Стабилизатор вязкости LIQUI MOLY в Санкт-Петербурге

4,5

2 оценки - 2 отзыва

3.88

8 оценки - 8 отзыва

LIQUI MOLY 1996 в Санкт-Петербурге

Артикул 1001484243
Имя товара Стабилизатор вязкости LIQUI MOLY
Производитель LIQUI MOLY
Артикул производителя 1996
Штрихкод 4100420019968
Модель Visco-Stabil
Найденные продавцы ВсеИнструменты |

Стабилизатор вязкости LIQUI MOLY

1254.00 ₽

Посмотреть

Найдено 1 предложения данного товара

Все товары бренда LIQUI MOLY

Цены в Санкт-Петербурге

Стабилизатор вязкости LIQUI MOLY

1254.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики LIQUI MOLY 1996

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1001484243
Имя товара Стабилизатор вязкости LIQUI MOLY
Производитель LIQUI MOLY
Артикул производителя 1996
Штрихкод 4100420019968
Модель Visco-Stabil
Найденные продавцы ВсеИнструменты |

Обзор на LIQUI MOLY 1996

Здесь должно было быть описание товара, но мы еще до него не добрались(

Показать полностью

Отзывы о LIQUI MOLY 1996

Константин

2

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Банка мятая сомневаюсь в качестве товара Будьте аккуратнее

Показать полностью

Никита

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Всё пришло уже залил жду результата

Показать полностью

Владислав

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Все отлично. Спасибо. Рекомендую

Показать полностью

Иван

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Всё супер

Показать полностью

Тимур

4

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Эффекта нет вообще. Как дымил двигатель, так и дымит. Предполагаю, что это связано с большим износом ДВС, а не с качеством товара.

Показать полностью

Андрей

1

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Результат я не увидел, как кушала масло так и кушает.

Показать полностью

Сергей

4

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Доставили быстро, только косяк доставки банка помятая амчтины.

Показать полностью

Александр

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

действительно машина перестала дымить, не полностью, но на %40-50 точно

Показать полностью
Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 8

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Стабилизатор вязкости LIQUI MOLY

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 3.88

На основе 8 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Вы недавно смотрели

ДОСТАВКА

от 596.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 183.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 2079.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 1790.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 92990.00 ₽

Купить

Новые отзывы на сайте

Два блина раскачал. Жду моник, посмотрим что выдаст в паре с буфом

ЕЩЁ НЕ УСТАНОВИЛИ. ПОЗЖЕ НАПИШУ.

Новый саб молния 12 на 600ват подключил в 1ом и усилия его не тяне стыд какой то уходит в аварию.

Проверяйте сразу что приехало. По факту приехал двухканальный моноблок. Коробка, сам усилок похож на то, что на фото, но выходы двухканальные. Менять не стал. По факту 2-3 т.р за аналогичный из Урала.

Отличный,работает уже более 3 лет.

Заказывал 1.1500 Пришел 1.500 Хотел снять обзор на ютуб, на этот моноблок, отправили не то что нужно, не заказывайте тут И доставка очень долгая была, в срок не уложились Хотелось бы чтобы как-то положительно отреагировал продавец, и спокойно решили проблему

Коробка новая, усилитель новый а то некоторые пишут чушь какую то,всё хорошо упаковано👍покупал для рупоров AS-PT115 PATRIOT, маленький усилитель но весит хорошо, надо брать😁

Дует что напуганый, 3 пары ганибалов раскачивает на мостовом подключении как надо💪💪💪

Все отлично, доставка на высшем уровне, еще не подключал, рекомендую

Брала на подарок мужу всё отлично спасибо 💕боялась покупать исходя из коментариев, но я женщина рисковая 😁вообщем муж в восторге

Спасибо. Товаром очень доволен.

Работает отлично, для моих запросов достаточно

Усилитель пришёл целый не мятый, упакован отлично, можно брать без опаски

Все пришло в ценности и сохранности без проблем!!! Заказывал МЛ 1.500 Он же и пришел) Прикупкой доволен

Не рекомендую не в коем случае вместо 4 канального отправили 2 канальный

моноблок понравился, раскачал 12 урал молния как надо. Единственно смутило подключение... подключил один динамик к левой паре +-, вольтметр показал 17,3 на выкрученном Гейне на 1/4 Короче покупкой доволен, продавцу спасибо)

Работает хорошо, без нареканий, если по уму подключать то даже особо и не греется, заявленным характеристикам соответствует

Новые товары

ДОСТАВКА

от 3893.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 1014.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 617.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 264.00 ₽

Купить