Силиконовая смазка ВМПАВТО в Санкт-Петербурге

4,5

2 оценки - 2 отзыва

4.5

10 оценки - 10 отзыва

ВМПАВТО 2201 в Санкт-Петербурге

Артикул 1001499923
Имя товара Силиконовая смазка ВМПАВТО
Производитель ВМПАВТО
Артикул производителя 2201
Штрихкод 4607012400475
Модель МС СПОРТ
Найденные продавцы ВсеИнструменты |

Силиконовая смазка ВМПАВТО

2301.00 ₽

Посмотреть

Найдено 1 предложения данного товара

Все товары бренда ВМПАВТО

Цены в Санкт-Петербурге

Силиконовая смазка ВМПАВТО

2301.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики ВМПАВТО 2201

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1001499923
Имя товара Силиконовая смазка ВМПАВТО
Производитель ВМПАВТО
Артикул производителя 2201
Штрихкод 4607012400475
Модель МС СПОРТ
Найденные продавцы ВсеИнструменты |

Обзор на ВМПАВТО 2201

Здесь должно было быть описание товара, но мы еще до него не добрались(

Показать полностью

Отзывы о ВМПАВТО 2201

Александр

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Не плохая присадка

Показать полностью

Денис

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Хорошее, за 3 подхода неплохо отполировал фары

Показать полностью

Алексей

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Все Гуд. Спасибо!!!!!

Показать полностью

Георгий

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Чистик отлично чистит!

Показать полностью

Сергей

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Эффект еесть!!!

Показать полностью

Павел

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Отлично полирует фары из пластика, на кузовных элементах авто не проверял

Показать полностью

Сергей

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Даже зубы полирует

Показать полностью

Сергей

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Пробывал, есть ощущение, что помогает

Показать полностью

Илья

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Все супер

Показать полностью

0

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Показать полностью
Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 10

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Силиконовая смазка ВМПАВТО

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 4.5

На основе 10 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Вы недавно смотрели

ДОСТАВКА

от 7541.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 1254.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 455.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 441.00 ₽

Купить

Похожие товары

ДОСТАВКА

от 50542.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 17570.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 529.00 ₽

Купить

Новые отзывы на сайте

Есть руская раскладка. Отлично примагничивается и обнаруживается ОС. Использую вместе с tab s9 fe+ 5g

Чайник шумит так же громко как и обычный. Все пишут, что бесшумный, возможно это брак моего чайника. Носик металический , поэтому горячий.

Смег, есть Смег. Хотела и купила. Небольшой, места на столе занимает мало. Закипает довольно быстро, сильно не шумит. Снаружи просто теплый, не обожжешься. Поймала по приятной цене.

Моя не внимательность, не доглядела обьем воды. Хотела заказать 1,7 литраж, а заказала 0,8. Поэтому отказ(

Этот чайник явное Б.у уже гуляет от заказа к заказу , продавец обешал снять его с продажи , заказал такойже же с другого акаунта , продавец сказал что заменит на новый , приехал в тойже порваной коробке , пришлось вернуть и потерять приличный процент выкупа по вине продавца , будьте внимательны при заказе у кого платный возврат , продавцу оценка 1 , т.к оценки 0 нет !!!

Пришел черный чайник, в потертостях, как будто витринный вариант, внутри точка от ржавчины , на пункте оформили как обычный возврат, не брак, поэтому возможно опять пустят в продажу, будьте внимательны. Как обычно возврат за счет покупателя 👎

Очень красивый 🥰скоро будет стоять на моей новой кухне в моей новой квартире !

Чайник оч стильный, на небольшой кухне, для 2-х человек подходит идеально, качество отличное!

Купила чайник три месяца, всё хорошо, только стёрлись сенсорные кнопки, теперь кто не знает где они были, включить его не может

Через пару месяцев кнопки начали немного стераца, через 4 месяца основная кнопка стерлась проктичекий вся! Возврат!

Купила чайник два месяца назад и решила написать отзыв , вдруг кому-то пригодится. Очень мне он пригляделся но разочаровал очень, во первых не понятно какой режим ставить на нем , что не поставлю он всегда подогревается это не безопасно приходится уберать всегда с платформы сам не отключается тожет брак но иногда нажмешь включить он до 30 градусов нагреет и все . Чайник загадка и не безопасный не купила бы еще раз точно.

Через месяц использования, кнопки стали стираться, а так чайник понравился.

Сам чайник красивый но: 1. - за упаковку, вернее за её отсутствие. 2. - кнопки начали стираться через неделю. 3. - адиабатный корпус (эффект термоса), остывает точно так же как и простой чайник.

Сам чайник норм . Всё понятно и просто. Но вот пришёл товар просто в коробке своей даже без заводской плёнки не говоря уже о том что товар должен быть упакован . При осмотре товара сколов и трещин не было . Поставил пять звёзд за сам чайник . Минус 1000 за то что продавец жлоб отправляет товар не упакованным .

Очень красивый, работает, упакован хорошо.

Пришёл во второй раз целый, это радует. Работает, нареканий нет.

Через 2 недели стерлись кнопки. За такую цену можно было не много доработать кнопки!

Все работает. Заказали 2. Один еще не приехал. Надеюсь то же все хорошо будет. Цена отличная.

Я так его хотела и вот наконец купила а он бракованный ((((( всегда показывает 100 градусов

Обалденый чайник брала в подарок, у меня смег, есть с чем сравнить качество. Чувствутся добротный чайник.

Быстро стираются кнопки, а сам чайник хороший

Шикарный, бесшумный , можно нажать на кнопку и будем как термос держать теплоту воды пока не закончиться электричество. 5звезд однозначно

чайник работает.но было большое удивление - на второй неделе начали стираться белые окантовки(обозначения) в районе сенсорных кнопок! Чтоже будет дальше?

Чайник хороший ,корпус пришёл в целости .Объём большой.

Чайник отличный! Пришёл в открытой коробке ( не запечатана!) поверила в Пвз в рабочем состоянии, но дома только увидела вмятину на корпусе. Расстроилась!!!!

Чайник очень даже хороший и недорогой к тому-же красивый

Чайник с царапиной, буду пробовать как работает

Новые товары

ДОСТАВКА

от 1519.00 ₽

Купить