложения данного товара

Все товары бренда G&G

Цены в Санкт-Петербурге

Картридж струйный G&G GG-CZ637AE (№46/CZ637AE), черный, совместимый, 33мл, для DJ Adv 2020hc/2520hc

1425.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики G&G GG-CZ637AE

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1001500321
Имя товара Картридж струйный G&G GG-CZ637AE (№46/CZ637AE), черный, совместимый, 33мл, для DJ Adv 2020hc/2520hc
Производитель G&G
Артикул производителя GG-CZ637AE
Штрихкод 6941784798698
Модель -
Найденные продавцы E2e4online |

Обзор на G&G GG-CZ637AE

Артикул: 1143101 Показать полностью

Отзывы о G&G GG-CZ637AE

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Картридж струйный G&G GG-CZ637AE (№46/CZ637AE), черный, совместимый, 33мл, для DJ Adv 2020hc/2520hc

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Вы недавно смотрели

ДОСТАВКА

от 6465.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 28229.00 ₽

Купить

Похожие товары

Новые отзывы на сайте

Рекомендую. Нет проблем. Отлично работает.

Работает все хорошо

Мне шуруповерт понравился, тяжёленький. Сегодня целый день им работал, греется не сильно. Не жалко ни одного потраченного рубля.

При проверке на выдаче, работает. Делаем ремонт, будем пробовать в действии. Мужу понравилось☺. Благодарю вас за товар.!

Идеально подошло, работает!

Сегодня получили две плиты , варочная панель на отлично пришла, а газовая вся в царапинах, завтра поедем делать возврат вам, коробка вся была растрёпана, впечатление о плите и упаковке что её не раз пытались продать, печально что отнимаете наше время за наши же деньги

У большой конфорки болтается или отломлен электроподжиг. Из-за этого отказ к сожелению

Чайник хорошего качества

Чайник работает, всё хорошо. Пришёл целый

Хороший чайник

пока работает, замечаний нет

Хороший чайник

Хороший чайник в своём ценовом сегменте

Чайник порадовал. Красивый, запаха нет,кипятит быстро, много места не занимает, по сравнению с Vitek (был такой раньше) шумит в два раза тише. Довольна!

Работает отлично, подсветка горит.

ЧАЙНИК ПРИШЕЛ БЫВШИЙ В УПОТРЕБЛЕНИИ. НА ДНЕ ЯВНО ВИДНА НАКИПЬ И БЕЛЫЙ НАЛЕТ-ЕГО ЯВНО КИПЯТИЛИ.НА ДНЕ И ПО ПЕРИМЕТРУ ЦАРАПИНЫ, КОРОБКА РВАНАЯ, ВСЯ ПЕ РЕМОТАНА И ЗАКЛЕЕНА СКОТЧЕМ. ПОСЛЕ ВЫКУПА ВЕРНУТЬ ТОВАР НЕЛЬЗЯ, ЗАРАНЕЕ СНЯЛИ ДЕНЬГИ. А ЗА ВОЗВРАТ УДЕРЖАЛИ 300 РУБ. НАХАЛЬСТВО И БЕСПРЕДЕЛ.

Чацник пришел внешне без каких-либо дефектов. Но во время кипячения воды он не отключился, мало того, произошел хлопок, запахло паленным и выбило в квартире пробки. Заявку на возврат отклонили, потому что фото и видео не прикреплено с доказательствами. А как я это должна доказать, если видимых дефектов нет? Снова его включить в розетку?

Упакован хорошо, работает отлично!

Работает уже пару месяцев, без каких дибо проблем! Наким убираю лимонной кислотой.

пришел с царапинами, просьба не снимать деньни за возврат((

Норм

Чайник работаем как нада ,товар рекомендую

Чайник ужасного качества ! Крышка плохо открывается , из под низа течёт вода при нагреве .

Чайник пришёл вовремя, хорошо упакованный, в заводской упаковке, абсолютно новый. В использовании уже 1,5 месяца, все отлично.

Отличный чайник.

Чайник хорош. И цена очень даже. При том, что в магазине такой чайник стоит 3-4 тыс. Всё работает.

5 Екатерина

Чайник Redmond RK-G178

Работает кнопочка

Работает как нужно!

Всё работает чётко

Всё работает ,претензий нет.

Работать все отлично

Отлично. Пришел целый. Все работает

Все работает прекрасно!

Новые товары

ДОСТАВКА

от 2123.00 ₽

Купить