Губная гармошка Future Star QF-16K в Санкт-Петербурге

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

Future Star MF00742 в Санкт-Петербурге

Артикул 1000149119
Имя товара Губная гармошка Future Star QF-16K
Производитель Future Star
Артикул производителя MF00742
Штрихкод -
Модель -
Найденные продавцы Котофото |

Губная гармошка Future Star QF-16K

333.00 ₽

Посмотреть

Найдено 1 предложения данного товара

Все товары бренда Future Star

Все товары бренда Future Star в категории Диатонические губные гармошки

Цены в Санкт-Петербурге

Губная гармошка Future Star QF-16K

333.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики Future Star MF00742

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1000149119
Имя товара Губная гармошка Future Star QF-16K
Производитель Future Star
Артикул производителя MF00742
Штрихкод -
Модель -
Найденные продавцы Котофото |

Общие характеристики

Цвет товара серебристый
Тип губная гармошка
Тональность C
Количество отверстий 16
Количество язычков 32

Материалы

Материал корпуса пластик

Основные характеристики

Тип губная гармошка
Вид гармоники диатоническая
Цвет серый
Страна-изготовитель Китай
Комплектация Гармошка, кейс

Дополнительная информация

Партномер MF00742

Обзор на Future Star MF00742

Здесь должно было быть описание товара, но мы еще до него не добрались(

Показать полностью

Отзывы о Future Star MF00742

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Губная гармошка Future Star QF-16K

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Вы недавно смотрели

Похожие товары

ДОСТАВКА

от 12929.00 ₽

Купить

Новые отзывы на сайте

Все работает. Не знаем на сколько хватит, но пока все отлично

Доставили быстро. Всё отлично, купили масло, опробовали. Супругу понравилась, бревно поддалось отлично.

Через неделю использования, плохо заводится. Не набирает обороты, глохнет.

запустилась легко 4 раза два бревна распилил без проблем

Пила просто отличная.

Выбор на Интерскол потому, что инструмент этой фирмы у меня есть и я им доволен. Но только не в этот раз. Качество материала оставляет желать лучшего. Как цепь не натягивай, после 1 минуты работы она провисает или слетает. У меня эта не первая пила, но с такой проблемой столкнулся впервые. В первый день на регулировочном винте все шлицы до безобразия расточились, хотя пользовался отвёрткой в комплекте. На второй день в процессе работы пила стала глохнуть. Инструментом не доволен. Как это можно продавать?

Товар доставлен в срок. В работе ещё не пробовал.

Нормальная пила для дома

Качественно упаковано. Пока не пробовал, на вид все отлично.

Пила четкая

Добрый день, пила пришла без шины и без цепи. Что нам делать?

Устраивает, ещё не заводил.

Пила супер.Рекомендую.

Отличное качество

Не заводится к сожалению

Всё в комплекте спасибо продавцу

Всё в комплекте есть Всё целое завёл с первого раза пилит хорошо шум средний . Спасибо продавцу большое.

Быстрая доставка. Продарки в коплекте- доп цепь, свеча, масло для цепи. Запустилась легко, мощи хватает, единственное работает громко.

Пила пришла вовремя. Упаковка отличная. На вид всё отлично. Спасибо продавцу.

Не докомплект, нет свечного ключа

Все работает. Не знаем на сколько хватит, но пока все отлично

Доставили быстро. Всё отлично, купили масло, опробовали. Супругу понравилась, бревно поддалось отлично.

Через неделю использования, плохо заводится. Не набирает обороты, глохнет.

запустилась легко 4 раза два бревна распилил без проблем

Все работает. Рекомендую

Рекомендую, всё работает, всё отлично.

Маслонасос не работает и цепь отвратительная. Поэтому 3 звезды.

Очень долго ждали

Доставлен хорошо упакованный. Телефон соответствует описанию, достаточно прочный

Хороший телефон. Набор удобный, хороший дисплей и шрифт не большой но и не маленький

Хороший телефон

Работает хорошо. При минус 25 батарея за 3 дня лежки в авто осталась заряженной, иначе бы и не нашли его))

Связь работает хорошо. По интерфейсу есть нарекания: 1. Имя контакта всего 10 знаков - очень мало и не удобно; 2. Большой экран никак не используется - все индикаторы состояния и уведомления очень мелкие, собраны в узкую верхнюю строку.

Новые товары

ДОСТАВКА

от 745.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 255.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 8686.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 2509.00 ₽

Купить