Чернила Sakura BT5000M, 100 мл, пурпурный, совместимые, водные для Brother DCP-T310/DCP-T510W/DCP-T710W/MFC-T810W/MFC-T910DW/T300/T500W/T700W/MFC-T800W;MFC-T4500DW;HL-T4000DW (BT5000M) в Санкт-Петербурге

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

Sakura BT5000M в Санкт-Петербурге

Артикул 1001483631
Имя товара Чернила Sakura BT5000M, 100 мл, пурпурный, совместимые, водные для Brother DCP-T310/DCP-T510W/DCP-T710W/MFC-T810W/MFC-T910DW/T300/T500W/T700W/MFC-T800W;MFC-T4500DW;HL-T4000DW (BT5000M)
Производитель Sakura
Артикул производителя BT5000M
Штрихкод 4680157406076
Модель BT5000M
Найденные продавцы E2e4online |

Чернила Sakura BT5000M, 100 мл, пурпурный, совместимые, водные для Brother DCP-T310/DCP-T510W/DCP-T710W/MFC-T810W/MFC-T910DW/T300/T500W/T700W/MFC-T800W;MFC-T4500DW;HL-T4000DW (BT5000M)

205.00 ₽

Посмотреть

Найдено 1 предложения данного товара

Все товары бренда Sakura

Все товары бренда Sakura в категории Чернила

Цены в Санкт-Петербурге

Чернила Sakura BT5000M, 100 мл, пурпурный, совместимые, водные для Brother DCP-T310/DCP-T510W/DCP-T710W/MFC-T810W/MFC-T910DW/T300/T500W/T700W/MFC-T800W;MFC-T4500DW;HL-T4000DW (BT5000M)

205.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики Sakura BT5000M

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1001483631
Имя товара Чернила Sakura BT5000M, 100 мл, пурпурный, совместимые, водные для Brother DCP-T310/DCP-T510W/DCP-T710W/MFC-T810W/MFC-T910DW/T300/T500W/T700W/MFC-T800W;MFC-T4500DW;HL-T4000DW (BT5000M)
Производитель Sakura
Артикул производителя BT5000M
Штрихкод 4680157406076
Модель BT5000M
Найденные продавцы E2e4online |

Обзор на Sakura BT5000M

Артикул: 1135905 Показать полностью

Отзывы о Sakura BT5000M

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Чернила Sakura BT5000M, 100 мл, пурпурный, совместимые, водные для Brother DCP-T310/DCP-T510W/DCP-T710W/MFC-T810W/MFC-T910DW/T300/T500W/T700W/MFC-T800W;MFC-T4500DW;HL-T4000DW (BT5000M)

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Вы недавно смотрели

ДОСТАВКА

от 121.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 1158.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 18063.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 110749.00 ₽

Купить

Похожие товары

Новые отзывы на сайте

Хорошая масло, не первый раз покупаю.

Все Дошло за несколько дней, советую

Нормальное масло лью уже второй год, цена качество устраивает полностью

При минус 30 достал из машины хотел долить льётся как сгущенка и цвет мутный.

Отличное масло берем не в первый раз

Беру не первый раз,после экспериментов остановился на этом масле

Все отлично! Беру для японской Тойоты. Машинка моя рада..и я довольна. Ори гинал . Смело берите.

Банки помятые. В подарок перчатки. Главное что масло целое

Нормальное масло если менять не более 8 т. км, производится на базе Лукойла

Масло вроде бы ничего,жиденькое.брал для пежо 308,за 2т.км подлил 500гр.в двигатель-это хороший показатель для ер6,посмотрим,как дальше себя поведёт. До этого брал рольф 5w30,там же разливают в Обнинске,немного погуще и расход на 10т.км составил 2.5л.

Хорошее масло. От замены до замены.

отличное масло. около 3 лет пользуюсь все супер!!! мотор живой)))) на морозе густеет Но не превращается в сахарной мед как некоторые !!!

Был сильно недоволен, когда заказал масло 4+1 л, а приехало в итоге 4 л. По цене разные, если брать отдельно. Советую проверять, то что отправляете покупателю.

Пришло вовремя, упаковка ненарушена

Нормальное Но есть такое же дешевле

Все как в описании , продавец молодец .

Нормальное масло если менять не более 8 т. км, производится на базе Лукойла

Масло вроде бы ничего,жиденькое.брал для пежо 308,за 2т.км подлил 500гр.в двигатель-это хороший показатель для ер6,посмотрим,как дальше себя поведёт. До этого брал рольф 5w30,там же разливают в Обнинске,немного погуще и расход на 10т.км составил 2.5л.

Хорошее масло. От замены до замены.

отличное масло. около 3 лет пользуюсь все супер!!! мотор живой)))) на морозе густеет Но не превращается в сахарной мед как некоторые !!!

Был сильно недоволен, когда заказал масло 4+1 л, а приехало в итоге 4 л. По цене разные, если брать отдельно. Советую проверять, то что отправляете покупателю.

Новые товары

ДОСТАВКА

от 22690.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 30260.00 ₽

Купить