Память DDR4 DIMM 8Gb, 2666MHz, CL19, 1.2 В, Patriot Memory, Signature (PSD48G266681) в Санкт-Петербурге

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

Patriot Memory PSD48G266681 в Санкт-Петербурге

Артикул 1001485462
Имя товара Память DDR4 DIMM 8Gb, 2666MHz, CL19, 1.2 В, Patriot Memory, Signature (PSD48G266681)
Производитель Patriot Memory
Артикул производителя PSD48G266681
Штрихкод 814914024294
Модель PSD48G266681
Найденные продавцы E2e4online |

Память DDR4 DIMM 8Gb, 2666MHz, CL19, 1.2 В, Patriot Memory, Signature (PSD48G266681)

1350.00 ₽

Посмотреть

Найдено 1 предложения данного товара

Все товары бренда Patriot Memory

Цены в Санкт-Петербурге

Память DDR4 DIMM 8Gb, 2666MHz, CL19, 1.2 В, Patriot Memory, Signature (PSD48G266681)

1350.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики Patriot Memory PSD48G266681

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1001485462
Имя товара Память DDR4 DIMM 8Gb, 2666MHz, CL19, 1.2 В, Patriot Memory, Signature (PSD48G266681)
Производитель Patriot Memory
Артикул производителя PSD48G266681
Штрихкод 814914024294
Модель PSD48G266681
Найденные продавцы E2e4online |

Обзор на Patriot Memory PSD48G266681

Артикул: 614247 Показать полностью

Отзывы о Patriot Memory PSD48G266681

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Память DDR4 DIMM 8Gb, 2666MHz, CL19, 1.2 В, Patriot Memory, Signature (PSD48G266681)

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Вы недавно смотрели

ДОСТАВКА

от 23920.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 6626.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 603.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 4422.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 290.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 359.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 12639.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 2990.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 926.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 1250.00 ₽

Купить

Похожие товары

Новые отзывы на сайте

Классная игрушка, акб Макита и отлично!))) Воду зальёшь литров 5-6 и ребёнок кайфует)) бегает брызгает не кому проходу не даёт)). Пока по назначению не использовал, ребёнок сказал это моё, использую пока старый ручной)) на 8 литров, тож норм)) Всем доволен, очень рекомендую данный девайс!))

Работает надежно. Не очень удобно надевать на плечи. Периодически приходится подтягивать стыки колен.

Хороший опрыскиватель я очень доволен. Самое главное там аккамулятор сьёмный от макиты или китайских аналогов подходит. Опрыскивателем пользуюсь 4-5 раз в году и смысла покупать опрыскиватель со встроенным аккумулятором не вижу смысла . Тут очень удобно взял аккамулятор от Шурика по работал опрыскивалем , снял аккамулятор , убрал опрыскиватель до следующего раза.

Очень довольна, что заказала данный опрыскиватель, на участке много взрослых деревьев и если раньше на их обработку уходило до 4 часов, то с этим чудом техники затратила не больше часа. Подходит аккумулятор от инструмента макита

Спасибо продавцу за качественный товар ибо я заказывал его у других поставщиков и они были с дифектом, название первого—,,Умница" на литиевых аккумуляторах, прислали какой-то б/у-шный, а второй заказал у другого продавца ,, Штурм" на 16 литров, все устраивало, но когда посветил фонариком дно опрыскивателя, то оно просвечивалось как решето, пластик был быдто бы расплавленный, следовательно бак не качественный, а значит паленка. Третий опрыскиватель сделан с жёсткого пластика, посветив фонариком не увидел никаких проблем в баке, на мой взгляд все сделано качественно, комплектация полная как в описании, две удочки + 3 насадки без аккумулятора и зарядного. На что хочу обратить внимание, что в этом опрыскивателе в аккумуляторном отсеке есть защелкивающаяся крышка, т. к. в предыдущем защёлка отсутствовала, аккумуляторы подходят от китайских электроинструментов под ,,Макиту" их немножко надо доработать, под одну полоску сделать пропил на 10 миллиметров, фото оставлю. Рекомендую продавца 5⭐

Коробка вся изорвана, как будто с поля боя.жуть Опрыскиватель вроде целый. Проверить теперь сможем только весной. сняла звезду за внешний вид упаковки. Надеюсь, что сам аппарат в рабочем сосотянии

Пользовалась все лето , все замечательно, хорошо то , что идет без аккумулятора( дешевле), у мужа есть от шуруповерта.

Для дома супер, не более! Насос слабоват, зимний сад поливаю - супер, но это предел…

Новые товары