Батарейки СТАРТ LR03-B20 AAA 20шт в Санкт-Петербурге

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

СТАРТ LR03-B20 в Санкт-Петербурге

Артикул 1001456988
Имя товара Батарейки СТАРТ LR03-B20 AAA 20шт
Производитель СТАРТ
Артикул производителя LR03-B20
Штрихкод -
Модель -
Найденные продавцы Котофото |

Батарейки СТАРТ LR03-B20 AAA 20шт

590.00 ₽

Посмотреть

Найдено 1 предложения данного товара

Все товары бренда СТАРТ

Все товары бренда СТАРТ в категории Батарейки

Цены в Санкт-Петербурге

Батарейки СТАРТ LR03-B20 AAA 20шт

590.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики СТАРТ LR03-B20

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1001456988
Имя товара Батарейки СТАРТ LR03-B20 AAA 20шт
Производитель СТАРТ
Артикул производителя LR03-B20
Штрихкод -
Модель -
Найденные продавцы Котофото |

Обзор на СТАРТ LR03-B20

Батарейка AAA LR03 20 шт старт LR03-B20 - суперэкономичный набор алкалиновых элементов питания от известного российского производителя старт состоит из 20-ти «мизинчиковых» батареек. Батарейки энергоёмки, не «текут» и не теряют стабильность заряда на всём протяжении работы вплоть до полного его истечения. Таким образом, Вы можете не беспокоиться, что устройство перестанет функционировать неожиданно. Особенно это актуально для осветительных приборов, а также медтехники. Кроме того, батарейки из комплекта старт LR03-B20 обладают отличными антивибрационными и противоударными свойствами. Сфера использования алкалиновых батареек популярного «мизинчикового» типа очень широка: аудио- и видеотехника, бытовые приборы, компьютерные клавиатуры и мыши, пульты управления и сигнализации, детские игрушки и пр. Показать полностью

Отзывы о СТАРТ LR03-B20

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Батарейки СТАРТ LR03-B20 AAA 20шт

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Похожие товары

Новые отзывы на сайте

Удобная сумка. Брали на 18л + 3 аккумулятора. Холод держит около 12ч

Соответствует описанию, пришло в целости и сохранности

Хорошего качества, мне нравится беру не первый раз

Нормальные лампы, поставил в мае 2023,вчера на правой лампе сгорел ближний , итого, 1 год, 8 месяцев, срок службы, левая лампа служит пока без замечаний, купил на замену одну, решил не менять комплектом, тем более сейчас и по одной продаются.

Соответствует.

5 Александр

Автолампа Osram

Лампы светят ОТЛИЧНО !!! Эффект просто супер.

Перегорела одна лампа через 2 месяца, не рекомендую, качество просто ужасное

2 Александр

Автолампа Osram

Не светят они белым отдаёт жёлтым ярким оттенком

Не советую!!! Плохо светят

Все в целости, горят отлично

Хорошие лампочки

5 Анастасия

Автолампа Osram

Получил, установил. Светят. Посмотрим как послужат.

5 Владимир

Автолампа Osram

У меня также через месяцев 9 перегорел один, надо полностью покупать новый, не рекомендую

Поставил в ванной таких 6 штук. Один перегорел спустя 9 месяцев. Заказал новый такой же. Перегорел спустя 3 месяца. Как мне его вернуть? Гарантия на коробке прописана 2 года.

На коробке написана 2 года гарантии, у меня в квартире стоят около 20 шт ваших светильников, какого хе…ра они горят каждые 3 месяца? Сменил примерно 10. Где сервис центр?

В целом светильники симпотичные Но! Первый раз из 2 один пришел с браком. Там что то внутри гремело. Отвалилось. Перезаказала на всякий случай 3 шт. И опять один пришел с браком. Какой то неприятный осадок остался

Заказали несколько светильников. Один после монтажа сразу же перестал включаться. Возврат бракованного товара не предусмотрен.

Всё нормально,пришло целое,как на фото.

Ещё не пользовалась, но баллончик очень увесистый

Не распылят совсем. Из распылителя выходит вязкая золотая колбаска.

Всё ок ☺️

Рекомендую. Соответствует фото и описанию. Упаковано хорошо доставка во время. Покупкой довольна

Брал цвет графит, две штуки, оказалась хорошая краска. Оба баллона отработали прекрасно, головки с хорошим и точным распылом, без капель, не засорились не пересохли, хотя я делал перерыв о покраске одного баллона в двое суток. Окрасил ножки для четырех стульев, решетки вентиляции, вентилятор ванны. На этом краска закончилась. Заказал еще один баллон. Цвет краски не просто графит RAL7024 , но с блестками "металлик". Цена была хорошей, отгрузка быстрой, упаковка надежная - в пупырку. Считаю цвет "графит" можно брать смело.

Какая цена такая и краска.сколько не трёс не размешивается вылетает хлопьями брать не советую.

Конвектор отлично работает. Спасибо!

Новые товары