Стол для ноутбука Buro BU-807 черный в Санкт-Петербурге

4,5

2 оценки - 2 отзыва

4.7

10 оценки - 10 отзыва

BURO BU-807 в Санкт-Петербурге

Артикул 1001486783
Имя товара Стол для ноутбука Buro BU-807 черный
Производитель BURO
Артикул производителя BU-807
Штрихкод 4630114804506
Модель -
Найденные продавцы Позитроника |

Стол для ноутбука Buro BU-807 черный

1470.00 ₽

Посмотреть

Найдено 1 предложения данного товара

Все товары бренда BURO

Все товары бренда BURO в категории Компьютерные столы

Цены в Санкт-Петербурге

Стол для ноутбука Buro BU-807 черный

1470.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики BURO BU-807

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1001486783
Имя товара Стол для ноутбука Buro BU-807 черный
Производитель BURO
Артикул производителя BU-807
Штрихкод 4630114804506
Модель -
Найденные продавцы Позитроника |

Обзор на BURO BU-807

Стол для ноутбука Buro BU-807 столешница:черный металл 42x26x48см Показать полностью

Отзывы о BURO BU-807

Олеся

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

отличный столик, высота и угол наклона регулируются

Показать полностью

Давид

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Удобный , качественный

Показать полностью

Андрей

4

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Хлипковат.

Показать полностью

Елена

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Хороший столик

Показать полностью

Алла

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Вроде удобный

Показать полностью

Евгения

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Отличный, идеальный. Легкий и удобный.

Показать полностью

Кристина

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

ВНИМАНИЕ - может не подойти на ноутбук диагональю 17,3"! Моему не хватило буквально 2-3 мм. Ширина ноутбука - 39,8 см, ширина подставки внизу, где круглые держатели съедают площадь, - 39,4 см. Внизу у ноутбука есть скос угла, и это немного помогает, но все равно он не до конца встает. Решила не рисковать и заказать такую же подставку пошире (уже 48 см) у этого же производителя - BU-803, а эту подставку вернула. В целом подставкой очень довольна! По сравнению с подставками других производителей (а за последние 2 недели я такие уже 3 вернула) она более устойчивая, сборка понадежнее, площадь отверстий вентиляции побольше, кнопки черные (как по мне, синие сильно дешевят). В общем, рекомендую! 👍

Показать полностью

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Столик просто супер. Нужен был столик чтобы можно было лёжа использовать планшет. Очень долго искала такой столик ,чтобы регулировать высота.

Показать полностью

Наталья

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Такой же столик другой фирмы протянул всего 2,5 года, ножка отвалилась. Первый, ему лет ...цать, до сих пор цел, ножки разболтались, теперь на скамейке запасных. Это уже третий, выглядит крепеньким, устойчивый, ничего лишнего (типа подставок по мышку). Практичная и удобная модель. Посмотрим, на сколько хватит.

Показать полностью

Анна

3

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Коробка вся драная и все безобразно

Показать полностью
Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 10

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Стол для ноутбука Buro BU-807 черный

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 4.7

На основе 10 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Вы недавно смотрели

ДОСТАВКА

от 1370.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 137.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 3332.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 870.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 809.00 ₽

Купить

Похожие товары

Новые отзывы на сайте

Своих денег стоит

Отличный нож! Муж, надеюсь, оценил

Доставлен совершенно другой товар. нож Wenger

Хороший нож. Пришёл в нормальной упаковке. В двух пакетах.

Нож отличный, порезалась сразу пока проверяла. Достав лезвие не могла его убрать обратно, а оказывается все было достаточно просто, нужно нажать на фирменный знак-кнопку (фото) и лезвие замечательно складывается обратно. Звёзды минус - коробка была рваная и мятая, хотя очень хорошо упакованная. Значит ее уже такую упаковали. Очень обидно т.к.нож покупали в подарок. Конечно можно упаковать в красивую бумагу, но согласитесь, что гараздо приятнее получать подарок у которого красивый и опрятный незавуалированный внешний вид, кто-то может просто не оценить такой подарок.

Отличный ножик!

Нормальный бур для своей цены.

Пришёл вовремя, упаковка не нарушена . Всё работает . Купила взамен старого, он проработал 8 лет , просто упал и треснул пластик,но тоже работает. Цена была 2776 .Спасибо.

5 Наталья

Фен Remington D 5710

Фен очень нравиться, до этого был точно такой же, прослужил 6 лет

Красивый, стильный, навороченный. Ионизация есть. Сборка слегка насторожила. Отказ в пользу другой модели.

5 Татьяна

Фен Remington D 5710

Отличный, мощный, в целом пока довольны

4 Алексей

Фен Remington D 5710

Удобный, компактный. Пока нареканий нет, пользуемся 3 месяца.

Долго выбирала по мощности , обьему потока и фирме , заменила старый ремингтон которому 10 лет на этот . Волос после сухой пористый( блондинка , мелирование ) фен испепелил мои сухой волос! Три скорости но двойка уже горячо , шумноват, волос после него совершенно непослушный копной электризуется ни капус ни гельтек ничего не может помочь из ухода ! разочарование! Взяла у подруги китайский Да…н итог послушные гладкие красиво уложеные волосы Карл ! Не рекомендую для сухого волоса или окрашенных волос

Понравился, сушит хорошо.

Мощный фен. Быстро высушивает

5 Дильфуза

Фен Remington D 5710

👍👍👍

5 Василий

Фен Remington D 5710

Фен сам хороший,нет претензий. Не понравилась насадка диффузор, первый раз такой не удобный.

Пользуюсь этим феном 3 года. Все работает. Но все-таки он большой и тяжелый. На высокой скорости никогда не сушу волосы потому, что сильно шумит.

Мощный, классный

5 Альбина

Фен Remington D 5710

Слабоват для укладки ( и длинный по размеру, не удобно укладываться

Очень не надежные кнопки, хрупкий на вид

3 Надежда

Фен Remington D 5710

Фен хороший, мощный. Есть утюжок этой же фирмы, которым я очень довольна, поэтому и фен решила взять этой же фирмы

Товар пришёл целый, в упаковке. Работает, кнопки переключаются, но как и пишут- кнопки хлипкие. Немного непонятно как вставляется насадка, и у неё только одно направление воздуха, поперёк не поворачивается. Фен нетяжёлый. В целом- фен выполняет свои функции

Первое впечатление хорошее. Брала на подарок, надеюсь, не подведёт.

5 Татьяна

Фен Remington D 5710

Мощный фен!

Пользуюсь почти год, нареканий нет. Мощность хорошая, посторонних запахов нет, переключатели работают исправно.

5 Светлана

Фен Remington D 5710

Производитель нравится, но переключатели режимов даже визуально хиленькие.

Справился с задачей на отлично.

Пишол быстро.Отсутсвует донный фильтр работает шумно внутри вода впечатление что где-то кочал воду. Водомет 50/55А

Пришел в полной комплектации. Ранее пользовались таким насосом, работает уже 10 лет, насос отличный, поднимает воду 20 колец. Сейчас купили новый улучшенной конструкции, летом попробуем

Купили такой насос в деревню, т.к. один точно такой же установлен на даче. Очень хороший насос! Мощный. Работает без нареканий.

3-й сезон.Без проблемм ( глубина колодца-19м.)

Работает год без нареканий

Новые товары

ДОСТАВКА

от 390.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 11602.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 11676.00 ₽

Купить