Этикетка ТермоТоп (58х60 мм), 500 этикеток в ролике, светостойкость до 12 месяцев, (8 шт.) в Санкт-Петербурге

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

Артикул 1001455457
Имя товара Этикетка ТермоТоп (58х60 мм), 500 этикеток в ролике, светостойкость до 12 месяцев, (8 шт.)
Производитель Noname
Артикул производителя -
Штрихкод 4606224095721
Модель -
Найденные продавцы Котофото |

Этикетка ТермоТоп (58х60 мм), 500 этикеток в ролике, светостойкость до 12 месяцев, (8 шт.)

2150.00 ₽

Посмотреть

Найдено 1 предложения данного товара

Все товары бренда Noname

Цены в Санкт-Петербурге

Этикетка ТермоТоп (58х60 мм), 500 этикеток в ролике, светостойкость до 12 месяцев, (8 шт.)

2150.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики Этикетка ТермоТоп (58х60 мм), 500 этикеток в ролике, светостойкость до 12 месяцев, (8 шт.)

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1001455457
Имя товара Этикетка ТермоТоп (58х60 мм), 500 этикеток в ролике, светостойкость до 12 месяцев, (8 шт.)
Производитель Noname
Артикул производителя -
Штрихкод 4606224095721
Модель -
Найденные продавцы Котофото |

Обзор на Этикетка ТермоТоп (58х60 мм), 500 этикеток в ролике, светостойкость до 12 месяцев, (8 шт.)

Самоклеящиеся этикетки предназначены для использования в электронных весах и термопринтерах. Изготовлены из высококачественного сырья ТермоТоп фирмы Fasson.Термоэтикетка ТОП изготавливается из бумаги с защитным покрытием, что позволяет наклеивать ее на продукцию, которую в дальнейшем необходимо транспортировать или хранить. Защитный слой термоэтикетки ТОП защищает ее от загрязнения, влаги и механических повреждений, поэтому появляется возможность использования данных этикеток в условиях сильной влажности и при низких температурах. Показать полностью

Отзывы о Этикетка ТермоТоп (58х60 мм), 500 этикеток в ролике, светостойкость до 12 месяцев, (8 шт.)

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Этикетка ТермоТоп (58х60 мм), 500 этикеток в ролике, светостойкость до 12 месяцев, (8 шт.)

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Вы недавно смотрели

ДОСТАВКА

от 891.00 ₽

Купить

Похожие товары

ДОСТАВКА

от 3254.00 ₽

Купить

Новые отзывы на сайте

Уже год в использовонии, все отлично!!!

Красивые весы. Функции свои выполняют. Рекомендую.

Быстро сломались

Зарабатывай от 3000 в день на отзывах! Чтобы устроится - смотри фото!

Вначале показалось, что всё очень даже не плохо, но спустя 2недели работать телефон стал виснуть, не реагирует на касание, проходит некоторое время и опять работает , потом всё по новому.Как вернуть по гарантии?

Отличный телефон за свои деньги.

Было бы 10 звёзд, поставила бы, камера, скорость, батарея, звук, всё на ок, ребенок в восторге, пользуется почти 2 месяца, камера лучше моего дорогого... Спасибо большое, себе тоже такой куплю

Мне понравился, месяц как использую.

Ужасный мне не не понравился знала был не покупала вообще не кому не советую. Зарядка быстра садиться это первая причина во вторых нагревается. 😡и в третий телефон тупит ужасно. Если могу вернуть то я бы вернула и купила бы себе по лучше. А я так надеелась на этот телефон. Думала придет хороший. А пришёл ужасный кошмар просто не могу поверить своим глазам

Ребёнок очень доволин👍

Ребёнок доволен. Всё работает.

Не буду портить репутацию, может я неудачница попала на такой тел, все глючит, месяц радовалась

Классный телефон, для первоклашки отличный подарок!

Отличный телефон. Дочке понравился, проверили на пункте выдачи. Фото чёткие, яркие, звук громкий,дозвон и слышимость отменная. Коробка, документы, чехол прозрачный и защитная плёнка в подарок, зарядное устройство. Цена порадовала. Продавца советую.

👍👍👍👍👍

Телефон так то не плохой, но сломался нижний динамика через две недели

Пришло всё в отличном состоянии. Рекомендую 👍 спасибо

Хороший телефон пользуюсь 2 месяца работает отлично советую

Ок..советую,мона ..брать

Цена качество хороший вариант бюджетный. Рекомендую.

Претензий нет, все отлично)

Брала телефон сыну. Он очень доволен. Пришел с задержкой 3 дня

Новые товары

ДОСТАВКА

от 4031.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 346172.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 90490.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 547.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 66550.00 ₽

Купить