Садовый насос Elitech НС 600П (E0803.007.00) (195700) в Санкт-Петербурге

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

Elitech 195700 в Санкт-Петербурге

Артикул 1000146319
Имя товара Садовый насос Elitech НС 600П (E0803.007.00) (195700)
Производитель Elitech
Артикул производителя 195700
Штрихкод 4640032006616
Модель -
Найденные продавцы Позитроника | ВсеИнструменты | Kubaninstrument | E2e4online |

Садовый насос Elitech НС 600П (E0803.007.00) (195700)

5880.00 ₽

Посмотреть

Найдено 4 предложения данного товара

Все товары бренда Elitech

Цены в Санкт-Петербурге

Насос садовый Elitech НС 600П Е0803.007.00

5990.00 ₽

Купить

Электрический водяной насос Elitech НС 600П (E0803.007.00), 600 Вт, поверхностный, садовый, производительность 3 м³/час, глубина погружения 8 м, 6.5 кг (195700)

5250.00 ₽

Купить

Садовый насос Elitech НС 600П (E0803.007.00) (195700)

5880.00 ₽

Купить

Садовый насос Elitech

4790.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики Elitech 195700

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1000146319
Имя товара Садовый насос Elitech НС 600П (E0803.007.00) (195700)
Производитель Elitech
Артикул производителя 195700
Штрихкод 4640032006616
Модель -
Найденные продавцы Позитроника | ВсеИнструменты | Kubaninstrument | E2e4online |

Конструкция

Класс энергоэффективности E

Модель

Название Elitech НС 600П (E0803.007.00)
Код продукта 195700

Тип

Назначение Поверхностный насос

Характеристики

Производительность До 50 литров в минуту
Материал корпуса Пластик, устойчив к коррозии и небольшим ударам
Стабильность Устойчиво стоит на любой поверхности

Продавцы

Доступность в наличии у различных розничных продавцов
Сайты Elitech-line.ru, Stinmarket.ru, Market.yandex.ru, Citilink.ru, Elitech-m.ru

Обзор на Elitech 195700

Садовый насос для чистой воды Elitech НС 600П (E0803.007.00), мощность 600Вт, поверхностный, поверхностный, производительность до 3000л/ч, высота подачи до 35м (195700) Показать полностью

Отзывы о Elitech 195700

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Садовый насос Elitech НС 600П (E0803.007.00) (195700)

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Похожие товары

Новые отзывы на сайте

Тест на воде показал хороший результат. Теперь не страшно использовать далее... Дешевле такого не рекомендую, лично брал китайский типа аналог, отвечаю 5 литров не перекачал перестал работать! Началось регулирование, не особо это вышло... валяется мёртвый грузом. Знал же что надо что то дороже смотреть!

Заказывала для мужа. Он получал товар. Сказал все работает замечательно. Спасибо)

Пробовал на воде, качает норм

не работает от прикуривателя, ни от автомобиля (ВМВ Х6) ни от снегохода BRP Ski-Doo ? от сети не пробовал

Топливо не качает в авто с земли, нужно обязательно поднимать канистру выше горловины и при этом еще пистолет не защелкивается надо всегда держать рукой это очень не удобно. Сделал возврат.

Просто класс! Как я раньше жил без это штуки! Рекомендую!

В качестве масла при движке, жрущем масло, или в качестве масла на обкатку вполне применимо. В первом случае оно выгорит, прежде чем у присадок кончится срок действия, во втором - на 1000 км присадок точно хватит.

Пришло время, качество норм. Цена хорошая

Хорошее масло.

За свою цену масло норм)

Нормальное масло

Прислали не то масло. сделал возврат но вернули на 100 рублей меньше. за их ошибку заплатил я.

,, масло"имеет запах растворителя. Вряд ли его можно использовать по назначению!

Заказал 5-30, пришло 5-40, возврат

Супер масло , нынче в самый раз.

Летом, может, и норм. Зимой с первыми морозами выдавило всю масляную систему, мастер, увидев это масло, посоветовал его выкинуть, т. к она застыло при температуре -10 прямо в канистре.

хорошее

Лью это масло в форд фокус 2 с момента повышения цен на оригинал. Нареканий нет, хорошее масло.

Хорошее масло, беру уже второй или третий раз.

Отличное масло

Доставка задержалась, целый день была в одном и том же месте, а масло нужно было день в день. Одна звезда только за масло

Все пришло как надо

Всё хорошо

Все норм. Приехало быстро. Не дорого

Хорошее масло,за свои деньги

Очень стильные и атмосферные! То что я и хотела. Повесили около кровати, не громоздкие. Спасибо!

5 Ольга

Бра Citilux

Новые товары

ДОСТАВКА

от 228.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 51321.00 ₽

Купить