Мобильный телефон INOI в Санкт-Петербурге

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

Артикул 1001467614
Имя товара Мобильный телефон INOI
Производитель Inoi
Артикул производителя -
Штрихкод -
Модель 118B Dual sim Чёрный
Найденные продавцы МТС |

Мобильный телефон INOI

790.00 ₽

Посмотреть

Найдено 1 предложения данного товара

Все товары бренда Inoi

Все товары бренда Inoi в категории INOI

Цены в Санкт-Петербурге

Мобильный телефон INOI

790.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики Мобильный телефон INOI

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1001467614
Имя товара Мобильный телефон INOI
Производитель Inoi
Артикул производителя -
Штрихкод -
Модель 118B Dual sim Чёрный
Найденные продавцы МТС |

Обзор на Мобильный телефон INOI

Яркий и функциональный телефон с большими кнопками и увеличенными иконками идеален для пожилых пользователей и детей. В его меню легко разобраться, а клавиши отчетливо видны даже в темноте. Есть кнопка SOS, благодаря которой можно отправить сигнал тревоги близким. Емкой батареи хватит надолго. Если зрение подводит Главным преимуществом сотового телефона Inoi 118B стали большие кнопки с крупными, яркими цифрами. Не придется искать очки или всматриваться. Благодаря предусмотренной подсветке клавиши хорошо видно при любом освещении. Экран хоть и небольшой — диагональю 2 дюйма, но иконки и пункты меню на нем отображаются с помощью пиктограмм увеличенного размера. Шрифт тоже крупный, рассчитанный на пользователей с ослабленным зрением. Дизайн для заботы о близких Корпус мобильного телефона изготовлен из приятного на ощупь пластика Soft-Touch и не скользит в ладони. Углы аппарата скруглены, а сам моноблок очень тонкий и элегантный. На тыльной стороне устройства — кнопка экстренной помощи. Перед использованием ее следует настроить, записав контакт, которому следует сообщать об опасности. Если владельцу телефона станет плохо или что-то случится, он может нажать клавишу SOS и мгновенно отправить сообщение с просьбой о помощи. Оставаться на связи Емкость батареи составляет 1 400 мАч. Этого хватит на 6 часов активных разговоров. В режиме ожидания телефон готов работать до 16 дней без подзарядки. Владелец всегда будет в зоне доступа. На это же рассчитана поддержка двух SIM-карт. Заряжать гаджет можно с помощью комплектной док-станции, на которую его удобно устанавливать.   Развлечения в кармане Устройство может использоваться в качестве FM-приемника или MP3-плеера. Слушать музыку, аудиокниги можно в наушниках или через внешний динамик, который имеет плавную регулировку громкости. Предварительно потребуется скачать треки или книги на SD-карту. Поддерживаются носители объемом до 8 ГБ. Со встроенным фонариком даже темный подъезд или тропинка в парке будут ярко освещены. Показать полностью

Отзывы о Мобильный телефон INOI

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Мобильный телефон INOI

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Вы недавно смотрели

ДОСТАВКА

от 2987.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 748.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 161.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 352.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 950.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 2918.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 16448.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 61433.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 216.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 515.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 162.00 ₽

Купить

Похожие товары

Новые отзывы на сайте

Тележка супер! Удобная, вместительная, моневренная, легкая. Пришла хорошо упакована. Все в полной комплектации. Пошаговая инструкция. Собрали быстро , без проблем. Прошла первые испытания, перевозили тяжёлый снег, справилась на ура. Спасибо продавцу! Однозначно рекомендую.

Тачка пришла хорошо упакована. Все зап части на месте. Качество отличное. Доставка даже раньше срока. Советуем.

Все норм ,все детали на месте ,качество хорошее

Нормальная тачка, все в комплекте. Собрал быстро - эксплуатация намечается к весне, там посмотрим как себя будет вести.

Соответствует заявленным характеристикам.

Пришла только одна деталь!

Не советую покупать!!! 4 раза нагрели . Нагревательный элемент перестал нагреваться.

Упакован хорошо. Греет отлично, прохладный, теплый, горячий. Шумит умеренно. Спасибо.

Класс быстро нагревается

Хороший обогреватель, спокойно обогрел комнату 20 м

Обогреватель отличный

Не большей то что нужно для не больших помещений

Греет хорошо . Рекомендую .

Пришло быстро. Греет оооочень хорошо😍 никакого запаха нет. Спасибо продавцу❤

Спасибо большое продавцу за обогреватель очень хороший

Брак. Очень сильно греется сам и шнур и вообще не отключается . Очень растроина. Что пришёл с браком

Сразу ,как только открыл упаковку первое ,что бросилось в глаза у шнура выпал фиксатор ПРОВОДА (СМ.ФОТО) это подделка плохого качества , у оригинала данной фирмы терморегулятор с лево, а переключатель нагрева МОЩНОСТИ с право , А ТУТ НАОБОРОТ! (У меня такой прибор работает с 2014 года , поэтому знаю что пишу ... Решил купить новый просто чтобы понять , что изменилось ...) И оказалось ИЗМЕНИЛОСЬ !!!!! у оригинала внизу предохранитель от падения имеет закругленную форму в виде кнопки ЗДЕСЬ ЖЕ ПРОСТО ШТЫРЬ (СМ.ФОТО) самое ,, вкусное,, при вскрытии .... (удивило что ВСЕ!!! ) соединения пластмассовые с шурупом, нарушены поломанный и треснутые!!!!! (СМ. ФОТО) Ну и самое главное ,, И наивкуснейшее,, нагревательный элемент закреплен двумя пластмассовыми скобками остальные же 2 просто сломаны и отогнуты ... Даже после установки нагревательного элемента никто " на заводе" , НЕ ПРОВЕРИЛ , что 2 скобки сломаны !!!!!!!<(СМ. ФОТО) СМЕШНО И ХОЧЕТСЯ ПЛАКАТЬ !!!!>>))

Не купите это товар г****

При включении сразу же загорелся.

Разачерована проверили задымился и завонял

Хорошо греет. Супер

Пришёл быстро, нооо сломаным. Вентилятор внутри оторван, болтается по всему каркасу. Включила в розетку, он задымил и в конечном итоге сгорел. Не советую

Заказывала для работы. Пользуемся уже три месяца. Почти бесшумный, греет очень хорошо. Как маленький ураганчик ))) Спасибо

Хороший чайник

Реально хороший чайник! Тихий, быстро закипает и внешний вид достойный! Пишут, что ручка неудобная, не заметила. Удобная ручка!!!

Новые товары

ДОСТАВКА

от 43913.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 219.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 767.00 ₽

Купить