Автосигнализация Вымпел MOTO 890 в Санкт-Петербурге

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

Артикул 1001500063
Имя товара Автосигнализация Вымпел MOTO 890
Производитель Вымпел
Артикул производителя -
Штрихкод 4607154783771
Модель -
Найденные продавцы Котофото |

Автосигнализация Вымпел MOTO 890

1700.00 ₽

Посмотреть

Найдено 1 предложения данного товара

Все товары бренда Вымпел

Все товары бренда Вымпел в категории Автосигнализации

Цены в Санкт-Петербурге

Автосигнализация Вымпел MOTO 890

1700.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики Автосигнализация Вымпел MOTO 890

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1001500063
Имя товара Автосигнализация Вымпел MOTO 890
Производитель Вымпел
Артикул производителя -
Штрихкод 4607154783771
Модель -
Найденные продавцы Котофото |

Обзор на Автосигнализация Вымпел MOTO 890

Модель Мото-890 - это охранная система для мотоциклов, мопедов и другой мото техники с энергонезависимой памятью, ударопрочными брелками и, как заявляют разработчики, надежной защитой от взлома и помех. Благодаря универсальному модулю есть возможность установки систему на любое транспортное средство, при этом вмешательство в проводку при этом будет минимальным. Из функций Мото-890 можно назвать такие как защита от интеллектуального взлома (подбором кода), дистанционный запуск двигателя, режим бесшумной работы, встроенное реле управления указателями поворотов, встроенный интеллектуальный датчик удара. Защита от обрезания проводов, есть автономное питание. Показать полностью

Отзывы о Автосигнализация Вымпел MOTO 890

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Автосигнализация Вымпел MOTO 890

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Вы недавно смотрели

Похожие товары

Новые отзывы на сайте

Скоба для направления реза кривая и вываливается

Сделал отказ в пункте выдачи заказов. Так как упаковка вся в дырах. Заказывал для подарка. Жаль фото не догадался сделать, так как отказ платный.

Нормально все

Это вторй лобзик данной модификации дай бог что бы отработал как первый

Все работает. Пришел быстро.

Забрал, долго жданный , был испробован в работе, доску режет, как масло,👍,рекомендую , знаю о чём говорю работаю в столярке, инструменты были разные, и именитые бренды .

Пришёл вообще не тот, который выписывала, очень расстроена, должен был быть подарок!!!

Покупали свекрови, доставкой довольна, машина нравится, стирает хорошо, не прыгает. Алтант хорошая фирма. Сами тоже пользуемся, только другая модель. Надежная, берите.

Спасибо. Все пришло целое. Работает.

Отличная машинка🔥🔥🔥

Стираю уже три месяца, нареканий нет.

Машинка может и хорошая, но нам попалась вся битая, вогнутая, обидно что мы командой покупали для бабушки 90 лет (дети войны), к 9 мая, сюрприза не получилось и я теперь еще перед людьми виновата осталась(хотела сэкономить 2000 несчастных 🤨), заявку на брак или возврат отклонили (причину не указали), люди , такие товары покупать надо только в прямых он-лайн магазинах или на местах, сейчас собираюсь оформить документы в суд, у меня есть все видео и фото с покупки. Удачи всем в покупках.

Стиральная машинка работает хорошо купила матери без каких-то браков Советую всем

Машинка классная

Чудесная машинка. Всё пришло и соответствовало описанию. Очень лёгкая, отдельный плюс. Сразу предупреждаю, насос слабенький, поэтому лучше ставить на небольшую возвышенность и сливать в ведро. По фильтру (маленький кармашек в стиральном отсеке). Нужно поднимать в верх, придерживая нижнюю пластину иначе можно оторвать. В общем итог: супер вещь. Бабушка с дедом плакали от радости. Всё здорово! 10/10

Норм стиралка.Коробка разорвана была.Прка не стирала

Все пришло в заводской упаковке, целое, взяла на дачу. Проверю в работе в следующем сезоне. Надеюсь не разочаруюсь.

Всё работает я довольна

Все хорошо машина работает

Доставили быстро, стирает хорошо, слив тоже хороший. Все нравиться.

С доставкой затянули конечно и упаковка могла быть и получше, не пенопласт но пупыркой хоть бы обмотали... А сама машинка отличная после распаковки на Даче, сразу в бой, пять полных циклов с полной загрузкой сделала на УРА!!! ОТЖИМ ещё лучше!!! Единственное пришлось доработать отверстия барабана конусным сверлом ( некоторые были залиты Облоем) Рекомендую к покупке, стоит своих денег!!!

Слив очень плохо сливает.. К покупке не рекомендую

Новые товары

ДОСТАВКА

от 1170.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 413.00 ₽

Купить