Стол для ноутбука Buro BU-807 черный в Санкт-Петербурге

4,5

2 оценки - 2 отзыва

4.7

10 оценки - 10 отзыва

BURO BU-807 в Санкт-Петербурге

Артикул 1001486783
Имя товара Стол для ноутбука Buro BU-807 черный
Производитель BURO
Артикул производителя BU-807
Штрихкод 4630114804506
Модель -
Найденные продавцы Позитроника |

Стол для ноутбука Buro BU-807 черный

1470.00 ₽

Посмотреть

Найдено 1 предложения данного товара

Все товары бренда BURO

Все товары бренда BURO в категории Компьютерные столы

Цены в Санкт-Петербурге

Стол для ноутбука Buro BU-807 черный

1470.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики BURO BU-807

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1001486783
Имя товара Стол для ноутбука Buro BU-807 черный
Производитель BURO
Артикул производителя BU-807
Штрихкод 4630114804506
Модель -
Найденные продавцы Позитроника |

Обзор на BURO BU-807

Стол для ноутбука Buro BU-807 столешница:черный металл 42x26x48см Показать полностью

Отзывы о BURO BU-807

Олеся

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

отличный столик, высота и угол наклона регулируются

Показать полностью

Давид

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Удобный , качественный

Показать полностью

Андрей

4

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Хлипковат.

Показать полностью

Елена

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Хороший столик

Показать полностью

Алла

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Вроде удобный

Показать полностью

Евгения

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Отличный, идеальный. Легкий и удобный.

Показать полностью

Кристина

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

ВНИМАНИЕ - может не подойти на ноутбук диагональю 17,3"! Моему не хватило буквально 2-3 мм. Ширина ноутбука - 39,8 см, ширина подставки внизу, где круглые держатели съедают площадь, - 39,4 см. Внизу у ноутбука есть скос угла, и это немного помогает, но все равно он не до конца встает. Решила не рисковать и заказать такую же подставку пошире (уже 48 см) у этого же производителя - BU-803, а эту подставку вернула. В целом подставкой очень довольна! По сравнению с подставками других производителей (а за последние 2 недели я такие уже 3 вернула) она более устойчивая, сборка понадежнее, площадь отверстий вентиляции побольше, кнопки черные (как по мне, синие сильно дешевят). В общем, рекомендую! 👍

Показать полностью

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Столик просто супер. Нужен был столик чтобы можно было лёжа использовать планшет. Очень долго искала такой столик ,чтобы регулировать высота.

Показать полностью

Наталья

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Такой же столик другой фирмы протянул всего 2,5 года, ножка отвалилась. Первый, ему лет ...цать, до сих пор цел, ножки разболтались, теперь на скамейке запасных. Это уже третий, выглядит крепеньким, устойчивый, ничего лишнего (типа подставок по мышку). Практичная и удобная модель. Посмотрим, на сколько хватит.

Показать полностью

Анна

3

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Коробка вся драная и все безобразно

Показать полностью
Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 10

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Стол для ноутбука Buro BU-807 черный

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 4.7

На основе 10 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Вы недавно смотрели

Похожие товары

Новые отзывы на сайте

Отличный саб за свои деньги, играет добротно, на зубиле багажник волнами ходит. Доволен пока что👌🏻 Из минусов: Нет клемм на минус и плюс, а в целом всё грамотно.

Продавец прислал не тот сабвуфер, пришел в овальном корпусе на 300/900 ватт. Теперь благодаря продавцу % выкупа стал меньше. Мой совет, проверяйте в пункте выдачи товар

Быстрая отгрузка и доставка. Упаковали нормально, заводская коробка плюс дополнительная, саб приехал целехонький без каких либо повреждений. Комплект, все на месте. Провода из комплекта ущербные, чуть более чем полностью. Документация как таковая отсутствует. В комплекте какая то писулька на А4, паспортом назвать язык не поворачивается. Не даты продажи, не гарантии ни какой другой подобной информации, вы там не увидите. Как лабает, в целом, понравился. Универсал качает внутри не плохо, спина вибрирует. Покупкой можно сказать доволен. Купил - подключил - слушаешь, без лишних заморочек

Взял за13.800 играет исправно по описанием слабо, максимум цена 7-8 разочарован очень

Весьма достойный сабик- и качество материалов и звука. Бас глубокий.

Купили насос. Отличный. Первый раз пришел разбитый. Упаковка вся порвана. Заказали повторно. Второй пришел в отличном состоянии.упаковано хорошо и насос целый. Пробовали в работе .Отличный. Со своей задачей справился на ура!

Насос доставлен быстро и хорошо упакован. Отработал на Ура. Мы очень довольны нашим выбором, рекомендую. Отличный товар!

Всё хорошо, работает, как долго не знаю, пока всем доволен!

Всё целое, работает.

Радости нет предела, отличное качество.

Мощный аппарат. Качает хорошо.

Спасибо Вам, всё в норме, ещё работал, надеюсь будет работать

Просто кошмар, как можно такой товар доставлять.

Работает полтора года без нареканий

Брак, нет внутренней решетки в одном из отсеков для поджаривания хлеба.

Сломалась сразу

Тостер очень хороший, пользуюсь около года, нареканий нету

Хороший. Жарит

Коробка была скотчем перемотана , но на работу не влияет !! ) Сам тостер огонь 🔥

Хорошая вещь в хозяйстве. Работает исправно.

Заработок от 3000 в день на таких отзывах, чтобы устроится смотри фото!

Заказывала уже давно. Работает без нареканий

Очень красивый , работает превосходно .Спасибо.

Несоответствие с описанием несоответствие с комплектацией, ставлю -5 не советую.

Ожидала большего, но 🥴в среднем положении распыляет слабо. А про первый режим вообще сказать нечего, только 3-я позиция справляется с режимом.

Отличная вещь! Я в диком восторге!)

Увлажнитель парит очень мощно,заказала сразу второй.

Работал три месяца и перестал . Не включается. Как вернуть товар ?

Зарабатывай от 3000 в день на отзывах! Чтобы устроится - смотри фото!

Начну с минусов. Короткий провод.Отсутствует ночной режим. При выборе мощности пар не меняется. Работает шумно, помимо приятного журчания воды, еще моторчик гудит. Нет гигрометра, но есть гигростат, непонятно только как такое возможно. Если гигростат нужен для отключения устройства при достижении нужной влажности, то как он знает какая влажность, если нет гигрометра🤯 Вероятно показания на дисплее скачут от балды, потому что по ощущениям, спустя две недели активного пользования,я супер влажности не ощутила, как просыпалась с сухостью в носу, так и просыпаюсь,хотя сплю буквально под ним. Плюсы. Дизайн, объем, долив воды в любой момент, хватает на всю ночь. есть таймер и выбор режима.

Хороший увлажнитель. Уже есть похожая модель и очень ими довольна. Работают одинаково хорошо. Единственное-на новом не получается включить ночной режим, но это не критично)как на старом зажимаю "mode" но ничего не происходит, может что ни так делаю🤷‍♀️..

Новые товары

ДОСТАВКА

от 2123.00 ₽

Купить