Фотобарабан NV-Print KX-FAD93A 6000стр в Санкт-Петербурге

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

NV-Print NV-KXFAD93A в Санкт-Петербурге

Артикул 1001494846
Имя товара Фотобарабан NV-Print KX-FAD93A 6000стр
Производитель NV-Print
Артикул производителя NV-KXFAD93A
Штрихкод 4620747112543
Модель -
Найденные продавцы Oldi |

Фотобарабан NV-Print KX-FAD93A 6000стр

2710.00 ₽

Посмотреть

Найдено 1 предложения данного товара

Все товары бренда NV-Print

Все товары бренда NV-Print в категории Фотобарабаны

Цены в Санкт-Петербурге

Фотобарабан NV-Print KX-FAD93A 6000стр

2710.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики NV-Print NV-KXFAD93A

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1001494846
Имя товара Фотобарабан NV-Print KX-FAD93A 6000стр
Производитель NV-Print
Артикул производителя NV-KXFAD93A
Штрихкод 4620747112543
Модель -
Найденные продавцы Oldi |

Обзор на NV-Print NV-KXFAD93A

Фотобарабан NV-Print KX-FAD93A для для Panasonic KKX-MB263RU/283RU/783RU/763RU/773RU 6000стр Показать полностью

Отзывы о NV-Print NV-KXFAD93A

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Фотобарабан NV-Print KX-FAD93A 6000стр

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Вы недавно смотрели

ДОСТАВКА

от 1190.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 3850.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 31730.00 ₽

Купить

Похожие товары

ДОСТАВКА

от 5070.00 ₽

Купить

Новые отзывы на сайте

Давно хотел такой,просто счастлив

Все в порядке, упакован хорошо.

5 Наталья

Антифриз LADA

Работает хорошо 👍

вышел из строя через неделю. Пришел запечатанным, как на рисунке, но внутри что-то брякало. Сначала работал нормально, потом начал подтекать у ободка, а через несколько раз полива вода лилась со всех щелей. Товар не качественный.

Товар соответствует описанию, все отлично

5 Сергей

Бра MANTRA

тонкие

Плотные мешки, крепкие

Рекомендую продавца.Все пришло как в описании

Хорошие,прочные бюджетные чехлы,16 колеса влезли и еще запас остался

Отличный светильник. Я очень довольна. Именно такой, как я хотела. Спасибо!

Люстра супер! Давно искала ее, а на валдберрис цена оказалась самой доступной❤️

Отличный светильник. Я очень довольна. Именно такой, как я хотела. Спасибо!

Люстра супер! Давно искала ее, а на валдберрис цена оказалась самой доступной❤️

Всё очень хорошо. Доставили быстро, соответствует картинке. Очень симпатичный.

Красивый чайник на 3 литра

Сам по себе мне чайник понравился, но огромное но.... когда наливаешь в чашку из чайника воду, она частично льётся мимо....

Чайник крутой, но пришел с непрокрашенной эмалью

Чайник супер

Достоинства чайника кончаются на том, что он красивый. Тому, кто рисовал розы -- большой респект. На носик одета защита -- тоже хорошо. Дальше начинается... Из этого чайника в чашку не налить -- всё проливается. Внутри покрытие не белое, поэтому за качеством воды не уследить. Вокруг носика эмаль потрескалась. И сам носик очень маленький -- видимо, за экономию материалов кто-то получил премию. За наш счёт. Предыдущий чайник той же фирмы был большим, но эмаль внутри плохая, думаю, тут та же история... Я вскипятила в нём воду и дала остыть. Для сохранения эмали. Но теперь придётся покупать ещё один чайник...

Качественный добротный не хлипкий чайник! Коробка была слегка помятая но на товар никак не отразилась))

Классный, в магазине видела за 3600.

чайник очень понравился , упакован ,все целое ,то что надо .

Прислали не тот чайник. Вместо 3л пришёл 1,3л. Очень обидно, мне срочно надо было.

супер ножовка, пилит четко!

Здравствуйте,впервые пишу отрицательный отзыв о товаре.Купила ножовку в надежде что приобрела нужный инструмент.Пилит рывками,развод зубьев минимальный.Раньше когда читала отзывы о ножовке,было всё замечательно,но было одно сообщение об этом недостатке.Жалею ,что не поверила.

Пила острая, работать ей очень удобно, муж доволен.

Крепкая, увесистая, пилит зверски, очень легко и ровно. Удобная, в руке сидит очень комфортно. GROSS как всегда на высоте. Очень доволен. Рекомендую. Спасибо большое!!!

Очень доволен

Отличная ножовка покупаю не первую

Купил вторую, рекомендую!

Пилик как по маслу

Ножовка огонь

Отличная ножовка пользуюсь уже пол года пилит как новая

К ковшику претензий нет, отлично упакован, очень-очень много обмотан пленкой, НО мятый с одного бока (поздно заметила)....

5 Наталья

Ковш Agness

Новые товары

ДОСТАВКА

от 5342.00 ₽

Купить