Струны для классической гитары AQUILA 55C в Санкт-Петербурге

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

AQUILA DNT-61554 в Санкт-Петербурге

Артикул 1000147835
Имя товара Струны для классической гитары AQUILA 55C
Производитель AQUILA
Артикул производителя DNT-61554
Штрихкод -
Модель -
Найденные продавцы Котофото |

Струны для классической гитары AQUILA 55C

1076.00 ₽

Посмотреть

Найдено 1 предложения данного товара

Все товары бренда AQUILA

Все товары бренда AQUILA в категории Струны для гитар

Цены в Санкт-Петербурге

Струны для классической гитары AQUILA 55C

1076.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики AQUILA DNT-61554

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1000147835
Имя товара Струны для классической гитары AQUILA 55C
Производитель AQUILA
Артикул производителя DNT-61554
Штрихкод -
Модель -
Найденные продавцы Котофото |

Основные характеристики

Наименование AQUILA 55C Струны для классической гитары
Код продукта DNT-61554
Тип Струны для классической гитары

Материалы

Материал Синтетический (Технология Nylgut или аналогичная)

Музыкальные характеристики

Натяжение Нормальное натяжение

Обзор на AQUILA DNT-61554

В прошлом верхние гитарные струны изготавливались исключительно из сухожилий животных, а басовые состояли из шелковой основы с обмоткой. По звучанию они сильно отличались от современных струн. Основными чертами верхних гитарных струн были сильная звуковая составляющая, яркость и хороший отклик, в то же время басовые давали более глубокое, певучее звучание. Иными словами, струны прошлого намного больше концентрировались на красоте звука. Желание вернуть это звучание, ныне утерянное, но сделавшее когда-то гитару великой, побудило компанию Aquila к созданию струн Ambra 900. Эти струны доступны только в одном варианте натяжения, которое придает мощное и теплое звучание. В него входят верхние струны (голоса), сделанные из материала Nylgut жемчужного цвета (также продаются отдельно, в том числе и в более легком варианте натяжения), и басовые струны с медной посеребренной обмоткой, основу которых тоже составляет волокно Nylgut. Показать полностью

Отзывы о AQUILA DNT-61554

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Струны для классической гитары AQUILA 55C

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Вы недавно смотрели

ДОСТАВКА

от 596.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 66.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 41.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 2111.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 22677.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 25868.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 2566.00 ₽

Купить

Похожие товары

ДОСТАВКА

от 35020.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 3364.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 39880.00 ₽

Купить

Новые отзывы на сайте

Сначала мойка очень даже радовала , но помыв чугунные решетки с плиты , обнаружила , что поцарапалась краска. И теперь вопрос : как на каменной мойке может слезть краска. Обидно !

Пришла разбитая в драбадан. Коробка тоже. Как-будто в футбол играли.

пришла целая, уже установили, большая, даже как-то непривычно) пока все устраивает, надеюсь служить будет долго

пришла битая расколы в двух местах.проверял в пункте выдачи. продавец сфотал для себя и сказали досвидания. деньги списали.пока не вернули.упакована в простую картонную коробку без пенопласта.жалко испорченное изделие

Добрый день. Можно лучше упаковывать товар? Как можно надеяться,что она придет целая? И 400 руб сняли за возврат товара.

Пришла целая, отлично упакованная. Реально огромная и потому ооооочень удобная! Брала в декабре, специально повременила с отзывом,чтобы сначала попробовать в эксплуатации. Пользуюсь с удовольствием,всем рекомендую!

Пришла разбитая, списали 300 рэ. По виду этот хлам 10 раз пересылают с из города в город. В ящике просто дрова.

Просто отвратительная упаковка товара, в обычную кортонную коробку. Не удивительно что раковина пришла разбитая.Отвратительное отношение к покупателям.

Сама мойка хорошая, видно, что качественная. Заказывала две штуки, обе пришли разбитые. Понимаю, что в этом вина не продавца, но звезду сняла за упаковку. Упакована раковина просто в картонную коробку, было бы удивительно, если бы пришла целая. Поэтому 4 звезды. Перезаказывать не стала, так как цена увеличилась.

пользуем второй год, все ок. только жир налипает сильно достаточно. но в целом мы довольны

Шикарная! И мне повезло - приехала целая!

Привезли разбитую поэтому отказ . Надеюсь платного отказа не будет? И есть ли смысл заказывать? может битые возите изначально? Раковина была просто в коробке без какой либо защиты

Разбита, видно, что упаковывали уже разбитую. Сложена напополам и запечатана в полиэтилен. Очень жаль.

Хорошая мойка. Жаль, что пришла разбитой в хлам. А новую заказать уже не смог. Кончились. Видать все перебили.

Раковина хорошая, поэтому 5. Но пришла битая в нескольких местах. Перезаказала, надеюсь, что в этот раз привезут целую. Возможно, проблему решит мягкий наполнитель внутри)

Возврат не подошел цвет,а так хорошая 👍👍

Пришла разбитая, упакована в простую коробку

За долгую доставку поставила бы двойку, но так как мойка пришла безупречная, ставлю пять. Упакована хорошо, в картонную коробку с деревянным каркасом. Рекомендую.

Мойка шикардос

Купили данную мойку, на смену предыдущей модели которая простояла 10 лет. Когда установщик стал ее устанавливать увидели две трещины. Упаковка с виду в полном порядке, к доставке претензий нет.

К сожалению отказ.Очень долгая доставка была.Пришлось перезаказывать на другом сайте,но качество производителя мне понравилось.

Мойка хорошего качества, но пришла со сколотым углом. Вернули

Тоже пришла вся разбитая, они как будто одну и ту же мойку отправляют туда сюда, там на коробке даже несколько наклеек влдбериса, а деньги списывают...

Мойка пришла разбитой....будет возврат. Упакована очень плохо.

Хорошая мойка

Мойка пришла вся в трещинах, а по-другому и не могло быть, потому что упакована в простую картонную коробку, плюс списали 400 рублей за возврат! Не стоит это покупать

Щётки порадовали: чистят хорошо, в - 20 не примерзают, прижимаются хорошо. Но за счёт сильного прижима будут быстро снимать покрытие антидождь. На Хавал Ф7х подошли отлично: особенно 650 (миллиметр в миллиметр).

Щётки порадовали: чистят хорошо, в - 20 не примерзают, прижимаются хорошо. Но за счёт сильного прижима будут быстро снимать покрытие антидождь. На Хавал Ф7х подошли отлично: особенно 650 (миллиметр в миллиметр).

Отличные щетки. Оч много переходников в комплекте.

Качество не очень, капсулы не закреплены хорошо, уровень не точный!

Хороший качество норм

Очень плохо фиксируется.

3 Алексей

Малка SOLA

Из достоинства только толстое и ровное перо, а так не смотря на цену и внешний вид все остальное кривое. Винт полностью не фиксирует, ручка хлипкая и собрана криво. Но в общем и брал из за пера, остальное под переделку.

2 Александр

Малка SOLA

Соответствует

5 Оксана

Малка SOLA

Новые товары

ДОСТАВКА

от 1272.00 ₽

Купить