Насадка для углошлифовальных машин Sturm! AGCS16-01 в Санкт-Петербурге

4,5

2 оценки - 2 отзыва

3.93

44 оценки - 44 отзыва

Sturm! AGCS16-01 в Санкт-Петербурге

Артикул 1001488420
Имя товара Насадка для углошлифовальных машин Sturm! AGCS16-01
Производитель Sturm!
Артикул производителя AGCS16-01
Штрихкод 4603010091639
Модель -
Найденные продавцы Позитроника |

Насадка для углошлифовальных машин Sturm! AGCS16-01

1750.00 ₽

Посмотреть

Найдено 1 предложения данного товара

Все товары бренда Sturm!

Цены в Санкт-Петербурге

Насадка для углошлифовальных машин Sturm! AGCS16-01

1750.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики Sturm! AGCS16-01

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1001488420
Имя товара Насадка для углошлифовальных машин Sturm! AGCS16-01
Производитель Sturm!
Артикул производителя AGCS16-01
Штрихкод 4603010091639
Модель -
Найденные продавцы Позитроника |

Обзор на Sturm! AGCS16-01

Насадка для углошлифовальных машин Sturm! AGCS16-01 Показать полностью

Отзывы о Sturm! AGCS16-01

Андрей

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Для мелких работ отлично )

Показать полностью

Алексей

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Отлично помогает по хозяйству,пилить удобно,использую часто. Доволен.

Показать полностью

Анна

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Пилит просто шикарно

Показать полностью

Дмитрий

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Всё подошло,пилит хорошо,

Показать полностью

Виталий

4

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Без доработок не обошлось, но в целом - хорошо.

Показать полностью

Александр

3

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Для болгарки штурм не подходит, пластиковая защита не прилегает к шине на 3-5мм упирается в вал балгарки, натяжной болт короткий, цепь не установить, отверстия для масла нет, надо протыкать самому. Комплект пришёл полный. Возврат.

Показать полностью

Ольга

2

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Не подошёл размер

Показать полностью

Ольга

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

По качеству претензий нет. Товар не подошел по размеру.

Показать полностью

Екатерина

4

Достоинства

Недостатки

Комментарий

На вид хорошая, но на Макиту не подошла по высоте шпинделя

Показать полностью

Марат

3

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Одевал на "родную " болгарку штурм ag12te и то встала с косяками, ну как так, а ребята? Взял эту насадку, потому что сама болгарка понравилась, а тут такие просчёты. На фото видно,косяков основных три,приводная шестерня не садится как надо,работает по краю,гайка крепления шестерни цепляет кожух, дистанционные втулки это литье пластикового кожуха, со временем точно их раздавит. Ну и кожух пластиковый жидкий совсем. Цепь вроде неплохая,ножом не царапается.Для подрезки сучьев , распиловки мелких досок пойдёт,но не более.

Показать полностью

Владимир

3

Достоинства

Недостатки

Комментарий

В описании не указано какой посадочный диаметр насадки. У меня из трёх болгарок только на одну подошла, да и то без резинки. смазка из бачка вытекает сбоку, надо на герметик садить. Пилит хорошо, вопрос только со смазкой, как поступать будет, на бензопилах плунжерные насосом подаётся, на этой насадке - самотёком.

Показать полностью

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Пилить как надо👍

Показать полностью

Татьяна

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Насадка чумовая, справились с работой за считанные минуты. Комплект по описанию. Легко сменяется. Спасибо

Показать полностью

Андрей

3

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Резиновое кольцо которое "против скольжения" меньшего диаметра, установить невозможно, собрал без него. Корпус пришлось обрабатывать напильником изнутри, чтобы прилегал плотнее. Тем более без защитного противоскользящего кольца. В целом работает нормально, но как говорится, есть нюансы.

Показать полностью

Людмила

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Мужу понравилось

Показать полностью

Сергей

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Всё хорошо 👍

Показать полностью

Максим

2

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Не комплект крепежа, из шести болтов крепления в наличии только два !!!

