Чернила OAT RZ/EZ/MZ, 1 л, красный, совместимые для RISO RZ 200/220/230/300/310/ 370/390/530/570/590 EZ 200/220/230/300/330/ 370/390/570/590 RV 2450/2460/2490/3650/ 3660/3690 MZ 730/770 MV 7690 (6509) в Санкт-Петербурге

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

OAT 6509 в Санкт-Петербурге

Артикул 1001495410
Имя товара Чернила OAT RZ/EZ/MZ, 1 л, красный, совместимые для RISO RZ 200/220/230/300/310/ 370/390/530/570/590 EZ 200/220/230/300/330/ 370/390/570/590 RV 2450/2460/2490/3650/ 3660/3690 MZ 730/770 MV 7690 (6509)
Производитель OAT
Артикул производителя 6509
Штрихкод -
Модель RZ/EZ/MZ
Найденные продавцы E2e4online |

Чернила OAT RZ/EZ/MZ, 1 л, красный, совместимые для RISO RZ 200/220/230/300/310/ 370/390/530/570/590 EZ 200/220/230/300/330/ 370/390/570/590 RV 2450/2460/2490/3650/ 3660/3690 MZ 730/770 MV 7690 (6509)

1325.00 ₽

Посмотреть

Найдено 1 предложения данного товара

Все товары бренда OAT

Все товары бренда OAT в категории Чернила

Цены в Санкт-Петербурге

Чернила OAT RZ/EZ/MZ, 1 л, красный, совместимые для RISO RZ 200/220/230/300/310/ 370/390/530/570/590 EZ 200/220/230/300/330/ 370/390/570/590 RV 2450/2460/2490/3650/ 3660/3690 MZ 730/770 MV 7690 (6509)

1325.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики OAT 6509

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1001495410
Имя товара Чернила OAT RZ/EZ/MZ, 1 л, красный, совместимые для RISO RZ 200/220/230/300/310/ 370/390/530/570/590 EZ 200/220/230/300/330/ 370/390/570/590 RV 2450/2460/2490/3650/ 3660/3690 MZ 730/770 MV 7690 (6509)
Производитель OAT
Артикул производителя 6509
Штрихкод -
Модель RZ/EZ/MZ
Найденные продавцы E2e4online |

Обзор на OAT 6509

Артикул: 1068204 Показать полностью

Отзывы о OAT 6509

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Чернила OAT RZ/EZ/MZ, 1 л, красный, совместимые для RISO RZ 200/220/230/300/310/ 370/390/530/570/590 EZ 200/220/230/300/330/ 370/390/570/590 RV 2450/2460/2490/3650/ 3660/3690 MZ 730/770 MV 7690 (6509)

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Вы недавно смотрели

ДОСТАВКА

от 11884.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 9731.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 6882.00 ₽

Купить

Похожие товары

Новые отзывы на сайте

Спасибо. Все отлично .

Тонер как тонер, принтер печатает им хорошо, я доволен.

Деньги на ветер. Мало того что доставка неделю была, так ещё и не подошёл для Panasonic KX MB 1500. Барабан весь чёрный.

Цена приемлемая а при заправке я был как шатер после смены, ну ооочень черный и пушистый тонер.

Всё целое, товар устроил, спасибо)

Не подошёл под мфу Панасоник 1500, барабан весь в тонере.

В целом норма.но мало.печатали не очень много листов,принтер панасоник кх-мв 263,принтер начал выдавать "мало тонера"..до полного картриджа нужно сразу два покупать

Все работает, на одну заправку зватит

Заправка на 1картридж, печатает хорошо

Товар пришёл быстро, хорошо упаковано, но порошка совсем мало только на одну заправку.

Заправка на 1 картридж, печатает хорошо

Здравствуйте,наведите порядок около пункта выдачи,уже пройти нельзя.Кто за это отвечает?

Брал два раза, с разницей недели в три. Голубой и пурпурный. Оба пришли пустые. На 1-2 мм от дна наполнены - меньше грамма. пока в картридж насыпал - ещё на воронке слой остался. ровно на один лист печати. на тестовый. причем тонеры заказал, потому что картриджи отсюда же пустые пришли (на 5 листов хватило). к продавцу претензий нет - скорее к производителю. но советовать покупать никому ну буду - 250 рублей за пустую банку.

Нормально печатает! Спасибо

Заправка на 1картридж, печатает хорошо

Товар пришёл быстро, хорошо упаковано, но порошка совсем мало только на одну заправку.

Заправка на 1 картридж, печатает хорошо

Здравствуйте,наведите порядок около пункта выдачи,уже пройти нельзя.Кто за это отвечает?

Брал два раза, с разницей недели в три. Голубой и пурпурный. Оба пришли пустые. На 1-2 мм от дна наполнены - меньше грамма. пока в картридж насыпал - ещё на воронке слой остался. ровно на один лист печати. на тестовый. причем тонеры заказал, потому что картриджи отсюда же пустые пришли (на 5 листов хватило). к продавцу претензий нет - скорее к производителю. но советовать покупать никому ну буду - 250 рублей за пустую банку.

Новые товары

ДОСТАВКА

от 9671.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 18320.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 3613.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 370.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 35458.00 ₽

Купить