Струна одиночная для электрогитары D'ADDARIO NW025 в Санкт-Петербурге

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

D`Addario DNT-65113 в Санкт-Петербурге

Артикул 1000147413
Имя товара Струна одиночная для электрогитары D'ADDARIO NW025
Производитель D`Addario
Артикул производителя DNT-65113
Штрихкод -
Модель -
Найденные продавцы Котофото |

Струна одиночная для электрогитары D'ADDARIO NW025

171.00 ₽

Посмотреть

Найдено 1 предложения данного товара

Все товары бренда D`Addario

Все товары бренда D`Addario в категории Струны для гитар

Цены в Санкт-Петербурге

Струна одиночная для электрогитары D'ADDARIO NW025

171.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики D`Addario DNT-65113

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1000147413
Имя товара Струна одиночная для электрогитары D'ADDARIO NW025
Производитель D`Addario
Артикул производителя DNT-65113
Штрихкод -
Модель -
Найденные продавцы Котофото |

Общие характеристики

Тип струн Никель-сталь
Систематика намотки круглая
Тип инструмента электрогитара
Страна производителя США
Код DNT-65113

Обзор на D`Addario DNT-65113

Отдельная струна для электрогитары, никелированная обмотка. Идеальна для замены или создания индивидуального комплекта. Струны XL Nickel Wound, самые популярные струны DAddario для электрогитар.Высокоточная обмотка из никелированной стали на шестигранном керне из высокоуглеродистой стали. В результате струны дают продолжительный, выделяющийся яркий звук с прекрасной интонацией, который подходит для широкого круга гитаристов, играющих в разных музыкальных стилях. Показать полностью

Отзывы о D`Addario DNT-65113

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Струна одиночная для электрогитары D'ADDARIO NW025

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Вы недавно смотрели

Похожие товары

Новые отзывы на сайте

Машинку проверили шьёт, все нормально

Машинка отличная! Сняла одну звезду, тк лампа работала только в пункте самовывоза, дома уже не работала. Несли аккуратно, идти ровно соседний дом. В пути ничего не могло с ней произойти. И дело не в лампочке, как мне сказали в сервисе, а в видимо в проводке/контактах, риходиться еще и самой везти в сервис. Посмотрим, что не так. Жаль, что сразу неуспев попользоваться ею, уже приходиться сдавать её. А сама машинка работает просто замечательно. Рекомендую сразу купить набор игл для разных типов тканей и набор запасных шпулек для тех, кто планирует часто шить.

Машинка просто класс!!!

Отлично👍👏😆

Неплохая машинка пользуюсь уже пол года нравиться

Всё здорово 👍👍👍👍👍

Машинка, конечно , хорошая. Пришла в отличном состоянии, полностью укомплектована. Шьёт плавно, бесшумно. Но не любит шить по толщине-ломает иголку. А так - нравится!

Я не профессионал,для меня идеальная машинка,может потому-что особо не с чем сравнить конечно ,(была когда-то в детстве старая машинка,и детская малютка)мне нравится,буду изучать.успела только сшить чехлы для дивана ,швы конечно не ровные у меня,но думаю нужно подобрать нужную лапку и все будет ок.

Хвала Всевышнему всё работает и всё целое

Вот впечатление на лицо

Супер

Не ожидал. Очень понравилась, рис приготовила изумительно. Спасибо, класс 👍.

Спасибо, всё работает всё хорошо!!!

Заказал рисоварку,но давали кое-что,не рисоварка.

от плитки идет химический запах при работе

Все отлично, пользуюсь месяц)

Отличный тостер, соответствует описанию, подошёл к чайнику этой же фирмы.

Отличный товар. Металлические части без дефектов. Соединительные трубочки мягкие без повреждений. Реакция статоскопа на шум нормальная. Спасибо за хороший товар

Все хорошо, работает, брала на подарок.

Товар пришёл целый, в коробке. Работает. Пока нареканий нет. При первом запуске работы пахло пластмассой, потом нет, всё нормально. На 3 режиме хлеб проучаеися подсушенный как я люблю, светлый. Муж использует 4 режим для более золотистой корочки.

Цена хорошая в другом месте гораздо дороже.Сделал все по инструкции запах исчез.

4 Евгений Дмитриев

Тостер Hyundai HYT-3500 900Вт белый

Не держит фиксацию

пришел целый, хорошо упакован, работал при проверке, подарила

Беру эту модель второй раз. Сначала для себя, теперь родственникам. Рекомендую.

5 Олег Владимирович

Тостер Hyundai HYT-3500 900Вт белый

Новые товары

ДОСТАВКА

от 60400.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 926.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 190.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 2918.00 ₽

Купить