Показать полностью

Наталья

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Всё хорошо

Показать полностью

Сергей

4

Достоинства

Недостатки

Комментарий

При сборке заменили винт натяжения на более длинный.

Показать полностью

Сергей

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Всё отлично подошло, без всяких нареканий 5 баллов, рекомендую!

Показать полностью

Наталия

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Муж, довольный, работает отлично

Показать полностью

Алексей

2

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Уважаемый производитель данного чуда. Возможно, я открою вам секрет, натяжитель цепи служит для натяжения этой самой цепи, а функцию удержания её в натянутом положении исполняет крышка, которая должна быть затянута двумя гайками очень туго. Та крышка, которую сделали вы может прижать только письку таракану, ито, если он постарается, то сможет её выдернуть. Вследствии чего цепь будет постоянно ослабевать, а в конце концов вийдет из строя натяжитель, на который и ложится основная нагрузка в данной конструкции. Не позорьтесь, сделайте крышку хотя бы со стальными втулками, а лучше полностью дюралевую.

Показать полностью

Рашид

3

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Жидковато

Показать полностью

1

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Товар наверное и неплохой....но на Макиту не подошла!!!

Показать полностью

Максим

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Хлипковата, опилки во все стороны, но пилит отлично.Сухой абрикос как по маслу.

Показать полностью

Татьяна

3

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Задержалась на 2 дня, выкупила у другого продавца

Показать полностью

Вадим

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Нормальная вещь за такие деньги

Показать полностью

Александр

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Работает отлично.

Показать полностью

Виктор

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Всё хорошо. Но шло долго.

Показать полностью

Ильнар

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Все в комплекте. Работает

Показать полностью

Игорь

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Комплект полный, как на картинке. Все целое. В работе пока не проверял.

Показать полностью

Татьяна

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

У мужа улыбаются все части тела, хоть и написано деревья не валять но пень от вишни в 30 см спилил на раз! Отличный товар все в комплекте, очень долгая доставка, но не зря ждали!

Показать полностью

Сергей

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Все получил спасибо

Показать полностью

Марат

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Возврат из за того, что не подошёл к моей болгарке.

Показать полностью

Владислав

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Отличная насадка, комплект полный, собирается достаточно просто, ставил на ушм-125т Энергомаш. 👍🏼

Показать полностью

Лаптев

1

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Бесценный опыт. Бесполезная покупка. На свысоких оборотах есть вероятность того, что цепь слетит, на низких будет греться УШМ. Натяжитель не продуман, пластиковый кожух касается вращающегося шпинделя. Смазка самотёком и как попало. Центровка ведущей звёздочки под вопросом (внутренний диаметр звезды чуть больше шпинделя УШМ). Не безопасно!!!

Показать полностью

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Натяжитель короткий, заменить придется

Показать полностью

Марина

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Спасибо продавцу пришло быстро комплект насадка классная чё нибудь муж в гараже попилит..!

Показать полностью

Олег

1

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Деньги на ветер.Заказывая данное приспособление максимально обезопасил себя т.к имею бензопилу с 16"шиной и шина и цепь пригодятся.Купил для того что бы при необходимости если нужно быстро и немного отпилить,а достовать и заправлять бензопилу затратно по времени,но ...не получилось.У меня в наличии 3 ушм(интерскол 900 вт,лепсе и бош)..не подошло ни на одну!где то посадочный на болгарке на много меньше,где то диаметр подходит,но приспособе сесть на место не даёт корпус,в общем танцы с бубном не помогли,а покупать ещё одну марки sturm я не буду,лучше и дешевле купить полноценную электропилу...так и валяется.

Показать полностью

Александр

1

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Задумка хорошая, но реализация никакая. По размерам все подходит. Но как только ставиш шину вся конструкция просто слетает, шина перевешивает, пилить вообще опасно если только в бронике и шлеме.Буду возвращать.

Показать полностью

Анастасия

1

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Игрушка , только на пару минут хватило, искры летят , потом цепь слетела , развалилась в руках.

