Смартфон INOI A72 2/32Gb NFC Black в Санкт-Петербурге

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

Артикул 1001458125
Имя товара Смартфон INOI A72 2/32Gb NFC Black
Производитель Inoi
Артикул производителя -
Штрихкод 4660042758374
Модель -
Найденные продавцы Котофото | Pleer |

Смартфон INOI A72 2/32Gb NFC Black

4950.00 ₽

Посмотреть

Найдено 2 предложения данного товара

Все товары бренда Inoi

Все товары бренда Inoi в категории Смартфоны

Цены в Санкт-Петербурге

Смартфон INOI A72 2/32Gb NFC Black

4950.00 ₽

Купить

Сотовый телефон Inoi A72 2/32Gb NFC Black

4243.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики Смартфон INOI A72 2/32Gb NFC Black

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1001458125
Имя товара Смартфон INOI A72 2/32Gb NFC Black
Производитель Inoi
Артикул производителя -
Штрихкод 4660042758374
Модель -
Найденные продавцы Котофото | Pleer |

Обзор на Смартфон INOI A72 2/32Gb NFC Black

Аппаратной основой смартфона INOI A72 стала однокристальная система начального уровня Unisoc T310. Внутри батарея на 5000 мАч. Поддержки скоростной зарядки нет. У Inoi A72 6.5-дюймовый дисплей с разрешением HD+. Работает устройство под управлением операционной системы Android 11. Есть порт USB Type-C и модуль NFC для бесконтактных платежей. Показать полностью

Отзывы о Смартфон INOI A72 2/32Gb NFC Black

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Смартфон INOI A72 2/32Gb NFC Black

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Вы недавно смотрели

ДОСТАВКА

от 53.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 2525.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 32990.00 ₽

Купить

Похожие товары

Новые отзывы на сайте

Всё работает, смотрится отлично

Огромное спасибо продавцу, отличная панель, всё работает, надёжно упакована, доставили быстро, молодцы!

Панель с браком, забирать обратно не хотят, больше не буду технику у вас брать

Прекрасная газовая панель!!! Спасибо Гефест!!!

Внешне всё целое ручки крутятся единственно переживаю за безопасность как она себя поведёт ну пока ещё не устанавливали

После визуального осмотра всё хорошо. Пока не устанавливали.

Доставка опаздала на 3 дня. Решетки скользят, не держутся на поверхности панели. В возрасте отказали.

Триммер не проработал и секунды! Внутри что-то перекатывается. Ощущение, что купили не триммер, а пластиковый мешок с запчастями!

Все! Не работает , применяли от силы раз 5 по 10 минут …. Не советую от слова Совсем!!!

Где купить деталь на триммер ?

Пару раз поработал и все, больше не включается ( деньги на ветер.....(

Сгорела на второй день,косила газон ,15 минут косила,30 минут давала отдохнуть, на второй день включила ,запахло гарью, отключилась и больше не включается.Плохое качество.

Супер тоаар понравился

Триммер сам по себе хороший, а защитный кожух очень хрупкий, за это минус звезда.

Сломался редуктор через 5 минут работы

Пришёл своевременно, мне повезло, практически всё было в комплекте, не хватает только одной гаечки для крепления ручки, в работе не проверял, в двигателе что-то шумит, разобрал чуть-чуть пластик поломался, который держит двигатель, но вроде нормально, за такую цену вообще пушка

Насос супер. Качает быстро и тихо.Кому нужно берите не пожалеете. Рекомендую.

Сломался через неделю. Деньги не вернули. Не советую. Не связывайтесь. Попробывала вернуть через неделю, отклонили. Так что подумайте, прежде чем брать.

Работает уже полгода. Всё нормально

Классный. Наверняка хорошо работает. Но взяла другой

Спасибо большое, отцу понравилось

5 Павел Влодимирович

Дренажный насос Sturm! WP9775PVU

Работает великолепно,но всплывает

Насос получили, коробка целая, запечатанная, но отсутствует паспорт и инструкция по эксплуатации, при вскрытии коробки, как мне получить теперь паспорт на насос?!

Начинает работу с 2 см и высасывает до конца как утюг

Брала для откачки грязной воды в помещении.Откачивает почти под ноль(примерно 5мм остается),если подгребать веником воду к насосу.Мощность не сильная,но вполне нормальная за такую стоимость!Спасибо большое производителю!

Всё хорошо, работает

Упаковка 👍претензий к продавцу нет, а вот вопрос??? Кто поставит в паспорте печать о гарантии??? В пункте выдачи мне отказали????? Пожалуйста отзовитесь???? И помогите решить вопрос?????? На горячую линию звонили, а в ответ тишина???? Помогите 🆘 пожалуйста!!!!

Новые товары

ДОСТАВКА

от 2383.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 238.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 3619.00 ₽

Купить