Автомагнитола Prology CMD-300 DSP, 1 DIN, 4x55 Вт, USB, черный (-) в Санкт-Петербурге

4,5

2 оценки - 2 отзыва

5

24 оценки - 24 отзыва

Prology - в Санкт-Петербурге

Артикул 1001479343
Имя товара Автомагнитола Prology CMD-300 DSP, 1 DIN, 4x55 Вт, USB, черный (-)
Производитель Prology
Артикул производителя -
Штрихкод -
Модель CMD-300 DSP
Найденные продавцы E2e4online |

Автомагнитола Prology CMD-300 DSP, 1 DIN, 4x55 Вт, USB, черный (-)

6975.00 ₽

Посмотреть

Найдено 1 предложения данного товара

Цены в Санкт-Петербурге

Автомагнитола Prology CMD-300 DSP, 1 DIN, 4x55 Вт, USB, черный (-)

6975.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики Prology -

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1001479343
Имя товара Автомагнитола Prology CMD-300 DSP, 1 DIN, 4x55 Вт, USB, черный (-)
Производитель Prology
Артикул производителя -
Штрихкод -
Модель CMD-300 DSP
Найденные продавцы E2e4online |

Обзор на Prology -

Артикул: 891294 Показать полностью

Отзывы о Prology -

Николай

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Пока все работает претензий нет.

Показать полностью

Борисовский

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

А как перевести на русский язык

Показать полностью

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Все работает, играет, спасибо

Показать полностью

Илья

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Пришло всё целое.работает исправно(надеюсь так и будет в дальнейшем)цена самая демократичная из всех которых нашел₽ Советую спасибо за сотрудничество#всем удачи

Показать полностью

Керим

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Пушка,но полностью выключается не с кнопки,а если достанешь дисплей

Показать полностью

Эдуард

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

товар пришёл во время все на месте

Показать полностью

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Хорошый звук .плохо что инструкции нету на русском

Показать полностью

Сергей

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Хорошая магнитола, советую👍

Показать полностью

Павел

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Пришёл в полном сохране,звук очень достойный, жаль только не русифицирован и подсветка только синяя,а так нареканий нет.

Показать полностью

Дмитрий

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Магнитола хорошая, звук устраивает, устанавливается без проблем! Спасибо!

Показать полностью

Станислава

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Магнитола просто пушка, чистый звук, разговор по блютусу хорошо слышно!

Показать полностью

Дарья

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Все устраивает за эти деньги, играет очень даже хорошо. Брала мужу в подарок, доволен как слон!

Показать полностью

Дмитрий

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Магнитола хорошая, звук устраивает, устанавливается без проблем! Спасибо!

Показать полностью

Станислава

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Магнитола просто пушка, чистый звук, разговор по блютусу хорошо слышно!

Показать полностью

Дарья

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Все устраивает за эти деньги, играет очень даже хорошо. Брала мужу в подарок, доволен как слон!

Показать полностью

Дмитрий

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Магнитола хорошая, звук устраивает, устанавливается без проблем! Спасибо!

Показать полностью

Станислава

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Магнитола просто пушка, чистый звук, разговор по блютусу хорошо слышно!

Показать полностью

Дарья

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Все устраивает за эти деньги, играет очень даже хорошо. Брала мужу в подарок, доволен как слон!

Показать полностью

Дмитрий

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Магнитола хорошая, звук устраивает, устанавливается без проблем! Спасибо!

Показать полностью

Станислава

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Магнитола просто пушка, чистый звук, разговор по блютусу хорошо слышно!

Показать полностью

Дарья

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Все устраивает за эти деньги, играет очень даже хорошо. Брала мужу в подарок, доволен как слон!

Показать полностью

Дмитрий

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Магнитола хорошая, звук устраивает, устанавливается без проблем! Спасибо!

Показать полностью

Станислава

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Магнитола просто пушка, чистый звук, разговор по блютусу хорошо слышно!

Показать полностью

Дарья

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Все устраивает за эти деньги, играет очень даже хорошо. Брала мужу в подарок, доволен как слон!

Показать полностью
Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 24

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Автомагнитола Prology CMD-300 DSP, 1 DIN, 4x55 Вт, USB, черный (-)

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 5

На основе 24 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Похожие товары

Новые отзывы на сайте

Все хорошо. Есть царапина

Отличный светильник.

Все хорошо. Есть царапина

заказал 4 прожектора пришёл один с отложены креплением. 3 шт задержали на неделю. и из 3х пришёл опять один с отломанным креплением. продавца не рекомендую от слова совсем. не тратьте свои нервы.

Качество не ахти , максимальная цена 300 рубликов, Работает а в нем и ломаться не чему

Отказ так как нашли такой же дешевле

Пришел норм но сборка неважная

Упакованы хорошо, НО из 10 шт - 2шт сразу помутнели и перегорели!!

Заказала 10 лампочек, все перегорели при первом включении, вворачивала в разные светильники в квартире. Просто 423 рубля на ветер.

спасибо... все работат

Лампочка как лампочка..........

Очень долгая доставка, упакован хорошо не помялся, цена завышена для нескольких листов

В целом всё хорошо. Тонкий. Цвета хорошие, яркие. Упакован отлично. Рекомендую.

Нужен был для сада, шел долго, стоил дорого для 8 листочков. Упаковано хорошо, не помялся, качественный.

Прокрас интенсивный, но через краску видна текстура бумаги, волокна и вот это все. Оно матовое и довольно прикольное. Если вам для детских поделок -- да не все ли равно? Мне для фотосъемок и я пока не знаю, насколько подойдет.

Хорошо! Долго ожидала , пришло все в целости. Качество хорошее

Всё ккак в описании и на фото. Товао доврьа. Дотавку задержали очень за это сняла 1 звёзду

Бейджи норм, обратите внимание на упаковку - были замотаны в грязный липкий полиэтилен

Новые товары

ДОСТАВКА

от 2918.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 11000.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 4134.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 5476.00 ₽

Купить