Крем-депилятор Floresan в Санкт-Петербурге

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

Артикул 1001467469
Имя товара Крем-депилятор Floresan
Производитель Floresan
Артикул производителя -
Штрихкод -
Модель Depilinea Express деликатный для лица 50мл
Найденные продавцы МТС |

Крем-депилятор Floresan

119.00 ₽

Посмотреть

Найдено 1 предложения данного товара

Все товары бренда Floresan

Все товары бренда Floresan в категории Уход за лицом

Цены в Санкт-Петербурге

Крем-депилятор Floresan

119.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики Крем-депилятор Floresan

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1001467469
Имя товара Крем-депилятор Floresan
Производитель Floresan
Артикул производителя -
Штрихкод -
Модель Depilinea Express деликатный для лица 50мл
Найденные продавцы МТС |

Обзор на Крем-депилятор Floresan

Floresan Depilinea Express — мягкое средство для удаления нежелательных волос с области лица. Новая формула позволила уменьшить неприятные ощущения после процедуры. В состав крема входят натуральные компоненты, которые успокаивают кожу и уменьшают раздражение. От средства приятно пахнет персиком, так как при изготовлении используется натуральное персиковое масло. Крем-депилятор Floresan Depilinea Express питает кожу, делая ее мягкой и гладкой. После процедуры на лице не появляются вросшие волосы, так как средство полностью удаляет волосяные луковицы. Крем подойдет как для обычной, так и для сверхчувствительной кожи. Показать полностью

Отзывы о Крем-депилятор Floresan

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Крем-депилятор Floresan

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Новые отзывы на сайте

Ну вообщем что хочу сказать. Покупал себе кресло чтобы за компом играть. Шла посылка полторы недели,коробка немного помятая была,но само кресло целое, всё в хорошем состоянии,все комплектующие в коробке. Собрал быстро и не трудно. Вообще советую всем,покупайте не пожалеете. Всё крепко комфортно. Покупкой доволен.))))

Мощно мощно, современно и стелево, но сборка bullshit

Кресло пришло в хорошем состоянии но 4 звезды потомучто в комплекте не пришли нужные болты винты шестигранники и шайбы хотелось бы чтобы мне их выслали отдельно так как я их немогу найти ни в одном магазине города

Хорошее кресло. Собирается не сложно. Спасибо за подарочек.

Ребенок доволен, по истечению 8 месяцев все отлично

У ребенка восторг.

Пришло во время , товар хороший , за свои деньги , даже очень не плохо)

Кресло бомба ребенок от радости прост в восторге доставка мгновенная

Кресло пришло в ужасном состоянии. Начиная с рваной коробки, большая дыра на спинке кресла и заканчивая отсутствием сборочных болтов. Если бы можно было, то и одной звезды бы не поставила.

Все пришло вовремя, все болты были. Кресло понравилось

Ещё не открывали. Все пришло во время

Кресло кайф,все понравилось🥹

Качество товара не огорчало. Доставка во время. Не жоптесь на упаковке! В дороге ёмкость получила вмятины. Косяки транспортников нагадят вам! Процветания и успехов!!!

Получил все цело упаковка отличная

Брала в подарок, одариваемый очень доволен

Не работает gps, не обновляется. Просто купил кирпич.

Видеорегистратор попался с браком, не сразу установили и поэтому дефекты выявились не сразу 😩 Печалька. Надо нести мастерам чтобы выявили причину того, что он у нас не сохраняет настройки, не реагирует на некоторые приборы как радар.

Штука хорошая, но почему-то через месяц перестала улавливать сигналы и с каждым включением сбрасывается до заводских.

Пришел раньше обещенного,что приятно.)в работе еще не опробовал.все цело и комплектно,в коробке лежал небольшой презент,респект продавцу)

Упакован хорошо, работает отлично. Пришел во время 👍 единственный минус, нет карты памяти. Ну а так отличный.

Пришло все нормально работает

Добрый день. Посылку получила. Спасибо большое.

Упаковка товара оставляет желать лучшего. Коробка вся мятая, сам регистратор, пленка на экране и пленка на объективе вся заляпана жирными пятнами. Сам товар вроде целый.

Работает, снимает хорошо. Настройки все понятны, + -. Всё как по описанию. Рекомендую. +5

Новые товары

ДОСТАВКА

от 3383.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 9888.00 ₽

Купить