Карандаши чернографитные BRAUBERG НАБОР 12 шт., НВ, c резинкой, корпус желтый, заточенные, картонная упаковка, 180635, (6 шт.) в Санкт-Петербурге

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

BRAUBERG 180635 в Санкт-Петербурге

Артикул 1001487004
Имя товара Карандаши чернографитные BRAUBERG НАБОР 12 шт., НВ, c резинкой, корпус желтый, заточенные, картонная упаковка, 180635, (6 шт.)
Производитель BRAUBERG
Артикул производителя 180635
Штрихкод 4606224062228
Модель -
Найденные продавцы Котофото | ВсеИнструменты |

Карандаши чернографитные BRAUBERG НАБОР 12 шт., НВ, c резинкой, корпус желтый, заточенные, картонная упаковка, 180635, (6 шт.)

860.00 ₽

Посмотреть

Найдено 2 предложения данного товара

Все товары бренда BRAUBERG

Цены в Санкт-Петербурге

Чернографитные заточенные карандаши BRAUBERG

164.00 ₽

Купить

Карандаши чернографитные BRAUBERG НАБОР 12 шт., НВ, c резинкой, корпус желтый, заточенные, картонная упаковка, 180635, (6 шт.)

860.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики BRAUBERG 180635

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1001487004
Имя товара Карандаши чернографитные BRAUBERG НАБОР 12 шт., НВ, c резинкой, корпус желтый, заточенные, картонная упаковка, 180635, (6 шт.)
Производитель BRAUBERG
Артикул производителя 180635
Штрихкод 4606224062228
Модель -
Найденные продавцы Котофото | ВсеИнструменты |

Обзор на BRAUBERG 180635

В наборе 12 заточенных чернографитных карандашей классического желтого цвета. Корпус обладает шестигранной формой. Карандаш снабжен грифелем с твердостью НВ и оснащен стирательной резинкой. Показать полностью

Отзывы о BRAUBERG 180635

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Карандаши чернографитные BRAUBERG НАБОР 12 шт., НВ, c резинкой, корпус желтый, заточенные, картонная упаковка, 180635, (6 шт.)

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Вы недавно смотрели

ДОСТАВКА

от 9199.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 1056.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 4331.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 8180.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 3576.00 ₽

Купить

Похожие товары

Новые отзывы на сайте

Добрый вечер!Товар оказался очень плохим,и не рабочим.Можно ли оформить возврат?

Почему в пункте выдочи не смогла отказатся от товара в карточке написано одно а по факту он не выполняет функцию прописаную в описании

Работает, брал на полив огорода, из минусов не понятно где вход и выход воды. (Моглибы хоть какие наклейки прикрепить).

На первый взгляд не плохой насос будем испытывать

Подключили на даче, работает хорошо. Не шумный

Миниатюрная.

Насос не стоят своих денег не вздумайте покупать, 4 000 просто выкинул

Отработал 2 дня и перестал качать воду

Пришел за неделю. Упакован в пенопласт, всë целое. Подключил в тот же день на водопровод. Работает нормально. Включаетя на водопроводе и малом расходе через каждый литр воды. Для подпитки систем отопления подойдëт без переделок, а для водопровода желательно поставить расширительный бак побольше. Понравился тем, что вход и выход по бокам, обратный клапан встроен в корпус. Если сломается отпишусь.

Установил, работает,

все целое и яшик тоже я доволен но не вчил ещё

Работает отлично

Работает все хорошо

Работает отлично, встроенный обратный клапан брал по скидке 2600

Отличный насос! Рекомендую к покупке

Долго,но всё хорошо

Летом 23 поменяла масло, все отлично, машина не капризничает

Хорошо упаковано. Каждая фляжка в пузырьках и отдельной коробке. Без протечек. Заказывал 7 шт. Проверить качество вне эксплуатации невозможно. Отзыв дополнить или отредактировать тоже нельзя. А жаль. Всегда находится что добавить...

Товар качественный, пришел хорошо запакованный, рекомендую!!!

Вроде нормально

Все соответствует описанию.

Масло пришло в картонной коробке,все целое,про качество ничего сказать не могу,пока лежит.

Масло всё нормально единственный вот мятая банка и поэтому четвёрочка я считаю нормально тоже

Упаковано хорошо.

Поменял в пассат б8. Проехал 100 . Проблем никаких . акпп работает хорошо

Новые товары

ДОСТАВКА

от 1612.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 333.00 ₽

Купить