Шейкер DEKKO M01-41 RD 2шт в Санкт-Петербурге

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

DEKKO ШЕЙКЕР DEKKO M01-41 RD (2ШТ.) в Санкт-Петербурге

Артикул 1000149526
Имя товара Шейкер DEKKO M01-41 RD 2шт
Производитель DEKKO
Артикул производителя ШЕЙКЕР DEKKO M01-41 RD (2ШТ.)
Штрихкод 4627168426716
Модель -
Найденные продавцы Котофото |

Шейкер DEKKO M01-41 RD 2шт

155.00 ₽

Посмотреть

Найдено 1 предложения данного товара

Все товары бренда DEKKO

Все товары бренда DEKKO в категории Перкуссии

Цены в Санкт-Петербурге

Шейкер DEKKO M01-41 RD 2шт

155.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики DEKKO ШЕЙКЕР DEKKO M01-41 RD (2ШТ.)

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1000149526
Имя товара Шейкер DEKKO M01-41 RD 2шт
Производитель DEKKO
Артикул производителя ШЕЙКЕР DEKKO M01-41 RD (2ШТ.)
Штрихкод 4627168426716
Модель -
Найденные продавцы Котофото |

Общие характеристики

Тип инструмента Шейкер
Форма Яйцо
Количество 2шт.
Цвет красный
Тип ударного инструмента Треугольники
Номер детали MF01019
Страна производства Китай

Обзор на DEKKO ШЕЙКЕР DEKKO M01-41 RD (2ШТ.)

Каждому перкуссионисту нужен ни один шейкер, а добавить яркое разнообразие в коллекцию поможет DEKKO M01-41. Компания DEKKO известна тем, что производит доступные качественные инструменты, в том числе и для детей. Данная модель создана преимущественно для них, чтобы каждый ребенок с раннего возраста смог пристраститься к музыке. Они производят яркий звук, который гарантирует, что ритмы, которые вы играете, звучат громко и четко. Эта яркого цвета пара шейкеров является отличным дополнением к арсеналу любого перкуссиониста и подходит для детей от 3 лет и старше. Показать полностью

Отзывы о DEKKO ШЕЙКЕР DEKKO M01-41 RD (2ШТ.)

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Шейкер DEKKO M01-41 RD 2шт

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Похожие товары

ДОСТАВКА

от 15067.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 18210.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 2362.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 7170.00 ₽

Купить

Новые отзывы на сайте

Проработал меньше минуты 🤣 Облом!!! Не подкупайте это 💩!!!

Тот самы случай, когда ожидание и реальность противоположны. И это очень мягко сказано. Через секунд 15-20 заклинило мотор (судя по резкому сначала жужжанию, а потом тишине) и перестал идти дым... И, собственно, все) Вот так мы одновременно познакомились и попрощались с этим "устройством"... Возможно кому-то повезло больше и получилось что то подзакоптить... Лично у меня самое положительное впечатление лишь от магнитика в комплекте... Фото сразу после первого использования меньше минуты.

Такая ерунда, ничего не коптит, зщепа сгорает моментально, и эффекта нет

Kitfort KT-4022 недорогой и компактный дымогенератор, для придания продуктам копченого вкуса. Взяли для эксперимента, один из простейших. Производительность, конечно, невысокая, но при этом для небольших порций справляется хорошо. пробовали на дубовой щепе подкоптить красную рыбу Нерку. Коптили минуты 2, почувствовался легкий аромат дымка. Получилось вкусно. надо будет подольше покоптить. расход щепы очень маленький, переживали что в квартире сработают датчики дыма, но дыма оказалось не так много, можно смело использовать в квартире. Для копчения рекомендую использовать пластиковый контейнер с отверстием в которое вставляется трубка подающая дым. Работает от 2х батареек АА, так что можно и с собой брать на вынос, на доработку блюд за пределами дома.

Очень хорошая вещь,коптит в меру. Мне понравилось

Сломался или не работал изначально, не пойму. Не было никаких защитных наклеек, о которых написано в инструкции. Вопрос, новое ли изделие вообще отправили. После минуты работы невозможно слабой струей пара, больше ничего и не выдал. Продавец претензию проигнорировал. Лучше чуть добавить и взять нормальный.

Открыла коробку прямо в пункте выдачи, чтобы проверить и оказалось, что отпариватели уже пользовались! Выкупать не стала.

Сломался на 2 день работы

Не очень мощный, цена-качество. Детскую блузку нормально отпарил, хлопковую футболку очень плохо.

Объёма воды хватило на 1 рубашку хлопок размера 50. Для меня плюс что можно гладить как и утюгом. Не скажу что сильно мощный агрегат. Вроде бы такой дорожный вариант, но тяжелый. Цвет, дизайн шикарный.

Мне понравился, всё супер

Фильтр подошёл. Лучше стал работать. Рекомендую к покупке

Фильтр подошёл. Мощность увеличилась

Чехол на фильтре короткий

Ошиблись с заказом. Сказали купить фильтр, но оказалось нужен был фильтр для очистки воды, поэтому отказ.

Отличный фильтр. на китфорд подошёл как родной

Супер.Жаль ,что раньше не знала о таком чуде

Отлично отпаривает -не замечено

Получила товар.Первое впечатление нормальное.При включении на максимальном режиме шло испаренние с примесью белого налета.Разглаживает хорошо.Спасибо.Надеюсь прослужит долго

Хорошая штука

На утюге трещина!!! Очень не приятно, заказала,так ждала, курьер привёз сегодня,а на нём трещина. Я очень расстроилась, вещь не 100 рублей стоит.

Приобрела паровую станцию,не протестировав и не вскрыв в пвз.Дома ждал такой ужасный сюрприз-коробка вся замотан пленкой,на утюге следы от влажной тряпки,видно было,что вытирали.А при первом пуске пар был с огромными хлопьями накипи,вся доска гладильная в воде,которая просто лилась из утюга.Три моих заявки на возврат были рассмотрены и отклонены,по причине ,что не видно брака.Откуда в новом утюге столько накипи и каким образом доказать брак по фото и видео,которых видишь ли не достаточно.Одним словом ужасссссс?

Станция пришла хорошо упакована. Есть инструкция, очень легко разобралась. В глажке попробовала уже. Гладит отлично, пар подает прекрасно. Ничего нигде не протекает. Посмотрим сколько прослужит. Цена , качемтво!!!

Суперский парогенератор. Не надо постоянно добивать соду как в утюг. Пар мощный, гладит здорово. Перегладила кучу вещей без проблем. Шнур при глажке не мешает. Утюг скользить здорово. Я довольна!

Классный!! Первый пуск-минут 5 качал, но потом всё получилось. Разгладил даже лён. Я довольна

Новые товары

ДОСТАВКА

от 19137.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 4481.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 46.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 5448.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 3550.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 870.00 ₽

Купить