Показать полностью

Николай

2

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Насадка для ушм боковая крышка пласмассавая при установке задевает за цепь при прокручивание в ручную царапается если включить в сеть думаю цепь порвёт боковую крышку. Регулировочный винт короткий даже пару оборотов цепь уже не крутится на фото без винта

Показать полностью

Денис

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Всё отлично

Показать полностью

Надежда

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Насадка со своей функцией нормально справляется , муж остался доволен.

Показать полностью
Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 44

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Насадка для углошлифовальных машин Sturm! AGCS16-01

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 3.93

На основе 44 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Вы недавно смотрели

ДОСТАВКА

от 38392.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 963.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 2356.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 712.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 24795.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 2867.00 ₽

Купить

Похожие товары

Новые отзывы на сайте

Не плохой робот. Пришлось поменять ковры с чёрными полосами, а дорожки с тёмно серым и чёрными пятнами убирать. Логика построения карт непонятна. Делаешь локальную уборку в других комнатах от базы, запоминает её и не хочет в локальной уборки другой комнаты с телефона делать - карта не соответсвует говорит и не едет. Приходится переносить и с местного пульта запускать. Запомненными картами не понятно как воспользоваться. По линолеуму разводы - запускать приходится два раза, чаще тряпку менять. В остальном соответствует тестам в интернете.

4 Владимир

Hobot LEGEE-D8

Классный робот! Моет на Ура! Я очень в восторге! Берите и не пожалеете, своих денег стоит .

5 Юлия Яндренская

Hobot LEGEE-D8

Не включается мойка полов (не идёт подача воды) в итоге пылесос инвалид . Всю инструкцию перевода, всё без толку.

1 Роман

Hobot LEGEE-D8

Доставлен во время.Все целое.Первый пуск прошел успешно.Спасибо!

5 Николай

Hobot LEGEE-D8

Я безумно довольно покупкой робота Hobot Legee D8 со станцией самоочистки. Даже я, человек скептик, с сомнением относилась ко всем роботам-пылесосам изначально, поскольку у нас много углов, низких шкафчиков и диванов, куда роботу трудно пролезть. Но какое же было мое удивление, когда увидела нашего Хобота в действии. Если настроить функцию уборка под занавесками в зоне где занавески или низкие шкафы, робот будет старательно убирать везде и по периметру и по всем углам. Любимые режимы "Пользовательский", где можно настроить сухую и владную уборку на свое усмотрение, "Пятновыводитель" и "Ковер"... И даже под низкими диванами я приноровилась убирать: запуская сначала робота в комнату при собранном диване, потом раскладываю диван и отправляю его на локальную уборку под диваном: пылесосит и одновременно делает влажную уборку. В квартире стало заметно чище. А станция самоочистки очень хорошо стирает салфетку... Пылесос очень прост в обслуживании. Рекомендую всем👍

5 Валентина

Hobot LEGEE-D8

Это мой первый робот. Я очень довольна! Пылесосит в режиме сухой уборки замечательно. Моет полы отлично! Каждый дом возвращаемся вечером в чистую квартиру. Благодаря своей форме, углы проходит хорошо. Не шумит. Из минусов, которые доя меня незначительны: не находит станцию и нельзя сохранять карту уборки, каждый раз строит по-новой

5 Лейсан

Hobot LEGEE-D8

Это моя любовь , моет и собирает пыль , просто помощница, мою полы 2 раза в неделю а она моет 2 раза в день. Воля хватает достаточно , перед выходом из дома я ее пускаю и когда подъезжаю к дому через телефон , супер удобно

5 Диляра

Hobot LEGEE-D8

Просто супер! Но прислали не в тот пункт выдачи. Пришлось отказ делать

5 Ирина

Hobot LEGEE-D8

Очень хороший помошник, спасибо производителю.

5 Светлана

Hobot LEGEE-D8

Крутой аппарат!!!!!.Жалко готовить не умеет.

