Подставка для струн скрипичная ANTONIO LAVAZZA BV1 размер 3/4 в Санкт-Петербурге

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

ANTONIO LAVAZZA MF00518 в Санкт-Петербурге

Артикул 1000148791
Имя товара Подставка для струн скрипичная ANTONIO LAVAZZA BV1 размер 3/4
Производитель ANTONIO LAVAZZA
Артикул производителя MF00518
Штрихкод -
Модель -
Найденные продавцы Котофото |

Подставка для струн скрипичная ANTONIO LAVAZZA BV1 размер 3/4

91.00 ₽

Посмотреть

Найдено 1 предложения данного товара

Все товары бренда ANTONIO LAVAZZA

Все товары бренда ANTONIO LAVAZZA в категории Аксессуары для скрипок

Цены в Санкт-Петербурге

Подставка для струн скрипичная ANTONIO LAVAZZA BV1 размер 3/4

91.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики ANTONIO LAVAZZA MF00518

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1000148791
Имя товара Подставка для струн скрипичная ANTONIO LAVAZZA BV1 размер 3/4
Производитель ANTONIO LAVAZZA
Артикул производителя MF00518
Штрихкод -
Модель -
Найденные продавцы Котофото |

Назначение

Тип Держатель струн для скрипки
Назначение для скрипки
Размер 3/4

Материалы

Материал береза

Производство и качество

Производство Изготовлен в соответствии с особенными спецификациями на крупных фабриках, работающих для известных мировых брендов
Качество Высокое качество и надежность гарантированы производителем

Обзор на ANTONIO LAVAZZA MF00518

Аксессуар выполнен из качественных современных материалов, отличается прочностью, функциональностью и долговечностью. Показать полностью

Отзывы о ANTONIO LAVAZZA MF00518

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Подставка для струн скрипичная ANTONIO LAVAZZA BV1 размер 3/4

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Вы недавно смотрели

ДОСТАВКА

от 587.00 ₽

Купить

Похожие товары

Новые отзывы на сайте

Отличная вещица! Качество хорошее, конструкция достаточно надёжная. Из минусов разве что варьирующаяся дальность действия кнопки, впрочем, учитывая забитость радиоканалов в Москве, удивляться не стоит. В целом за цену +/-1000руб вещь отличная!

Сам монопод в порядке, но заявленной кнопки в комплекте не оказалось. Возвращать и перезаказывать товар нет времени, монопод нужен сейчас. Как можно связаться с продавцом, чтобы получить кнопку?

Кнопку не поставили

Хороший палка держалка и с кнопкой , кнопка в коробке...

Трипод пришел в полной комплектации, прочный и приятный на ощупь. ОГРОМНАЯ ПРОБЛЕМА в том, что кнопка отвечает не за съемку, а за зум. И никак не удаётся это исправить. Подключал к Samsung galaxy S23. Очень, очень жаль, но, думаю, придётся вернуть товар. 😔

лушчий монопод, пользуюсь уже несоклько месяцев в разных локациях, природных условиях и ситациях!

Использовала для фото своих работ, как делать селфи пока не разобралась. крепление телефона очень крепкое, до такой степени, что вставить телефон нужно приложить не мало усилий! А так всё отлично. Цена - качество соответствует.

Удобная в использовании селфи - палка

Короче чем указанно в характеристиках

Отличная вещица! Качество хорошее, конструкция достаточно надёжная. Из минусов разве что варьирующаяся дальность действия кнопки, впрочем, учитывая забитость радиоканалов в Москве, удивляться не стоит. В целом за цену +/-1000руб вещь отличная!

Сам монопод в порядке, но заявленной кнопки в комплекте не оказалось. Возвращать и перезаказывать товар нет времени, монопод нужен сейчас. Как можно связаться с продавцом, чтобы получить кнопку?

Кнопку не поставили

Хороший палка держалка и с кнопкой , кнопка в коробке...

Трипод пришел в полной комплектации, прочный и приятный на ощупь. ОГРОМНАЯ ПРОБЛЕМА в том, что кнопка отвечает не за съемку, а за зум. И никак не удаётся это исправить. Подключал к Samsung galaxy S23. Очень, очень жаль, но, думаю, придётся вернуть товар. 😔

Хороший тестер. Недостатков не заметил.

Работает нормально. Нареканий нет.

Пришел с отломанным куском пластмассы,поэтому 3 звезды

Пришел с отломанным куском пластмассы,поэтому 3 звезды

Заводится не с первого раза. Катушка постоянно нагревается, леска плавится. Больше возишся с катушкой и леской, чем косишь.

