Полусинтетическое моторное масло LIQUI MOLY в Санкт-Петербурге

4,5

2 оценки - 2 отзыва

4.31

42 оценки - 42 отзыва

LIQUI MOLY 3930 в Санкт-Петербурге

Артикул 1001484625
Имя товара Полусинтетическое моторное масло LIQUI MOLY
Производитель LIQUI MOLY
Артикул производителя 3930
Штрихкод 4100420039300
Модель Optimal 10W-40 SL/CF;A3/B3
Найденные продавцы ВсеИнструменты |

Полусинтетическое моторное масло LIQUI MOLY

3578.00 ₽

Посмотреть

Найдено 1 предложения данного товара

Все товары бренда LIQUI MOLY

Цены в Санкт-Петербурге

Полусинтетическое моторное масло LIQUI MOLY

3578.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики LIQUI MOLY 3930

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1001484625
Имя товара Полусинтетическое моторное масло LIQUI MOLY
Производитель LIQUI MOLY
Артикул производителя 3930
Штрихкод 4100420039300
Модель Optimal 10W-40 SL/CF;A3/B3
Найденные продавцы ВсеИнструменты |

Обзор на LIQUI MOLY 3930

Здесь должно было быть описание товара, но мы еще до него не добрались(

Показать полностью

Отзывы о LIQUI MOLY 3930

Игорь

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

👍👍👍👍👍👍👍

Показать полностью

Людмила

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Рекомендую, все хорошо.

Показать полностью

Марина

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Хорошее масло ,залили, все отлично.

Показать полностью

Равиль

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Вроде похоже на оригинал. Пробег покажет. По любому спасибо за быструю доставку.

Показать полностью

Сергей Витальевич

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Постоянно заказываю, всё четко, советую!

Показать полностью

Алексей

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Заказываю не первый раз, всё норм!

Показать полностью

Элина

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Супер

Показать полностью

Наталья Сергеевна

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Масло хорошее ,рекомендую.Наталья Сергеевна.

Показать полностью

Анастасия

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Спасибо за доставку 🚚. Заказываю уже не первый раз. Рекомендую.

Показать полностью

Анна

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Качественное масло. Старенький ВАЗовский мотор выбирает только его ) Оригинальная упаковка с удобным выдвигающимся гибким носиком, не надо никаких горловин, открыл упаковку и заливай. В любой мороз без проблем заводится. Да, ценник конечно, соответствующий.

Показать полностью

Снежана

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Беру не первый раз, всё норм

Показать полностью

Андрей

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Уберите из покупок пожалуйста

Показать полностью

Даниил

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Хорошое масло

Показать полностью

Эльвира

3

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Я в сомнениях по поводу оригинала. Сама канистра не синяя, а ближе к черному. Гидрокомпенсаторы стали постукивать. Видно, заказать подешевле, не всегда хорошо.

Показать полностью

Олег

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Масло отличное,похоже оригинал коды и знаки присутствуют, цена не очень демократичная,но хороший товар стоит не дёшево.

Показать полностью

Виталий

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

10w40 нормальное масло

Показать полностью

Алла

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

масло хорошего качества, у мужа претензий нет. Спасибо.

Показать полностью

Артём

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Масло оригинал. На приоре проблема с гидрокомпенсаторами, сколько масел не перепробовал. Залил данное масло, гидрики затихлии и молчат. Рекомендую

Показать полностью

1

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Показать полностью

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Оригинал

Показать полностью

Александр

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Ну вроде хорошее масло

Показать полностью

2

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Не рекомендую. Угарает. Денег этих не стоит. И оригинальность под вопросом.

Показать полностью

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Оригинал

Показать полностью

Олег

2

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Большое сомнение ,что это оригинал. С соседом заказывали вместе у него на морозе загорелось давление он снял поддон а там как пластилин замерзшее масло.Проехал менее 5000 и поменял,не стал рисковать, масло горит,за этот пробег съел 1,5 литра,при замене сливал чёрное что негрол. Заменил на другое и проехал 1500 расхода масла нет. Вот и делайте выводы покупая тут масла

Показать полностью

Анна

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Под ультрафиолетом светится крышка, значит всё ок. Рекомендую

Показать полностью

Антон

1

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Масло после замены и пробега 1500 тысячи километров стало темным, подделка

Показать полностью

Петр

4

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Доставка на 5+, канистра чёрная, что то страшновато заливать!!!!!!

Показать полностью

Лилия

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Норм

Показать полностью

Евгения

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Постоянно беру масло у этого поставщика. Все ок как всегда.

Показать полностью

Максим

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Отличное масло, залил в каптиву дизель. Работает)

Показать полностью

Олеся

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Дешевле чем в магазине. Муж и машина довольны.

Показать полностью

Михаил

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Проехал уже 7 тысяч, гидрики не стучат, двигатель шепчет, непонимаю негативных отзывов от людей у которых вообще нет понимания о моторном масле, зайдите в магазины своего города там будет такая же черная канистра, ток цена выше рубля на 2.5

Показать полностью

Иванова

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Вроде хорошее

Показать полностью

1

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Подделка. Проверку на официальном сайте не проходит.

