Флешка 64Gb USB 2.0 SmartBuy Glossy Glossy, зеленый (SB64GbGS-G) в Санкт-Петербурге

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

SmartBuy SB64GbGS-G в Санкт-Петербурге

Артикул 1001469011
Имя товара Флешка 64Gb USB 2.0 SmartBuy Glossy Glossy, зеленый (SB64GbGS-G)
Производитель SmartBuy
Артикул производителя SB64GbGS-G
Штрихкод 4690626008601
Модель Glossy
Найденные продавцы E2e4online | Котофото |

Флешка 64Gb USB 2.0 SmartBuy Glossy Glossy, зеленый (SB64GbGS-G)

670.00 ₽

Посмотреть

Найдено 2 предложения данного товара

Все товары бренда SmartBuy

Цены в Санкт-Петербурге

Флешка SmartBuy 64Gb Glossy green USB 2.0

690.00 ₽

Купить

Флешка 64Gb USB 2.0 SmartBuy Glossy Glossy, зеленый (SB64GbGS-G)

670.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики SmartBuy SB64GbGS-G

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1001469011
Имя товара Флешка 64Gb USB 2.0 SmartBuy Glossy Glossy, зеленый (SB64GbGS-G)
Производитель SmartBuy
Артикул производителя SB64GbGS-G
Штрихкод 4690626008601
Модель Glossy
Найденные продавцы E2e4online | Котофото |

Обзор на SmartBuy SB64GbGS-G

Артикул: 307640 Показать полностью

Отзывы о SmartBuy SB64GbGS-G

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Флешка 64Gb USB 2.0 SmartBuy Glossy Glossy, зеленый (SB64GbGS-G)

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Похожие товары

Новые отзывы на сайте

Искожают звук. Упаковка порвона

Сами наушники были как будто заляпаны жиром

Пока полёт нормальный. Упакованы были хорошо, звук отличный

Отличные наушники за свои деньги! Но коробка пришла открытой и порваной.

Сын занимается музыкой профессионально , говорит очень достойная вещь за свои деньги.

Хорошие наушники, провод крепкий, переходник полностью рабочий. Правда сам пластик особого доверия не внушает, кажется что при особых обстоятельствах может и треснуть пополам. Но наушники свою работу выполняют хорошо.

Отличный товар за такие деньги

Наушники и вправду огонь. Звук 👍 Жаль, что коробочка пришла мятая и порванная.

Все ОК!

Վատը չի լավ բասս է տալիս․ գոհ եմ

Быстрая доставка, это плюс. Но работают они… панорама звука воспроизводится неправильно. Звук по большей части идет с правой стороны наушников, хотя должен быть по центру. Проверяли на многих песнях. У меня есть такие же вторые наушники, они работают правильно, нужны были вторые, но они с браком. Наушники врут, покупали для сведения музыки. Плохо воспроизводят бас. Но проблемнее всего работает панорама.

Макароный монстр одобриил

Звук очень глухой. Не чистый. Средние частоты выпирают. Пробовал через эквалайзер прогнать - эффект еще хуже. Как для монитора пойдет. И еще очень хлипкие.

Дешёвый пластик. Даже на минимальной громкости все вокруг услышат то, что играет у тебя в наушниках

Хорошие.Спасибо.Упоковано добротно.

То, что надо!

Отличный звук за эти деньги, говорю как звукорежиссёр. Купил ребёнку для прослушивания музыки, подойдут идеально. Пластик хлопковат, но если аккуратно обращаться послужат долго.

Упаковка хорошая,наушники отличные,снимать не хочется,сони в такой ценовой категории проигрывает,отдал сони ребенку.

Доставка быстрая,упаковано хорошо,спасибо за это)!хоть коробка мятая местами,это не критично !)По-звуку ,хорошие за свою цену ,брал для работы с вокалом ,обработки и сведения голоса и инструментов ,надеюсь,дадут плоды )

Взяла сыну. Остался доволен. Пришли хорошо упакованы(коробка в пупырке) без резких запахов. Спасибо продавцу

Доволен, но давят на уши

Пришли не рабочие, не от телефона не работают, не от звуковой карты. Шлак, зря только деньги выкинул...

Цена/качество. Рекомендую!

Звучание хорошее. Пластик дешёвый. Цена качество соответствуют. Претензий нет.

Все идеально, все пришло

Грешат высокие частоты. При звучании шипящих получаются звенящие.

Отлично работает звук замечательно! Рекомендую всем👍👍👍👍👍

Звук плохой. Гудит нижняя середина. Эквалайзер не помогает.

Нет объёмного звучания, к сожалению.

Маленький, но красивый коврик,

Хорошенький коврик, но темнее, чем на картинке

Коврик похож на салфетку, как клиенка, не пользуюсь.

Новые товары

ДОСТАВКА

от 1164.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 2226.00 ₽

Купить