Тонер-картридж Sharp MXB20GT1 8000стр Черный в Санкт-Петербурге

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

Sharp MXB20GT1 в Санкт-Петербурге

Артикул 1001480657
Имя товара Тонер-картридж Sharp MXB20GT1 8000стр Черный
Производитель Sharp
Артикул производителя MXB20GT1
Штрихкод -
Модель -
Найденные продавцы Oldi | Котофото | E2e4online |

Тонер-картридж Sharp MXB20GT1 8000стр Черный

5340.00 ₽

Посмотреть

Найдено 3 предложения данного товара

Все товары бренда Sharp

Цены в Санкт-Петербурге

Тонер-картридж Sharp MXB20GT1 8000стр Черный

5340.00 ₽

Купить

Тонер-картридж Sharp MXB20GT1

10986.00 ₽

Купить

Картридж лазерный SHARP MXB20GT1, черный, 8000 страниц, оригинальный для Sharp MX-B200/MX-B201D

3250.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики Sharp MXB20GT1

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1001480657
Имя товара Тонер-картридж Sharp MXB20GT1 8000стр Черный
Производитель Sharp
Артикул производителя MXB20GT1
Штрихкод -
Модель -
Найденные продавцы Oldi | Котофото | E2e4online |

Свойства

Совместимость SHARP MX-B200, MX-B201D
Количество в упаковке 1 шт
Производительность черного тонера 8000 страниц
Тип Подлинный
Цвета печати черный
Совместимость c брэндом Sharp

Обзор на Sharp MXB20GT1

Тонер-картридж Sharp MXB20GT1 8 000 страниц Показать полностью

Отзывы о Sharp MXB20GT1

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Тонер-картридж Sharp MXB20GT1 8000стр Черный

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Похожие товары

Новые отзывы на сайте

Масло подтекало когда его перевернули , значит его вскрывали , отказ

3 раз покупаю. Нравится

Лью в Калину 1, двигателю нравится. Авось и проживет ещё подольше на импортном масле. Машине уже 10-ка стукнула, хорошее масло будет не лишним.

Заказ пришол в срок, канистра чёрного цвета,меня это немного смущает то. к у других покупателей темно сини, судя по отзывам, надеюсь оригинал т. к репутация у данного продовцу высокая. Кто разбирается на пишите канистра должна быть чёрного цвета.

Масло отличное

Пришло вообще другое масло, другой фирмы и в разы дешевле, оформляем возврат, а нам его отклоняют

Беру 3 раз все нормально

Товар хорошо упакован. Даже с сертификатом соответствия! Пришел вовремя. Рекомендую.

Вообще другой марки масло привезли Вы что там не можете отличить Liqui Moly от какой-то х***

Выглядит нормально.

Испортила хорошие кожаные сапоги, пошли пятнами! В инструкции есть рекомендации для кожи.

покупал для крыши порш бокстер. Особого эффекта не заметил. Хотя доверие к данному бренду есть

👍 себринг кабриолет. 1 баллона хватило на крышу

Не работает от слова совсем. Сделала все согласно инструкции, в дождь все промокло напрочь, будто бы и не наносила.

Отлично защищает от влаги

Нанес - работает. Не знаю на сколько хватит. Баллона 400мл хватает на 2 с половиной куртки Или на 2/3 палатки.

Пришел с задержкой. Беру для пропитки палатки. Рекомендую.

Ручка немного люфтит в самом топорище.

Немного кривоват.

Металл как бумага

Необходимо подтачивать. Есть "свал" на лезвии

Фиксация рукоятки очень плохая, болтается. А к металлу претензий нет

Внешне неплохо, топорище сидит плотно. Металл в зоне заточки немного звенит, но видимо совсем не закален, зазубрины легко возникают, вобщем металл дерьмо. Не советую к покупке.

Топор хороший, тяжёлый, заточен хорошо, но угол заточки нужно уменьшить. Рубит до глубины заточки лезвия, для туристов наколоть дрова пойдет, но при прорубке зарослей молодняка больше ломает чем рубит.

Отличный топор

Доставка вовремя. Упакован просто в полиэтилен. Требует заточки (это не критично), но болтается топорище безбожно.

Хорошее масло рекомендую

Второй раз на ТО заказываю, большую и маленькую тару. Все приходит хорошо упакованное, в пупырку и пакет, вложен сертификат качества. Спасибо.

Пока не пробывал , вроде оригинал

На крышке светится под ультрафиолетом квадратик, наверное оригинал

Не оригинал , после этого масла начал выхлоп вонять химикатом и дымить !!! Сменила масло , всё прошло .

Новые товары

ДОСТАВКА

от 242.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 19990.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 3829.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 428.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 162.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 1136.00 ₽

Купить