Автомагнитола Prology CMD-300 DSP, 1 DIN, 4x55 Вт, USB, черный (-) в Санкт-Петербурге

4,5

2 оценки - 2 отзыва

5

24 оценки - 24 отзыва

Prology - в Санкт-Петербурге

Артикул 1001479343
Имя товара Автомагнитола Prology CMD-300 DSP, 1 DIN, 4x55 Вт, USB, черный (-)
Производитель Prology
Артикул производителя -
Штрихкод -
Модель CMD-300 DSP
Найденные продавцы E2e4online |

Автомагнитола Prology CMD-300 DSP, 1 DIN, 4x55 Вт, USB, черный (-)

6975.00 ₽

Посмотреть

Найдено 1 предложения данного товара

Цены в Санкт-Петербурге

Автомагнитола Prology CMD-300 DSP, 1 DIN, 4x55 Вт, USB, черный (-)

6975.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики Prology -

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1001479343
Имя товара Автомагнитола Prology CMD-300 DSP, 1 DIN, 4x55 Вт, USB, черный (-)
Производитель Prology
Артикул производителя -
Штрихкод -
Модель CMD-300 DSP
Найденные продавцы E2e4online |

Обзор на Prology -

Артикул: 891294 Показать полностью

Отзывы о Prology -

Николай

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Пока все работает претензий нет.

Показать полностью

Борисовский

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

А как перевести на русский язык

Показать полностью

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Все работает, играет, спасибо

Показать полностью

Илья

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Пришло всё целое.работает исправно(надеюсь так и будет в дальнейшем)цена самая демократичная из всех которых нашел₽ Советую спасибо за сотрудничество#всем удачи

Показать полностью

Керим

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Пушка,но полностью выключается не с кнопки,а если достанешь дисплей

Показать полностью

Эдуард

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

товар пришёл во время все на месте

Показать полностью

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Хорошый звук .плохо что инструкции нету на русском

Показать полностью

Сергей

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Хорошая магнитола, советую👍

Показать полностью

Павел

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Пришёл в полном сохране,звук очень достойный, жаль только не русифицирован и подсветка только синяя,а так нареканий нет.

Показать полностью

Дмитрий

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Магнитола хорошая, звук устраивает, устанавливается без проблем! Спасибо!

Показать полностью

Станислава

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Магнитола просто пушка, чистый звук, разговор по блютусу хорошо слышно!

Показать полностью

Дарья

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Все устраивает за эти деньги, играет очень даже хорошо. Брала мужу в подарок, доволен как слон!

Показать полностью

Дмитрий

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Магнитола хорошая, звук устраивает, устанавливается без проблем! Спасибо!

Показать полностью

Станислава

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Магнитола просто пушка, чистый звук, разговор по блютусу хорошо слышно!

Показать полностью

Дарья

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Все устраивает за эти деньги, играет очень даже хорошо. Брала мужу в подарок, доволен как слон!

Показать полностью

Дмитрий

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Магнитола хорошая, звук устраивает, устанавливается без проблем! Спасибо!

Показать полностью

Станислава

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Магнитола просто пушка, чистый звук, разговор по блютусу хорошо слышно!

Показать полностью

Дарья

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Все устраивает за эти деньги, играет очень даже хорошо. Брала мужу в подарок, доволен как слон!

Показать полностью

Дмитрий

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Магнитола хорошая, звук устраивает, устанавливается без проблем! Спасибо!

Показать полностью

Станислава

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Магнитола просто пушка, чистый звук, разговор по блютусу хорошо слышно!

Показать полностью

Дарья

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Все устраивает за эти деньги, играет очень даже хорошо. Брала мужу в подарок, доволен как слон!

Показать полностью

Дмитрий

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Магнитола хорошая, звук устраивает, устанавливается без проблем! Спасибо!

Показать полностью

Станислава

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Магнитола просто пушка, чистый звук, разговор по блютусу хорошо слышно!

Показать полностью

Дарья

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Все устраивает за эти деньги, играет очень даже хорошо. Брала мужу в подарок, доволен как слон!

Показать полностью
Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 24

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Автомагнитола Prology CMD-300 DSP, 1 DIN, 4x55 Вт, USB, черный (-)

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 5

На основе 24 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Вы недавно смотрели

Похожие товары

Новые отзывы на сайте

Тиховат, а в целом хорош

В макимальной позиции громкости собеседника практически не слышно. Это в помещении, на улице будет еще хуже.

Телефон пришёл неисправный!!!!! Не работает!!!!! Кроме расстройства под Новый Год больше ничего не получила

Телефон отличный, пришёл хорошо упаковон, всё в комплекте, очень красивый и удобный,маме понравился!

Класс рекомендую.

Отличный телефон)покупала для бабушки,такую красоту)Все работает и надеюсь телефон не подведет)

Очень сложно вставить симкарту если она разборная...В целом телефон неплохой но мама плохо слышит и для неё динамик ,когда слушает собеседника ,слабоват.Телефон очень лёгкий.Мелодия звонка единственная но достаточно громкая. Надеюсь прослужит долго.

Быстрая доставка, соответствует описанию

Хороший маленький телефончик, прост в использовании, всё работает, заряжает, понравился.

Для пожилого человека то что нужно.

Не вкючился и не среагировал на зарядное устройство.

В целом телефон не плохой, но для нас звук хотелось бы погромче

Телефон хороший, пришёл в целой коробке, звук отличный, для бабушки самое то

Телефон покупали ребенку в 1 класс Всё отлично 👍 всё работает, всё включается, громкость отличная . Посмотрим сколько продержится Один минус мало памяти Спасибо . Прям ностальгия...❤️

Телефон для пожилых людей очень хороший, маме понравился. Громкий звук.

Хороший телефон. Для пожилого человека в самый раз. Быстрый и удобный в настройках.

Телефон хороший, только доставка была с задержкой.

Все хорошо,только тихо в трубке слышно собеседника.

Отличный телефон

Очень хороший качественный телефон,рекомендую.

Новые товары

ДОСТАВКА

от 560.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 302.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 440.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 1039.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 1080.00 ₽

Купить