Стабилизатор вязкости LIQUI MOLY в Санкт-Петербурге

4,5

2 оценки - 2 отзыва

3.88

8 оценки - 8 отзыва

LIQUI MOLY 1996 в Санкт-Петербурге

Артикул 1001484243
Имя товара Стабилизатор вязкости LIQUI MOLY
Производитель LIQUI MOLY
Артикул производителя 1996
Штрихкод 4100420019968
Модель Visco-Stabil
Найденные продавцы ВсеИнструменты |

Стабилизатор вязкости LIQUI MOLY

1254.00 ₽

Посмотреть

Найдено 1 предложения данного товара

Все товары бренда LIQUI MOLY

Цены в Санкт-Петербурге

Стабилизатор вязкости LIQUI MOLY

1254.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики LIQUI MOLY 1996

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1001484243
Имя товара Стабилизатор вязкости LIQUI MOLY
Производитель LIQUI MOLY
Артикул производителя 1996
Штрихкод 4100420019968
Модель Visco-Stabil
Найденные продавцы ВсеИнструменты |

Обзор на LIQUI MOLY 1996

Здесь должно было быть описание товара, но мы еще до него не добрались(

Показать полностью

Отзывы о LIQUI MOLY 1996

Константин

2

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Банка мятая сомневаюсь в качестве товара Будьте аккуратнее

Показать полностью

Никита

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Всё пришло уже залил жду результата

Показать полностью

Владислав

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Все отлично. Спасибо. Рекомендую

Показать полностью

Иван

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Всё супер

Показать полностью

Тимур

4

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Эффекта нет вообще. Как дымил двигатель, так и дымит. Предполагаю, что это связано с большим износом ДВС, а не с качеством товара.

Показать полностью

Андрей

1

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Результат я не увидел, как кушала масло так и кушает.

Показать полностью

Сергей

4

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Доставили быстро, только косяк доставки банка помятая амчтины.

Показать полностью

Александр

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

действительно машина перестала дымить, не полностью, но на %40-50 точно

Показать полностью
Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 8

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Стабилизатор вязкости LIQUI MOLY

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 3.88

На основе 8 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Вы недавно смотрели

Новые отзывы на сайте

Слабый вообще не отпаривает

Мне очень понравился, классно отпарил два моих пуховика. Главное смотреть, чтобы вода не заканчивалась. 👍👍👍👍👍

Слабоват, лучше покупать 1500 Вт

Отлично отпаривает, давно хотела купить, довольна результатом.

Изначально хотел 1600вт , рискнул и взял 1400. Опасался что не все будет отпаривать, но хватило с лихвой для всех вещей. Рекомендую.

Отпариватель очень крутой, качество на высоте!!!

Отличный отпариватель,единственный момент-маленький резервуар для воды.

Товар пришел быстро, хорошо упакован, но не подходит, хотя в описании написано, что совместим с моделью Tefal x-pover Series 75, фильтр подошёл, щёточки прямые

Тряпка вообще не соответствует размеру, это тряпка для игрушечного робота- пылесоса? В половину меньше оригинального.

пришёл быстро. подошел на Tefal Explorer идеально, спасибо

Очень нравится продукция Tefal, но нож не очень. Он не очень хорошо заточен, а купить и сразу затачивать такое себе удовольствие. В руке вроде бы лежит удобно, но больше не куплю. Ждала чего-то более качественного

Метал на 100 р

Нож пришёл серого цвета

Тупой нож. Неудобный. Есть дешевый тефалевский нож для хлеба. Так вот он лучше режет чем этот дорогой.

Любимый нож, только им и пользуюсь

Нож прекрасный. Удобно сидит в руке. Пришел заточенный, причем остро. В условиях домашнего пользования заточку держит прилично, правится алмазными брусками легко. Одним словом для дома огонь!

Супер нож!

Хороший нож!

Удобный и красивый.

Отличный нож

Отличный крепкий и острый нож! Рекомендую

Супер

Настоящий тефалевский! Докуплю и другие ножи этой серии!!!

👍👍👍👍👍

Достойный нож. Благодарим!

Хороший, удобный нож

Отличное качество!

Мне понравился нож. Тяжёлый, острый, нет перехода между ручкой и лезвием. Надеюсь прослужит долго. Хочу ещё парочку ножей этой серии. Когда появятся в наличии?

Самый острый нож из этой серии. Идеально режет даже горячий хлеб.

Вещь

Крышка отличная и очень удобная

Крышка супер, очень удобная

Все хорошо,супруга в восторге,спасибо большое продавцу.

Новые товары

ДОСТАВКА

от 425.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 10100.00 ₽

Купить