5 Виталий

Hobot LEGEE-D8

Не плохой робот. Пришлось поменять ковры с чёрными полосами, а дорожки с тёмно серым и чёрными пятнами убирать. Логика построения карт непонятна. Делаешь локальную уборку в других комнатах от базы, запоминает её и не хочет в локальной уборки другой комнаты с телефона делать - карта не соответсвует говорит и не едет. Приходится переносить и с местного пульта запускать. Запомненными картами не понятно как воспользоваться. По линолеуму разводы - запускать приходится два раза, чаще тряпку менять. В остальном соответствует тестам в интернете.

4 Владимир

Hobot LEGEE-D8

Классный робот! Моет на Ура! Я очень в восторге! Берите и не пожалеете, своих денег стоит .

5 Юлия Яндренская

Hobot LEGEE-D8

Не включается мойка полов (не идёт подача воды) в итоге пылесос инвалид . Всю инструкцию перевода, всё без толку.

1 Роман

Hobot LEGEE-D8

Доставлен во время.Все целое.Первый пуск прошел успешно.Спасибо!

5 Николай

Hobot LEGEE-D8

Я безумно довольно покупкой робота Hobot Legee D8 со станцией самоочистки. Даже я, человек скептик, с сомнением относилась ко всем роботам-пылесосам изначально, поскольку у нас много углов, низких шкафчиков и диванов, куда роботу трудно пролезть. Но какое же было мое удивление, когда увидела нашего Хобота в действии. Если настроить функцию уборка под занавесками в зоне где занавески или низкие шкафы, робот будет старательно убирать везде и по периметру и по всем углам. Любимые режимы "Пользовательский", где можно настроить сухую и владную уборку на свое усмотрение, "Пятновыводитель" и "Ковер"... И даже под низкими диванами я приноровилась убирать: запуская сначала робота в комнату при собранном диване, потом раскладываю диван и отправляю его на локальную уборку под диваном: пылесосит и одновременно делает влажную уборку. В квартире стало заметно чище. А станция самоочистки очень хорошо стирает салфетку... Пылесос очень прост в обслуживании. Рекомендую всем👍

5 Валентина

Hobot LEGEE-D8

Это мой первый робот. Я очень довольна! Пылесосит в режиме сухой уборки замечательно. Моет полы отлично! Каждый дом возвращаемся вечером в чистую квартиру. Благодаря своей форме, углы проходит хорошо. Не шумит. Из минусов, которые доя меня незначительны: не находит станцию и нельзя сохранять карту уборки, каждый раз строит по-новой

5 Лейсан

Hobot LEGEE-D8

Это моя любовь , моет и собирает пыль , просто помощница, мою полы 2 раза в неделю а она моет 2 раза в день. Воля хватает достаточно , перед выходом из дома я ее пускаю и когда подъезжаю к дому через телефон , супер удобно

5 Диляра

Hobot LEGEE-D8

Просто супер! Но прислали не в тот пункт выдачи. Пришлось отказ делать

5 Ирина

Hobot LEGEE-D8

Очень хороший помошник, спасибо производителю.

5 Светлана

Hobot LEGEE-D8

Крутой аппарат!!!!!.Жалко готовить не умеет.

5 Виталий

Hobot LEGEE-D8

Это лучшее приобретение!) он мегакрутой, намывает за заход 100 метровую в идеале, до блеска. В квартире 2 кошки, но я никогда не думала что от них столько мелкой шерсти. Он собирает еле видные глазу микрошерстинки. Пол чистый как никогда!!! Я не ожидала такого качества от такого неприхотливого помощника, очень легко его обслуживать (5 минут максимум) Сделан идеально, все продумано до мелочей. Шикарный робот! Спасибо производителю!