Показать полностью

Артём

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Всё👌

Показать полностью

Андрей

4

Достоинства

Недостатки

Комментарий

С учётом ухода с местного рынка Shell решил перевести на него своё авто, но скачек цены в этом месяце снова заставляет задуматься. В диапазоне 3.2-3.5т рублей конкурентов ему не вижу, теперь жалею, что не взял с запасом 🥲

Показать полностью

Аня

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Очень достойный продавец. Упаковка на высшем уровне. Предоставили сертификат подлинности.

Показать полностью

Юлия

2

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Больше брать не будем, канистра была в целофане, дома распокавали пломба вскрыта. Считаю это уже обман и главное возврат уже не сделать.Вскрывайте целофан на доставке и смотрите пломбу. Везде обман как лить в мотор не знаю даже.

Показать полностью

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Все отлично

Показать полностью

Роман

1

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Товар пришел вскрытим, канистра серего цвета а не синего , не оригинал , не советую брать даный товар.

Показать полностью

Артём

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Отличное масло 👌Продавца рекомендую👌

Показать полностью

Константин

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Товар пришел во время.Сертификат качества положили.Поменяю,посмотрим

Показать полностью
Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 42

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Полусинтетическое моторное масло LIQUI MOLY

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 4.31

На основе 42 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Похожие товары

ДОСТАВКА

от 2929.00 ₽

Купить

Новые отзывы на сайте

Отличная, удобная модель. Беру второй раз. Первый проработал 10 лет.

Фен понравился. Лёгкий, удобно держать. Спасибо продавцу!

Отличный фен, пользуюсь много лет этой моделью и достаточно активно, практически ежедневно. Поэтому, конечно, предыдущий вышел из строя. Волосы вьются, меня это раздражает, а феном разглаживаю, слегка подкручивая кончики. Так как знакома с ним давно, могу точно сказать, что щетинки не стали тоньше, они точно такие же, как и были раньше

Супер фен. Укладку сама делаю не хуже парикмахера. Щетинки мягкие. Голову не царапают

Пластиковые щетинки стали тоньше.

Носик шприца отвалился при первом использовании.

Хороший набор для ТО машины самое то, к покупке рекомендую.

Эффекта пока не почувствовал. А вот что это за грязь, не понимаю. Кристаллы не растворяются ни в масле ни в бензине, нагревал и пробывал растереть, результат ноль.

Трубка меньшего диаметра, невозможно одеть на сосок распылителя, сама трубка мягкая, в цилиндр не опустить, полная ерунда, воспользоваться не удалось!

Х 60 Лифан был немного придушен было подозрение на форсунки,после использования пены в 3 приема стал отклик намного интересней,на трассе себя ведёт намного резвые 👍 Правда после заливки завёл с пятого раза,дыма очень много но оно того стоит,советую. Пробег100000

Спасибо продавцу. Получил раньше срока, надёжной упаковке!

Всё отлично

Все отлично! Можно и нужно брать!

Пены почти не было жижа и все.

Пользуюсь постоянно.реально помогает.

Особо разницы не почувствовал. Но думаю пена кое-что почистила

Качественный картридж. Принтер показывает полный уровень. Качество печати 🔥. По цене очень доступно.

Класс оригинал доволен

Хороший телевизор. Очень понравился

Берите не пожалеете!!!! Повезло взять за 30тыс счастью дополнительно небыло предела. Пришел в идеальной коробке. На складе правда коробку хранили боком для экономии места.., примите меры... и устав хранения подобных хрупких товаров пропишите своим безответственным товарищам в маркет точках. единственное неприятное было зрелище и испорченные нервы

Отличный телевизор

Телевизор хороший. Понравился очень! Благодарю одного из покупателей, скинул в отзывы фото настройки, сейчас вообще огонь телик

Телевизор🔥👍упаковано отлично,доставка на день раньше.Рекомендую продавца

Хороший телевизор! Все работает, настройки просты. Маме очень понравился, прост в управлении) Спасибо продавцу!

Все отлично

Проработал пол часа…

Уже не первая рулетка данной марки, немного прошла рестайлинг

5 звезд только за качество и скорость доставки. Фильтр без обратного клапана, знал бы, взял в Леруа Мерлен с клапаном Поддержки технической никакой.

Блендер хорош! Свои функции выполнил.

Качество хорошее но приехал без основного ножа и что делать не знаю

Блендер вообще ничего не перебивает и не смешивает, в лушем случае просто раскидывает по сторонам. Шпинат перебить не может даже. Если стоять и каждый раз тыкать ложкой в кувшин, то спустя пол часа что-то и получится и то ни о какой однородности и речи не идет! Столько выбирала и в итоге вот такое! Очень расстроена, не советую

Новые товары

ДОСТАВКА

от 522.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 460.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 107.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 1120.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 905.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 1340.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 3990.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 122.00 ₽

Купить