Насадка для ингаляции ч/з нос для NE-С28/С29/С30/С24/С24Kids/С20/С21/С900 в Санкт-Петербурге

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

Артикул 1001458270
Имя товара Насадка для ингаляции ч/з нос для NE-С28/С29/С30/С24/С24Kids/С20/С21/С900
Производитель Omron
Артикул производителя -
Штрихкод 4607043672025
Модель -
Найденные продавцы Котофото |

Насадка для ингаляции ч/з нос для NE-С28/С29/С30/С24/С24Kids/С20/С21/С900

460.00 ₽

Посмотреть

Найдено 1 предложения данного товара

Все товары бренда Omron

Все товары бренда Omron в категории Ингаляторы

Цены в Санкт-Петербурге

Насадка для ингаляции ч/з нос для NE-С28/С29/С30/С24/С24Kids/С20/С21/С900

460.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики Насадка для ингаляции ч/з нос для NE-С28/С29/С30/С24/С24Kids/С20/С21/С900

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1001458270
Имя товара Насадка для ингаляции ч/з нос для NE-С28/С29/С30/С24/С24Kids/С20/С21/С900
Производитель Omron
Артикул производителя -
Штрихкод 4607043672025
Модель -
Найденные продавцы Котофото |

Обзор на Насадка для ингаляции ч/з нос для NE-С28/С29/С30/С24/С24Kids/С20/С21/С900

Подходит к следующим небулайзерам: U22, C20, C24, C24Kids, C28, C29, C30, C900. Срок службы: 1 год. Материал: Полипропилен. Очистка и дезинфекция: допускается кипячение, обработка дезинфицирующим этанолом, хлоргексидином. Комплект поставки: насадка для ингаляции через нос (полипропилен). Показать полностью

Отзывы о Насадка для ингаляции ч/з нос для NE-С28/С29/С30/С24/С24Kids/С20/С21/С900

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Насадка для ингаляции ч/з нос для NE-С28/С29/С30/С24/С24Kids/С20/С21/С900

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Вы недавно смотрели

ДОСТАВКА

от 1837.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 1656.00 ₽

Купить

Похожие товары

Новые отзывы на сайте

Очень лёгкий, фурнитура качества качественная, ребёнку понравился.

Сумка очень приличного качества . Муж доволен , я тем более )))

Кожа натуральная, качество отличное. Но по опыту аналогичной сумки. ремень не на долго (2-3 года и в лохмотья).

Опрыскивает хорошо, рассеивает отлично.

Купил к предстоящему сезону. Комплектность впорядке. Предыдущие годы работал аналогичным опрыскивателем, очень понравилось

Покупал осенью 2023г, обработал,что смог, отпишусь осенью 2024 г. пока претензий нет.

Дошло без повреждений. Проверили в тестовом режиме, все отлично. В процессе эксплуатации посмотрим как себя поведет.

5 Андрей Александрович

Опрыскиватель Champion SA16 16л

Отличный, заряд держит очень долго, все в целости и сохранности пришло, спасибо

Хороший, но тяжелый. Для женщин нужно поменьше

Проработал сезон, всё отлично. Заряд батарея держит долго.

Все хорошо. Можно купить телескопическую штангу для него, чтоб доставать гораздо выше.

Прошёл летний сезон и решил отрекомендовал данный товар. Для обработки от тли и прочей садовой дряни - отличный помощник!!! Главное в начале внимательно разобраться с запуском, а дальше проблем не будет, при правильной эксплуатации....

Отличный опрыскиватель. Думал купить поменьше, но теперь не жалею. За плечами совсем не тяжело, а если надо. то можно и меньше налить.

Удобная на вид, насторожило плохой шев.не стал рисковать,и нет нормального крепления под сетку.а так точно возьму, но позже,надо до ума до вести.

Отличный опрыскиватель, прослужил все лето

Только хорошие впечатления от данного товара.Обработку проводили на земле и на деревьях.Дальность 5 и более метров.Спасибо производителю.Данную модификацию предпочли из-за ручки мощной .Для носки в ✋.

Все хорошо.

Отличный опрыскиватель. Уже опробовали, муж доволен.

Пришёл неисправный, работал только от сети, от аккумулятора не работал. Провод от аккумулятора был оторван ,(был короткий) пришлось взять паяльник. Теперь работает, в остальном нормально.

Новые товары