Средство для ухода за пластиком LIQUI MOLY в Санкт-Петербурге

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

LIQUI MOLY 1599 в Санкт-Петербурге

Артикул 1001484666
Имя товара Средство для ухода за пластиком LIQUI MOLY
Производитель LIQUI MOLY
Артикул производителя 1599
Штрихкод 4100420015991
Модель Cockpit Pflege Citrus
Найденные продавцы ВсеИнструменты |

Средство для ухода за пластиком LIQUI MOLY

969.00 ₽

Посмотреть

Найдено 1 предложения данного товара

Все товары бренда LIQUI MOLY

Все товары бренда LIQUI MOLY в категории Универсальные очистители салона

Цены в Санкт-Петербурге

Средство для ухода за пластиком LIQUI MOLY

969.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики LIQUI MOLY 1599

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1001484666
Имя товара Средство для ухода за пластиком LIQUI MOLY
Производитель LIQUI MOLY
Артикул производителя 1599
Штрихкод 4100420015991
Модель Cockpit Pflege Citrus
Найденные продавцы ВсеИнструменты |

Обзор на LIQUI MOLY 1599

Здесь должно было быть описание товара, но мы еще до него не добрались(

Показать полностью

Отзывы о LIQUI MOLY 1599

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Средство для ухода за пластиком LIQUI MOLY

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Вы недавно смотрели

ДОСТАВКА

от 12232.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 191.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 3170.00 ₽

Купить

Похожие товары

Новые отзывы на сайте

Просто бомба панели. Спасибо.

Все хорошо работает. Выглядят просто восхитительно, легко собираются и настраиваются :3

Просто нет слов🔥 Восторг.Однозначно рекомендую!!!Светильники стоят всех своих денег. Спасибо продавцу🫶🏻

Отправили с нулем. Заказывал специально без нуля. Не рекомендую к покупке

Заказал именно это реле, потому что без нейтрали подключается. Прислали реле, которое требует нейтраль. Буду пробовать возврат оформлять.

Прислали не тот тип реле.

Согласно описанию. Все работает

Чайник очень понравился, давно искала именно черный матовый👍 У нас в городе такой около 4 тыс🙈 Спасибо продавцу❤️

Чайник понравился. Красивый, аккуратный. На ручке кнопка для открывания крышки. Крышка закрывается вручную не совсем прям тихо, но не критично. 1,5 литра доводит до кипения быстро. Не тише и не громче других чайников. Вода останется горячей ( 95 градусов приблизительно) в течение почти 2-х часов. Потом постепенно снижается и через 6 часов остается чуть теплой (не прохладной, теплой); мне показалось, это эффект, как в термокружке. Шнур на базе не длинный - ~ 67 см, это плюс. Покупкой довольны. Спасибо.

Выглядит хорошо, но вместо кнопок на ручке, педалька для включения. Если уж воровать фотки, то хотя бы достоверные. На всех фото кроме одного кнопки на ручке. Шумный. закипает достаточно быстро. В остальном просто чайник.

Отличный чайник, спасибо!

Отличный чайник. Один из немногих на рынке, где вода не соприкасается с пластиком. Только металл.

Красивый чайник)Просто пушка😉

Соответствует описанию. Вилка европейская. Зачем то положили адаптер.

Уже год работает дома, тихий благодаря двойным стенкам, не пахнет ни сам ни вода, внутри нержавеющая сталь. Есть один нюанс - при наливании необходимо открывать крышку, иначе из-за маленького носика льëт мимо.

Ровно год и месяц гарантия закончилась и сломался, в процессе эксплуатации долго не выключался , в результате вообще перестал включатся механизм выключения расплавился от перегрева. Итог спаял контакты напрямую без выключения и пользуюсь в настоящее время.

Внешне чайник симпотичный, но качество так себе. Через месяц стал бежать когда из него налеваешь воду. Не отключается кнопка вкл., приходиться самим выключать когда вскипит. Не советую.

Спасибо продавцу за такую хорошую упаковку, чайник пришёл в идеале, просто класс 👍😁

Самый ужасный чайник, не удобно наливать воду в кружку, ещё и очень шумный

чайник, хороший. смотреться хорошо. из минусов: 1 не очень удобно наливать в кружку, нужно смотреть где кружка стоит, так как носик очень маленький 2 не видно сколько воды в чайнике, для этого необходимо открывать крышку. в остальном хороший

Новые товары

ДОСТАВКА

от 12363.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 56290.00 ₽

Купить