Батарейка Varta CR2430 Lithium, 1шт. в Санкт-Петербурге

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

Артикул 1001457832
Имя товара Батарейка Varta CR2430 Lithium, 1шт.
Производитель Varta
Артикул производителя -
Штрихкод 4008496276929
Модель -
Найденные продавцы Котофото | E2e4online |

Батарейка Varta CR2430 Lithium, 1шт.

770.00 ₽

Посмотреть

Найдено 2 предложения данного товара

Все товары бренда Varta

Все товары бренда Varta в категории Батарейки

Цены в Санкт-Петербурге

Батарейка Varta CR2430 Lithium, 1шт.

770.00 ₽

Купить

Батарея Varta CR2430, 3V 1шт

230.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики Батарейка Varta CR2430 Lithium, 1шт.

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1001457832
Имя товара Батарейка Varta CR2430 Lithium, 1шт.
Производитель Varta
Артикул производителя -
Штрихкод 4008496276929
Модель -
Найденные продавцы Котофото | E2e4online |

Батарея

Тип батареек Батарейка одноразового использования
Технология батареи Оксигидрохлорид никеля (NiOx)
Напряжение батареи 3 V
Емкость батареи 280 mAh
Количество батареек в кмплекте 1 шт

Вес и размеры

Ширина 24 mm
Глубина 24 mm
Высота 3 mm
Вес 4 g

Обзор на Батарейка Varta CR2430 Lithium, 1шт.

3-вольтовая литиевая батарейка Varta Electronics CR2430 позволит быстро и надолго зарядить Ваши часы или напольные весы, а также калькулятор. Varta Electronics CR2430 работает даже в довольно сложных температурных условиях, а также сделана в соответствии с передовыми технологиями. Показать полностью

Отзывы о Батарейка Varta CR2430 Lithium, 1шт.

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Батарейка Varta CR2430 Lithium, 1шт.

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Вы недавно смотрели

Похожие товары

Новые отзывы на сайте

Коробка пришла рваная, что испортило впечатление. За упаковку сняла звезду. Мясорубка вся пластиковая, при осмотре полный комплект. Как будет в эксплуатации напишу позже

Спасибо продавцу! Мясорубка супер справляется с мясом на ура!

Добрый день! Мясорубка при получении в пункте выдачи не соответствовала заявленным характеристикам: следы использования и при включении запах горения.

Морковь хорошо трёт, а вот пробовал капусту шинковать, то насадка для шинковки забивается, в общем для капусты насадка не подошла...

Отличная мясорубка. Рекомендую.

Хорошо упакован, комплектация полная только единственно присоски на основании мясорубки только 2 , а не 4 Почему-то (Фарш получился отличный! ) рекомендую!

Забрали вчера,просмотрели внешни всё устроило,маленький компактный,нашли да же место на столе а не в шкафу,присосало ножки к столу маментально,упакован в целом не плохо,но коробка все же была слегка помятой,пока не включали испытаем на н.г.

Печька пришла за з дня ,всё хорошо упаковка целая ,проверили в офисе -работает.Надеюсь на хороший срок работы,

Микроволновка норм! Доставка-всё целое👍. Спасибо!

Нормальный утюг. Все работает. Пар парит, ни чего не протекает, нагревается быстро, гладит нормально.

Отличный утюг,гладит хорошо, быстро,покупкой довольны)

Первая глажка показала,что система (стоп капля) не работает.Утюг выплёскивает большое количество капель на бельё.Утюг большой и тяжёлый.Мне не понравился.

Выглядит как на фото, коробка пришла немного помята. Утюг действительно тяжеловат, но все остальные функции за такую цену покрывают этот небольшой недостаток. Нагревается сверхбыстро.

Утюг понравился,отглаживает хорошо,отпаривает тоже, единственный минус для меня в том,что тяжёлый

Подошва плохо скользит по легким тканям, пришлось докупать доп.приспособления

Хороший утюг. Брала себе, теперь маме точно такой же взяли.

Через месяц подошва вся в припеках. Через три месяца потек из подошвы.

Не рабочий

Нравится, тяжеловат, по началу рука вставала, сейчас уже привыкла. Паровой удар сильный. В пользовании уже 3 года)

Приехал целый, но после работы с ним кнопка нажатия пара стала запоздать, тяжелый и не удобный.

Работает, мама довольна☺️

Утюк 👍🏻 на деле еще не пробовали , надеюсь не подведёт .

Очень довольна, в меру тяжелый, отлично скользит

5 Куприянова

Утюг Scarlett SC-SI30K45

Утюг отличный

Новые товары

ДОСТАВКА

от 2858.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 16682.00 ₽

Купить