5 Кристина

Hobot LEGEE-D8

Хороший робот, хотя сравнить мне не с чем. По обзорам хороший. С заданиями справляется. Говорит по русски) Можно свои команды некоторые записать, побаловаться. Сосёт, трёт, носки гоняет по квартире, пытается проглотить) лучше с пола всё убирать))

5 Дмитрий

Hobot LEGEE-D8

Приобрели 28.07.23 сегодня запустила его , он не закончил уборку. Поехал на станцию. Посмотрела по приложению, зарядка есть, запустила снова и он сделал один маневр и снова поехал на станцию! За такие деньги, отработать нормально всего 2 месяца .. хотела бы узнать в чем может быть причина? Гарантия год, не хочется его отправлять

2 Наталья

Hobot LEGEE-D8

Спустя 1 год, перестал работать должным образом. Не находит станцию, быстро разряжается, не выполняет команды. Бестолковая вещь!

3 Сергей

Hobot LEGEE-D8

Робот просто чудо убрался отлично по пробовал только режим сухой уборке, пару раз застрял под прикроватной тумбе )) пришлось вытаскивать а так с уборкой справился хорошо 3 квартиру убрал за 51 минуту заряда хватает

5 Илья

Hobot LEGEE-D8

Доставили быстро, упаковка целая. Пылесосом очень доволен.

5 Андрей

Hobot LEGEE-D8

Наш любимчик) назвали Гришей) больше полы я не мою руками. Только тряпки регулярно полоскаю. Включаем после сухого пылесоса и полы блестят. По всему полу керамогранит.

5 Александра

Hobot LEGEE-D8

Долго думала нужен ли мне такой помощник, но это моя любовь, он все везде вытер, вымел и поехал заряжаться на станцию. Как приятно что кто-то это делает за тебя. Полы чистые, крошек нет. Я очень довольна покупкой.

5 Олеся

Hobot LEGEE-D8

Пылесос понравился, пока ещё не настроили, но отзывы полоюительные

5 Анатолий

Hobot LEGEE-D8

Пришёл в отличном состоянии. Пользуюсь дней 10. Очень нравится. Особенно режим кухня -все пятна оттирает) ковры конечно он не берет. Но это сразу обозначено в инструкции. Это в первую очередь полотёр и со своей функцией он справляется. Засасывает только мелкий мусор (например крошки, крупу) фантик не потянет, хотя режим более мощного засасывания, который тоже есть, я не включала. Базу находит, главное установить его следуя инструкции. Он кстати не разговаривает, если это кому то важно) Рекомендую.

5 Евгений

Hobot LEGEE-D8

Это лучшее приобретение!) он мегакрутой, намывает за заход 100 метровую в идеале, до блеска. В квартире 2 кошки, но я никогда не думала что от них столько мелкой шерсти. Он собирает еле видные глазу микрошерстинки. Пол чистый как никогда!!! Я не ожидала такого качества от такого неприхотливого помощника, очень легко его обслуживать (5 минут максимум) Сделан идеально, все продумано до мелочей. Шикарный робот! Спасибо производителю!

5 Кристина

Hobot LEGEE-D8

Хороший робот, хотя сравнить мне не с чем. По обзорам хороший. С заданиями справляется. Говорит по русски) Можно свои команды некоторые записать, побаловаться. Сосёт, трёт, носки гоняет по квартире, пытается проглотить) лучше с пола всё убирать))

5 Дмитрий

Hobot LEGEE-D8

Приобрели 28.07.23 сегодня запустила его , он не закончил уборку. Поехал на станцию. Посмотрела по приложению, зарядка есть, запустила снова и он сделал один маневр и снова поехал на станцию! За такие деньги, отработать нормально всего 2 месяца .. хотела бы узнать в чем может быть причина? Гарантия год, не хочется его отправлять

2 Наталья

Hobot LEGEE-D8

Спустя 1 год, перестал работать должным образом. Не находит станцию, быстро разряжается, не выполняет команды. Бестолковая вещь!

3 Сергей

Hobot LEGEE-D8

Робот просто чудо убрался отлично по пробовал только режим сухой уборке, пару раз застрял под прикроватной тумбе )) пришлось вытаскивать а так с уборкой справился хорошо 3 квартиру убрал за 51 минуту заряда хватает

5 Илья

Hobot LEGEE-D8

Новые товары

ДОСТАВКА

от 1304.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 4990.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 9690.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 641.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 1013.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 22873.00 ₽

Купить