Память DDR2 DIMM 2Gb, 800MHz, CL6, 1.8 В, Patriot Memory, Signature (PSD22G80026) в Санкт-Петербурге

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

Patriot Memory PSD22G80026 в Санкт-Петербурге

Артикул 1001486230
Имя товара Память DDR2 DIMM 2Gb, 800MHz, CL6, 1.8 В, Patriot Memory, Signature (PSD22G80026)
Производитель Patriot Memory
Артикул производителя PSD22G80026
Штрихкод 879699007719
Модель PSD22G80026
Найденные продавцы E2e4online |

Память DDR2 DIMM 2Gb, 800MHz, CL6, 1.8 В, Patriot Memory, Signature (PSD22G80026)

1025.00 ₽

Посмотреть

Найдено 1 предложения данного товара

Все товары бренда Patriot Memory

Цены в Санкт-Петербурге

Память DDR2 DIMM 2Gb, 800MHz, CL6, 1.8 В, Patriot Memory, Signature (PSD22G80026)

1025.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики Patriot Memory PSD22G80026

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1001486230
Имя товара Память DDR2 DIMM 2Gb, 800MHz, CL6, 1.8 В, Patriot Memory, Signature (PSD22G80026)
Производитель Patriot Memory
Артикул производителя PSD22G80026
Штрихкод 879699007719
Модель PSD22G80026
Найденные продавцы E2e4online |

Обзор на Patriot Memory PSD22G80026

Артикул: 98461 Показать полностью

Отзывы о Patriot Memory PSD22G80026

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Память DDR2 DIMM 2Gb, 800MHz, CL6, 1.8 В, Patriot Memory, Signature (PSD22G80026)

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Вы недавно смотрели

ДОСТАВКА

от 1062.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 586.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 1390.00 ₽

Купить

Похожие товары

ДОСТАВКА

от 13132.00 ₽

Купить

Новые отзывы на сайте

Присадка рабочая! Беру во второй раз про запас. Как профилактика не ушатанного мотора использующего отечественное топливо -самое то! Двигатель стал плавно и мягче запускаться, расход снизился . Поначалу довольно скептически отношение было однако залез в цилиндры эндоскопом и картинка порадовала. После полутора лет в России 40тк. и пробега общего 68тк. Всем мира и добра.

Присадка рабочая! Беру во второй раз про запас. Как профилактика не ушатанного мотора использующего отечественное топливо -самое то! Двигатель стал плавно и мягче запускаться, расход снизился . Поначалу довольно скептически отношение было однако залез в цилиндры эндоскопом и картинка порадовала. После полутора лет в России 40тк. и пробега общего 68тк. Всем мира и добра.

Доставку задержали.Заказывал кресло из материала ткань,привезли экокожу! Достойная оценка за испорченное настроение!

Доставку задержали.Заказывал кресло из материала ткань,привезли экокожу! Достойная оценка за испорченное настроение!

нормально

,🤘🤘👑🤘🔥🤘🔥

Гриль пришел во время в целый и не мятый!!еше не пробовал готовить!!

Забирать не стали, так как товар был заказан нечаянно, когда уже сделают кнопку отмена.... А мангал думаю очень хороший, пришёл хорошо упакован.

Брал на подарок. Собрали и в камере копчения не оказалось решетки. Очень неприятно. Прошу разобраться с данной ситуацией, надеюсь продавец до отправит его.

Дарили на ДР. Именинник оценил, тут же испробовали - всё супер! Покупали летом, сейчас зима и гриль без проблем стоит на улице (снег, дождь не страшен)

Это чудо печка. Делали и мясо, и купаты. Последний раз делали рыбу гриль, потом немного подкоптили. Получилось бомба.

Соответствует

Ужасный барбекю, нельзя не выразить своё полное недовольство этой покупкой! 😡Металл у него такой тонкий, что сразу видно, что это качество никакое. Ручка на поддувале-просто пластиковая, и, что ужаснее всего, она расплавилась всего через 5 минут использования. Если бы можно было вернуть товар и получить деньги обратно, я бы это сделал сразу же. Данный гриль абсолютно не стоит своих денег. Это был испорченный подарок и полное разочарование. Настоятельно не рекомендую покупать этот товар.

Пришлось сделать дополнительные дырочки чтоб крышка хорошо закрывалась . В целом не плохо .

Не хватает шурупов, коробка вся драная, а мы покупали в подарок не приятно. Посмотрим в деле

Отлично, брала в подарок, все в восторге

Хороший товар 👍 Рекомендую.

Обалденные биты.

По качеству выглядит хорошо…Попробую в деле

Соответствует описанию.

Качество на высоте, рекомендую.

Быстро выходят из строя грани.

Отличные биты на вид. Думаю продержатся долго.Брал ранее удлинитель, оказалась супер уже пол года использую

Новые товары