Автомагнитола Prology CMD-300 DSP, 1 DIN, 4x55 Вт, USB, черный (-) в Санкт-Петербурге

4,5

2 оценки - 2 отзыва

5

24 оценки - 24 отзыва

Prology - в Санкт-Петербурге

Артикул 1001479343
Имя товара Автомагнитола Prology CMD-300 DSP, 1 DIN, 4x55 Вт, USB, черный (-)
Производитель Prology
Артикул производителя -
Штрихкод -
Модель CMD-300 DSP
Найденные продавцы E2e4online |

Автомагнитола Prology CMD-300 DSP, 1 DIN, 4x55 Вт, USB, черный (-)

6975.00 ₽

Посмотреть

Найдено 1 предложения данного товара

Цены в Санкт-Петербурге

Автомагнитола Prology CMD-300 DSP, 1 DIN, 4x55 Вт, USB, черный (-)

6975.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики Prology -

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1001479343
Имя товара Автомагнитола Prology CMD-300 DSP, 1 DIN, 4x55 Вт, USB, черный (-)
Производитель Prology
Артикул производителя -
Штрихкод -
Модель CMD-300 DSP
Найденные продавцы E2e4online |

Обзор на Prology -

Артикул: 891294 Показать полностью

Отзывы о Prology -

Николай

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Пока все работает претензий нет.

Показать полностью

Борисовский

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

А как перевести на русский язык

Показать полностью

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Все работает, играет, спасибо

Показать полностью

Илья

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Пришло всё целое.работает исправно(надеюсь так и будет в дальнейшем)цена самая демократичная из всех которых нашел₽ Советую спасибо за сотрудничество#всем удачи

Показать полностью

Керим

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Пушка,но полностью выключается не с кнопки,а если достанешь дисплей

Показать полностью

Эдуард

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

товар пришёл во время все на месте

Показать полностью

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Хорошый звук .плохо что инструкции нету на русском

Показать полностью

Сергей

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Хорошая магнитола, советую👍

Показать полностью

Павел

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Пришёл в полном сохране,звук очень достойный, жаль только не русифицирован и подсветка только синяя,а так нареканий нет.

Показать полностью

Дмитрий

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Магнитола хорошая, звук устраивает, устанавливается без проблем! Спасибо!

Показать полностью

Станислава

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Магнитола просто пушка, чистый звук, разговор по блютусу хорошо слышно!

Показать полностью

Дарья

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Все устраивает за эти деньги, играет очень даже хорошо. Брала мужу в подарок, доволен как слон!

Показать полностью

Дмитрий

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Магнитола хорошая, звук устраивает, устанавливается без проблем! Спасибо!

Показать полностью

Станислава

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Магнитола просто пушка, чистый звук, разговор по блютусу хорошо слышно!

Показать полностью

Дарья

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Все устраивает за эти деньги, играет очень даже хорошо. Брала мужу в подарок, доволен как слон!

Показать полностью

Дмитрий

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Магнитола хорошая, звук устраивает, устанавливается без проблем! Спасибо!

Показать полностью

Станислава

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Магнитола просто пушка, чистый звук, разговор по блютусу хорошо слышно!

Показать полностью

Дарья

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Все устраивает за эти деньги, играет очень даже хорошо. Брала мужу в подарок, доволен как слон!

Показать полностью

Дмитрий

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Магнитола хорошая, звук устраивает, устанавливается без проблем! Спасибо!

Показать полностью

Станислава

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Магнитола просто пушка, чистый звук, разговор по блютусу хорошо слышно!

Показать полностью

Дарья

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Все устраивает за эти деньги, играет очень даже хорошо. Брала мужу в подарок, доволен как слон!

Показать полностью

Дмитрий

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Магнитола хорошая, звук устраивает, устанавливается без проблем! Спасибо!

Показать полностью

Станислава

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Магнитола просто пушка, чистый звук, разговор по блютусу хорошо слышно!

Показать полностью

Дарья

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Все устраивает за эти деньги, играет очень даже хорошо. Брала мужу в подарок, доволен как слон!

Показать полностью
Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 24

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Автомагнитола Prology CMD-300 DSP, 1 DIN, 4x55 Вт, USB, черный (-)

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 5

На основе 24 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Вы недавно смотрели

ДОСТАВКА

от 8990.00 ₽

Купить

Похожие товары

Новые отзывы на сайте

Всё отлично👍👏 сын доволен. Благодарю

Пришел целый, все отлично работает

Товар понравился. Коробка пришла мятая, но внутри все переложено плотным поролоном, так что нормально. Видно, что кулеры нового поколения - дизайн радиатора, вентилятора, крепление, даже кабель питания в виде шлейфика. На сокет 1155 встал без проблем. Да, защелка несколько тугая, но вот так. На пятку уже была нанесена термопаста. Вентилятор работает тихо и без призвуков. Охлаждает!

спасибо за доставку в срок пришел без повреждений

Всё отлично. Товар соответсвует заявленным характеристикам

Штука рабочая. Читал отзывы, боялся, что возникнут проблемы с установкой , но все в порядке, справился за 10 минут. Радиатор кажется хлипковатым, мнётся при малейшем давлении, но своё дело делает на отлично! Слышно его хорошо, конечно, но не турбина ( как большинство за эту стоимость).

дали с сокетом LGA, спасибо а заказывал AM4

Отличный кулер, брал для i5-13600k. Отлично справляется. В комплекте крепления для разных сокетов и термопаста.

Башня достойная, охлаждает i5 11600k в простое 34 градуса, в играх максимум видел 68 градусов ! Долго ждал косячила доставка заказал 20 декабря, приехала 3 января.

Отличный кулер минусов нет особенно за такую цену. Хз почему в днс он стоит 3к

Отличный кулер за свои деньги, правда подсветка не горит, ну это потому что у меня нет разъема на материнке под аргб, я знал что так будет и это было не столь важно, просто потом куплю контролер и всё. Башенка топ, со своей задачей справилась на ура, спасибо продавцу за хорший товар, и Валберес за аккуратную доставку, всё пришло целое и в полной комплектации, поставил на Интел i5 9600, встало без проблем, как радной, даже в комплекте есть вторые скобы, для установки второго вентилятора, всё супер.

Отличный кулер, приехал быстро. Только вентилятор белее, чем декоративная проставка на кулере (отдает немного желтизной) А так в принципе отличный кулер. Рекомендую к покупке!

Упаковано отлично, комплектация полностью, как в описании, дополнительно есть ещё крепеж для кулера, если будет необходимость поставить 2ой вентилятор. Визуально хорошая башня. В комп.пока не установил, т.к. жду корпус, но думаю будет отлично охлождать. Продавцу спасибо

Башенка за свои деньги просто топ

Отличный за свои деньги кулер. С аргб подсветкой

Кулер тихий , но установка конечно по сравнению с тем же deepcool геморная! Охлаждает отлично, рекомендую! А случайно никто не знает где докупить к нему второй вертилятор?

Хороший куллер, цена чутка завышена, но температуры следующие (в aida64) на термопаста gd900, в простое 30-32°С, при нагрузке 49-53°С. На железе i3 7100, h110m, с доп куллером сверху корпуса на материнку.

Все работает, красивая подсветка , для Райз ега 5 3800 отлично, температура в норме.

Ребро помято , а так вроде норма куллер за свои деньги

Кулер отличный, с удобным монтажем

Amd 3600 в в играх выше 60 не поднималс классная башня

Это косяк Пацаны. На работоспособность ещё не проверял.

Новые товары