Стул детский складной "Умница" (моющийся) сердечки на розовом СТУ-3/1 в Санкт-Петербурге

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

Артикул 1001460610
Имя товара Стул детский складной "Умница" (моющийся) сердечки на розовом СТУ-3/1
Производитель Nika
Артикул производителя -
Штрихкод 4640076021682
Модель -
Найденные продавцы Котофото |

Стул детский складной "Умница" (моющийся) сердечки на розовом СТУ-3/1

910.00 ₽

Посмотреть

Найдено 1 предложения данного товара

Все товары бренда Nika

Все товары бренда Nika в категории Детские столы и стулья

Цены в Санкт-Петербурге

Стул детский складной "Умница" (моющийся) сердечки на розовом СТУ-3/1

910.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики Стул детский складной "Умница" (моющийся) сердечки на розовом СТУ-3/1

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1001460610
Имя товара Стул детский складной "Умница" (моющийся) сердечки на розовом СТУ-3/1
Производитель Nika
Артикул производителя -
Штрихкод 4640076021682
Модель -
Найденные продавцы Котофото |

Обзор на Стул детский складной "Умница" (моющийся) сердечки на розовом СТУ-3/1

Мягкий складной детский стул оснащен очень приятным замшевым сиденьем и удобной спинкой. Он станет прекрасным приобретением для ребенка, который занимается рисованием, играет в настольные игры, учится читать и писать. Такая мебель отличается высоким качеством исполнения. Материал каркаса — прочный металл, а на ножки надеты пластиковые наконечники для большей устойчивости. Позитивное настроение владельцам стульчика подарит и принт в виде забавных разноцветных зверят. Ткань, которой покрыты спинка и сиденье, легко очищается любыми моющими средствами. Стул просто и быстро складывается и становится очень компактным. Показать полностью

Отзывы о Стул детский складной "Умница" (моющийся) сердечки на розовом СТУ-3/1

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Стул детский складной "Умница" (моющийся) сердечки на розовом СТУ-3/1

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Вы недавно смотрели

ДОСТАВКА

от 98.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 10933.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 1879.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 670.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 327.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 1260.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 39170.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 874.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 24900.00 ₽

Купить

Похожие товары

ДОСТАВКА

от 31752.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 48925.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 66864.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 29000.00 ₽

Купить

Новые отзывы на сайте

Светильники понравились, НО ни одна лампа с цоколем е14 не проходит по размерам. На подбор лампочек денег потрачено больше чем стоит светильник. Во всех магазинах освещения смотрят с большим удивлением, когда говорю, что лампы не пролезают в плафон. И на просторах интернета тоже не удается найти лампу с маленьким диаметром, за исключением лампочки для холодильников. Уважаемый продавец указывайте в описании товара такие ньюансы! Деньги за две лампы выброшены в дыру! Если лампы для таких светильников существуют, то хоть ссылку дайте…

Хочу поблагодарить за люстру. Очень довольна покупкой. Пришла хорошо упакована, быстро, в рабочем состоянии. По совету продавца купила светодиодные матовые лампочки, очень светло в комнате 18м2. Спасибо, любуюсь и рада покупкой. Думаю, что куплю еще бра этой коллекции.

Думаю, что надолго их не хватит. Есть небольшой поролон, 0,3 см, наверно. Но кожзам тонкий, хотя сшиты качественно. И хоть в аннотации написано, что производитель Китай. На самой упаковке с чехлами стоит Санкт-Петербург, фирма Почин. Отказ из-за тонкости

Красивая! Лёгкая, но внешний вид внушает доверие

5 Надежда

Люстра Citilux

Люстра - Бомба! Продавцы - Молодцы! Доставка - Молния!

5 Владимир

Люстра Citilux

Люстра норм. Но доставка отвратительная. Пришла разбитая, хотя были наклейки осторожно хрупкое.

5 Николай

Люстра Citilux

Красиво!

5 Анжела

Люстра Citilux

Красивая!

Заказывала две люстры, качество хорошее, смотрятся достойно.

Шикарно смотрится, особенно в большом коридоре с такими же бра

5 Оксана

Люстра Citilux

Смотрится прекрасно.

Отлично смотрится.

Взяла для кухни 2 штуки, пришли целые, смотрятся красиво

5 Гузель

Люстра Citilux

Отличная лампа. Подвесили без цепочки, так как высота потолков 2,5м. Не сразу разобрались как убрать цепочку, пытались расцеплять звенья, и снимать карабин, потом дошло снять вообще одну круглую деталь. На втором фото остаток от люстры при подвешивании без цепочки.

Очень красива

5 Светлана

Люстра Citilux

Рекомендую. Хороший товар.

Отличная люстра!

5 Светлана

Люстра Citilux

Отличная лампа. Подвесили без цепочки, так как высота потолков 2,5м. Не сразу разобрались как убрать цепочку, пытались расцеплять звенья, потом дошло снять вообще одну круглую деталь. На втором фото остаток от люстры при подвешивании без цепочки. Получилось отлично, под лампой свободно проходит папа ростом 1,95м 😄 Цвет металла очень близок к десятирублевой монете

Это моя любовь. Уже повесили, радуемся.

Люстра красивая, качественная. Брали в гостиную, смотрится отлично. Пришла хорошо упакована, все целое. Спасибо.

5 Надежда

Люстра Citilux

Взяла товар, но плафоны отправлены не такие, как на фотографии, не ожидала такого подвоха! В целом люстра хорошая, да и цена товара не маленькая! Значит, производителю необходимо задуматься о своей репутации, чтобы не обманывать покупателей, плафоны проверяйте , пожалуйста, при отправке товара

Хорошее качество, очень понравилась.

5 Владимир

Люстра Citilux

Красивая! Я довольна. Спасибо магазину.

5 Татьяна

Люстра Citilux

Люстра супер. Товар хорошо упакован.

5 Татьяна

Люстра Citilux

Люстра огонь! Один нюанс, чтобы увеличить цепь, перевернул рожки плафонами вверх, а бронзовая каёмка плафона не фиксируется в этом положении. Всё равно, люстра супер, строгая классика без излишеств. Твёрдые пять звёзд.

Прекрасный,качество отличное. Спасибо! Упакован был выше всех похвал!

Восторг

Замечательная красивая люстра, без изъянов.

Светильник оказался маленький , невзрачный совсем не стоит своих денег. Хотели на кухню его повесить..но такая фитюлька вообще не украсит никакую кухню..на видео выглядит более интересным, разочарованы.

Новые товары

ДОСТАВКА

от 1597.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 79.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 2970.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 1530.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 9099.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 257.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 44208.00 ₽

Купить