Никогда раньше косьба не давалась так легко и просто, как с этой ВЕЩЬЮ, просто супер, идеальна для неровных поверхностей, включил автопилот на максимальной мощности и пошел работать, скосили 22 сотки на одной ноге так сказать. да еще и стоял в очереди вместе с мамой и женой, чтоб покосить, представьте, насколько всем понравилась)) в общем на данный момент сказать рекомендую - значит ничего не сказать, берите, не пожалеете;)

Замечательная косилка! Косит мощно. Запускать только трудно.

у подъезда попробовали, сразу треснул редуктор, как так то?

Супер, работает хорошо,легко управляется. Для большого объёма скоса травы идеальна, женщина вполне справится, собирается быстро. Минус все гайки и болты нужно подтягивать заводской сборки, раскрутились во время работы, думала сломалась, затянула стала работать. Рекомендую.

Получили сегодня эту зверь-машину. Собрал муж быстро, вопросов не возникло. Масло и бензин приготовили заранее. Одной мерной бутылки хватило на минут 15-20 работы. Завелся достаточно быстро, примерно на 5 рывке. Что могу сказать 1. Прикольная задумка. Не нужно тяжесть таскать на себе. Дети вообще в полном восторге, но эта игрушка для взрослых. Даже после работы привести участок в порядок не составит труда. 2. Очень мощная. То что брал обычный триммер за пару раз, этот зверь сносит мгновенно. 3. Леска не та, что мы привыкли (накручивающаяся катушка), а жгуты. Вставляются достаточно просто. Расход меньше. 4. Даже на неровных поверхностях удобно использовать. Конечно по гладкому газону возить удобнее, но не у всех такая роскошь)) 5. Цена. Дороже триммера, но значительно дешевле газонокосилки. А теперь к минусам 1. Очень громкая и вонючая. Классический запах двухтактных двигателей, как у "самопёров". А голубой дым развеевается достаточно долго. Выхлоп в сторону, но от вони не спасает)

Заводится не с первого раза. Катушка постоянно нагревается, леска плавится. Больше возишся с катушкой и леской, чем косишь.

Никогда раньше косьба не давалась так легко и просто, как с этой ВЕЩЬЮ, просто супер, идеальна для неровных поверхностей, включил автопилот на максимальной мощности и пошел работать, скосили 22 сотки на одной ноге так сказать. да еще и стоял в очереди вместе с мамой и женой, чтоб покосить, представьте, насколько всем понравилась)) в общем на данный момент сказать рекомендую - значит ничего не сказать, берите, не пожалеете;)

Замечательная косилка! Косит мощно. Запускать только трудно.

у подъезда попробовали, сразу треснул редуктор, как так то?

Супер, работает хорошо,легко управляется. Для большого объёма скоса травы идеальна, женщина вполне справится, собирается быстро. Минус все гайки и болты нужно подтягивать заводской сборки, раскрутились во время работы, думала сломалась, затянула стала работать. Рекомендую.

Получили сегодня эту зверь-машину. Собрал муж быстро, вопросов не возникло. Масло и бензин приготовили заранее. Одной мерной бутылки хватило на минут 15-20 работы. Завелся достаточно быстро, примерно на 5 рывке. Что могу сказать 1. Прикольная задумка. Не нужно тяжесть таскать на себе. Дети вообще в полном восторге, но эта игрушка для взрослых. Даже после работы привести участок в порядок не составит труда. 2. Очень мощная. То что брал обычный триммер за пару раз, этот зверь сносит мгновенно. 3. Леска не та, что мы привыкли (накручивающаяся катушка), а жгуты. Вставляются достаточно просто. Расход меньше. 4. Даже на неровных поверхностях удобно использовать. Конечно по гладкому газону возить удобнее, но не у всех такая роскошь)) 5. Цена. Дороже триммера, но значительно дешевле газонокосилки. А теперь к минусам 1. Очень громкая и вонючая. Классический запах двухтактных двигателей, как у "самопёров". А голубой дым развеевается достаточно долго. Выхлоп в сторону, но от вони не спасает)

Товар пришёл быстро

Пришла не та модель. Не стал возвращать. Из-за этого поставил одну звезду.

Товар пришёл быстро

Пришла не та модель. Не стал возвращать. Из-за этого поставил одну звезду.

Новые товары

ДОСТАВКА

от 22690.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 30260.00 ₽

Купить