Каталка на веревке "Белый медведь" в коробке 44001 в Санкт-Петербурге

4,5

2 оценки - 2 отзыва

4.2

10 оценки - 10 отзыва

VIGA 44001 в Санкт-Петербурге

Артикул 1001495148
Имя товара Каталка на веревке "Белый медведь" в коробке 44001
Производитель VIGA
Артикул производителя 44001
Штрихкод 6971608440014
Модель -
Найденные продавцы Котофото |

Каталка на веревке "Белый медведь" в коробке 44001

680.00 ₽

Посмотреть

Найдено 1 предложения данного товара

Все товары бренда VIGA

Цены в Санкт-Петербурге

Каталка на веревке "Белый медведь" в коробке 44001

680.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики VIGA 44001

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1001495148
Имя товара Каталка на веревке "Белый медведь" в коробке 44001
Производитель VIGA
Артикул производителя 44001
Штрихкод 6971608440014
Модель -
Найденные продавцы Котофото |

Обзор на VIGA 44001

Деревянная игрушка-каталка серии PolarB для малышей от 1, 5 года. Выполнена в виде милого животного на четырех колесах со шнурком, окрашена в пастельные цвета.Для изготовления каталки использована качественная древесина и безопасные красители. Все края и детали тщательно отшлифованы. Игрушка-каталка соответствует стандартам безопасности и качества: европейскому EN71, американскому ASTM, как и вся продукция Viga Toys. Показать полностью

Отзывы о VIGA 44001

Элеонора

4

Достоинства

Недостатки

Комментарий

шикарный ёж, вездеходный, легко преодолевает любые ковровые покрытия, маневрирует, колеса очень хорошо крутятся

Показать полностью

Загра

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Все целое без дефектов☺️

Показать полностью

Ксения

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Показать полностью

Елена

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Крутая собака каталка, качество🔥 коробка была красивая целая, можно смело брать на подарок, сразу видно игрушка хорошего качества, сыну сразу понравилась, катает, кормит)

Показать полностью

Елена

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Для ребенка в возрасте 1.5-2 г отличный размер. Качественно и красиво!

Показать полностью

Ксения

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Маленькая игрушечка

Показать полностью

Олеся

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Прекрасная собачка ❤️

Показать полностью

Ирина

1

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Очень не довольна игрушкой,задние колёса сделаны криво , собака едет перекатывается из стороны в сторону того гляди упадёт . Покраска не качественная , подтёки, ободрано . Буду сдавать. Игрушка не дешёвая а качество на копейку. Безобразие и возврат платный , почему за не качественный товар мы должны платить ?

Показать полностью

Марина

3

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Ерунда

Показать полностью

Дарья

4

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Покупала в подарок. Получателю понравилась, но по мне, уж очень маленькая

Показать полностью
Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 10

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Каталка на веревке "Белый медведь" в коробке 44001

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 4.2

На основе 10 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Вы недавно смотрели

Похожие товары

Новые отзывы на сайте

Я очень довольна покупкой этого осушителя. Уже год пользуемся. Работает , как пчёлка. Помог справиться с плачущими окнами. Кстати, ионизация включается удержанием кнопки 3 секунды при включенном вентиляторе. Берите! Надёжная вещь!

Отличный осушитель

Отлично сушит помещение. Кладовку осушил за пару дней и теперь влага не успевает даже накопиться

Хороший осушить, только не можем выставить режим ионизация и выставить процент влажности. Работает в режиме авто воду собирает, легче стало сразу в квартире

Спасибо за такой прибор. Спасает. Выручает. Легче дышать. Теперь влажность в норме. Квартира находится в цокольном этаже.

Пашет как пчёлка

Сушит

Доставка в срок. Работает без нареканий, проверила в квартире, собрал много воды, даже не ожидала. Теперь работает в деревне, в подполе, вот уже 3 недели без остановки, вывели трубку на улицу. Трубка от осушителя вошла в поливочный шланг как родная. Рекомендую.

Здравствуйте, 07.07.023 купили осушитель и в этот же день его запустили, пользовались как осушитель воздуха в ванной и прачечной, в итоге 23.07.023 данный аппарат перестал функционировать.

Отличная вещь в свежепостроенный дом. В первую неделю собирал 7-8 литров за 8-10 часов, при этом влажность падала на 20%. На ночь отключаю - достаточно шумит (как холодильник, но постоянно)

Отлично работает. Покупкой доволен.

Собирает влагу хорошо.

Очень хорошее приобретение. Мы очень довольны. Быстро собирает воду, даже не можем понять откуда её столько берётся. Окна по утрам теперь не запотевают. Однозначно советую.

Агрегат - огонь! Влажность убирает на УРА! Приобретением очень довольны!

Отличный осушитель ща свои деньги. Полностью соответствует описанию. Порадовало качество сборки и уровень шума. На низких оборотах можно оставлять включенным в комнате где спят.

Работает замечательно

Класная машина

Заработок от 3000 в день на таких отзывах, чтобы устроится смотри фото!

Отличная вещь, рекомендую , просто. Супер

Разница во времени между первым и вторым фото 45 минут. Сушка отличная! 3 раза во время ремонта брали в аренду сушки, решилась купить свою - не жалею! Благодарности вагон производителям и продавцу! Отличная сушилка, тихая, производительная. Работает сутками (у нас 5 комнат). Радости и счастью нет приделать. Рекомендую всем. 100 из 100.

Отлично работает! Сушим дом после штукатурки- подтверждение характеристик полностью.

Начнём,коробку не раз вскрывали ( осушитель вроде целый,сверху нету наклейки как на новом,купил для ванны ,там ремонт) за 17 часов собрал где то 2,2 литра ) работает!! Пока посмотрим,а ещё сетка защитная издаёт звуки при работе

Очень радует осушитель воздуха. Быстро удаляет влагу. Даже плесень собирает. Легко переносится.

Заказал 30.09 получил 06.10.23 в Беларуси. Праверил осушитель воздуха - работает отлично.

Осушитель отличный. Брал для дома 36 м². Рассчитан примерно на 18 м². Со своей задачей справляется на ура. За 18 ч работы понизил влажность с 84 до 67%. Первые две ёмкости наполнились быстро, третья чуть медленнее. Работает чуть шумнее холодильника, это на повышенных оборотах. Рекомендую, претензии нет. Не жалею, что взял.

Работает уже пол года, нареканий нет, брала за 7500

Все как и заказывал версия м300 на Руссом языке 👍

Все отлично, спасибо продавцу, рекомендую👍🏻

Отличная вещь. Всё чётко работает и полностью на русском.

Всё отлично работает ! Пришло в заводской упаковке . Спасибо . Муж очень доволен 🤗

Все отлично, подключили, работает! Снимает хорошо

Новые товары

ДОСТАВКА

от 6062.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 9683.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 3590.00 ₽

Купить