Рулетка RGK R-2 в Санкт-Петербурге

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

Артикул 1001458390
Имя товара Рулетка RGK R-2
Производитель RGK
Артикул производителя -
Штрихкод 4610011874888
Модель -
Найденные продавцы Котофото | ВсеИнструменты |

Рулетка RGK R-2

390.00 ₽

Посмотреть

Найдено 2 предложения данного товара

Все товары бренда RGK

Цены в Санкт-Петербурге

Рулетка RGK R-2

390.00 ₽

Купить

Карманная рулетка RGK

390.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики Рулетка RGK R-2

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1001458390
Имя товара Рулетка RGK R-2
Производитель RGK
Артикул производителя -
Штрихкод 4610011874888
Модель -
Найденные продавцы Котофото | ВсеИнструменты |

Обзор на Рулетка RGK R-2

Измерительная рулетка RGK R-2 со стальной лентой длиной 2 метра выполнена в компактном ударопрочном корпусе и имеет кольцо для ключей. Небольшие размеры позволяют хранить рулетку в ящике с инструментами. Небольшие размеры корпуса обеспечивают удобство использования. Резиновые накладки предотвращают выскальзывание рулетки из рук. Удобная кнопка, расположенная на корпусе, позволяет зафиксировать положение полотна в разложенном виде. С помощью кольца, установленного на корпусе рулетки, вы можете прикрепить прибор, например, к связке ключей, чтобы всегда иметь измерительный прибор при себе. Двухметровая стальная лента шириной 13 мм покрыта слоем нейлона. Диэлектрическое покрытие позволяет использовать рулетку при измерении параметров слаботочных устройств и средств автоматики без опасности их повреждения. Нейлон также обеспечивает защиту от истирания при частом контакте полотна с твердыми и неоднородными поверхностями, такими как бетон или дерево. Показать полностью

Отзывы о Рулетка RGK R-2

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Рулетка RGK R-2

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Вы недавно смотрели

ДОСТАВКА

от 273.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 2142.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 390.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 5999.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 6790.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 861.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 243255.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 1065.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 191.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 2263.00 ₽

Купить

Похожие товары

Новые отзывы на сайте

Доставили быстро, на пункте выдачи проверили внешнее состояние, а дома уже проверили функционал. Чайник стильный, красивый. Даже прикасаясь к нагретому чайнику, невозможно обжечься, т.к корпус выполнен в виде термоса. Посторонних запахов я не заметила, кипятит быстро, вода достаточно надолго остается горячей. Нареканий нет.

Отвратительный неубиваемый ничем запах вонючего пластика или чего-то ядовито-химического. Приложена масса усилий и средств на борьбу с ним, но увы..... На просьбу вернуть деньги и забрать товар, получен отказ. НЕ ПОКУПАЙТЕ! Будете разочарованы в покупке. Деньги выброшенные на ветер

Ужасный чайник. Появились ржавые пятна на дне, сначала подумала грязь, а нет, не оттирается ничем. Вода пахнет пластиком, пить невозможно, особенно когда остывает. Купила потому что до этого момента электрический чайник этой фирмы проработал 7 лет. Очень растроена такой покупкой.

Воняет пластиком,уже несколько раз прокипятил. Буду возвращать

Пахнет пластиком, кипитили раз 5, мыли -запах не уходит ( так обидно. До этого брала такой чайник на дачу все было идеально, а этот пахнет.

Здравствуйте! В целом доволен, но чайник с царапинами! Надеюсь, что исправитесь! Всего доброго!

Пользоваться чайником нет возможности, т.к. очень сильный запах пластика! Соответственно и вода после кипячения отвратительно воняет! Смогу ли я вернуть его на этом основании? В целом чайник в рабочем состоянии. Приобрела 13.08.22.

Чайник и вода имеет запах сильный пластика.

Очень понравился, есть ли такой же на 1 литр?

Ужасный химический запах! Очень ждала его, т.к. старый сломался, поэтому выкупила в надежде, что после кипячения запах пройдет, так уже бывало раньше. Но, к сожалению запах не прошел не после двух не после пяти кипячений, средство для мытья посуды тоже не помогло, протерла спиртом, тоже ноль эффекта. Решила оформить заявку на возврат товара на сайте ( на следующий день) указав на причину, что товар не надлежащего качества, пришел отказ по причине не доказанности дефекта, повторно оформила заявку, уже указав, что товар не подошел ( ну не пить же такую воду!!!) и снова отказ! Чайник стоит не три копейки, безобразие! Считаю не достойно так поступать популярной торговой площадке, мало того, что заявку не сформируешь на мобильном приложении по техническим причинам, приходится оформлять через комп, так еще и деньги свои не вернешь!

Пришёл совсем не тот чайник. Хватит дурить и наживаться на возвратах.

Чайник понравился все как надо,цвет,смотрится шикарно,прокипятила воду,запаха нет. Работает не очень шумно. Рекомендую к покупке. Спасибо всем.

Неплохой чайник. Упакован аккуратно, без повреждений.

Хороший , работает как чайник , течи нет, цвет такой как на фото

Мне понравился. Работает почти без шума. Цвет как на фото. Упаковка и доставка на отлично. Спасибо. Рекомендую

Плохой чайник. Не советую брать. Отработал два дня. Сгорел тен. Ремонту не подлежит. Деньги зря потратила.

Пришло всё целое , крышка только чуть трудно открывается !

Не выкупили, так как показалось на фото, что крышка из стекла, а это оказался пластик и ещё изнутри на крышке много винтиков, которые возможно могут начать ржаветь.

Чайник вышел из строя после первого кипячения воды в сопровождении запаха от плавящейся пласмассы !!! Некрасиво вышло !!!!

Хороший чайник. Упакован был надежно. Миниатюрный, но вместительный. Закипает быстро. Не шумный. Простой в использовании. При распаковки никаких посторонних запахов не присутствовало. Крышка плотно закрывается. Вода в нем остывает долго, хорошо сохраняет температуру воды. Соответствует своей характеристике и цене, рекомендую!

Очень красивый чаник! Я давольна. Запаха нет. Комплектность полная!

Пришёл совсем не тот чайник. Хватит дурить и наживаться на возвратах.

Чайник понравился все как надо,цвет,смотрится шикарно,прокипятила воду,запаха нет. Работает не очень шумно. Рекомендую к покупке. Спасибо всем.

Неплохой чайник. Упакован аккуратно, без повреждений.

Хороший , работает как чайник , течи нет, цвет такой как на фото

Мне понравился. Работает почти без шума. Цвет как на фото. Упаковка и доставка на отлично. Спасибо. Рекомендую

Плохой чайник. Не советую брать. Отработал два дня. Сгорел тен. Ремонту не подлежит. Деньги зря потратила.

Новые товары

ДОСТАВКА

от 2918.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 1580.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 814.00 ₽

Купить