Автоакустика Kicx HeadShot TW NEO-25 Твитеры в Санкт-Петербурге

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

Артикул 1001460818
Имя товара Автоакустика Kicx HeadShot TW NEO-25 Твитеры
Производитель Kicx
Артикул производителя -
Штрихкод 5907546006921
Модель -
Найденные продавцы Котофото |

Автоакустика Kicx HeadShot TW NEO-25 Твитеры

4500.00 ₽

Посмотреть

Найдено 1 предложения данного товара

Все товары бренда Kicx

Все товары бренда Kicx в категории Автоакустика

Цены в Санкт-Петербурге

Автоакустика Kicx HeadShot TW NEO-25 Твитеры

4500.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики Автоакустика Kicx HeadShot TW NEO-25 Твитеры

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1001460818
Имя товара Автоакустика Kicx HeadShot TW NEO-25 Твитеры
Производитель Kicx
Артикул производителя -
Штрихкод 5907546006921
Модель -
Найденные продавцы Котофото |

Обзор на Автоакустика Kicx HeadShot TW NEO-25 Твитеры

Изюминками данной модели являются небольшая установочная глубина и относительно малый собственный вес. Звуковая катушка: диаметром 25,4мм на KSV-каркасе с обмоткой из алюминиевых проводов. Материал мембраны: PEN/Синтетический полимер на основе полиэтиленнафталата. Показать полностью

Отзывы о Автоакустика Kicx HeadShot TW NEO-25 Твитеры

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Автоакустика Kicx HeadShot TW NEO-25 Твитеры

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Вы недавно смотрели

ДОСТАВКА

от 2128.00 ₽

Купить

Похожие товары

ДОСТАВКА

от 490.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 66233.00 ₽

Купить

Новые отзывы на сайте

Крышка не открывается кнопкой,а отворачивается-это большой минус!

Очень понравилось

Замечательный чайник. До этого такой же чайник работал 10 лет, потом где шкала трещина пошла. Надеюсь новый прослужит столько же.

Коробка приехала разорваная, перемотанная скотчем, на сам чайник на вид не повлияло, если что будет сдам по браку, и

Хороший чайник, выбрали по марке "Bosch" помним эту марку как надежную.

Одним словом китайцы,даже нормально собрать не могут проверяйте как собран

Ну пока все работает,дальше будет видно. Взяли на работу,его почти не слышно при закипании.

Хороший чайник 👍

Чайник брали детям. У нас таких 2 и мы очень довольны этой моделью.

Чайник очень хороший,рекомендую

Это 2 чайник той же модели. Но этот пахнет.

В целом добротный чайник, пластик не пахнет, мощный. Из минусов - долго не отключается при закипании.

Хороший чайник, качественный и долговечный!

Эту модель покупаем не первый раз (домой, на дачу, маме). Самый лучший вариант! И главное вода после кипячения не пахнет.

Отличный чайник, пользуюсь таким же в черном цвете более четырех лет, нареканий в работе никаких нет. Этот чайник в бежевом цвете купили в подарок на новоселье, такой и не стыдно подарить 💝

5 Ларионова Оксана

Электрочайник Bosch

Чайник очень хороший, купили взамен старого, точно такого же, который служит уже 3года.

Супер чайник. Спасибо

Очень шумный,коробка повреждена .

Чайник отличный ,покупали взамен старому этого же бренда,который прослужил лет 15 (сборка была Чехия) и перестал работать 31 декабря ))) Надеюсь с новым чайником встретим не один новый год ))) чайник красивый ,закипел быстро ,запаха нет .

Чайник достойный ..качество Бош

Отличное качество, очень довольна👍🏻

Очень хороший чайник, качество на высоте.

Радовалась не долго! После трёх кипячений перестал отключатся при закипании, теперь приходится рядом ждать. По гарантийкам хорошо бы производителю побегать и продавцу. А мучается покупатель. Я читала об этом в отзывах у других продавцов, думала пронесёт, но нет!

Отличный!!

Пока работает. Звезда снята за открытую тару и тонкий пластик. Запах есть, но незначительный. Какой то хлипенький чайник. Оригинал отработал 5 лет. Посмотрим сколько этот выдержит. Однако цена не хилая.

Отличный чайник! Качеством довольна. Пришел вовремя, хорошо упакован. Благодарю всех участников процесса доставки.

Хороший чайник, заказала взамен такого же.

Все отлично, картридж с чипом

Все отлично, картридж с чипом

Новые товары

ДОСТАВКА

от 503.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 293.00 ₽

Купить