Солнцезащитные очки мужские BOSS 1310/S MT RUTHEN HUB-204339R8158KU в Санкт-Петербурге

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

Артикул 1001455371
Имя товара Солнцезащитные очки мужские BOSS 1310/S MT RUTHEN HUB-204339R8158KU
Производитель Hugo Boss
Артикул производителя -
Штрихкод 716736412887
Модель -
Найденные продавцы Котофото |

Солнцезащитные очки мужские BOSS 1310/S MT RUTHEN HUB-204339R8158KU

15390.00 ₽

Посмотреть

Найдено 1 предложения данного товара

Все товары бренда Hugo Boss

Цены в Санкт-Петербурге

Солнцезащитные очки мужские BOSS 1310/S MT RUTHEN HUB-204339R8158KU

15390.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики Солнцезащитные очки мужские BOSS 1310/S MT RUTHEN HUB-204339R8158KU

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1001455371
Имя товара Солнцезащитные очки мужские BOSS 1310/S MT RUTHEN HUB-204339R8158KU
Производитель Hugo Boss
Артикул производителя -
Штрихкод 716736412887
Модель -
Найденные продавцы Котофото |

Обзор на Солнцезащитные очки мужские BOSS 1310/S MT RUTHEN HUB-204339R8158KU

Легкая структура и гибкость - ключевые качества этих очков BOSS. Они выполнены из нержавеющей стали и имеют современную переднюю рамку, разработанную специально для мужчин, которые любят сочетать стиль и комфорт в повседневных образах. Тонкие и гибкие заушники покрыты мягким пластиком для удобной и стабильной посадки. Новый шарнир со скрытым винтом передает их минималистскую эстетику, гармонируя с общим видом очков. Показать полностью

Отзывы о Солнцезащитные очки мужские BOSS 1310/S MT RUTHEN HUB-204339R8158KU

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Солнцезащитные очки мужские BOSS 1310/S MT RUTHEN HUB-204339R8158KU

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Похожие товары

Новые отзывы на сайте

Спустя пару пользований, стал протекать. 😑

Покупайте, если хотите в дальнейшем остаться без денег и без товара. Купила в 2022 г. Пользовалась два сезона, зимой ,по факту месяцев тринадцать всего прослужил. И уже в первое время он начал подтекать, но работал увлажнял. Если мебель хорошая , то испортите её, потому как бак тяжёлый пока в пазы вставишь,вся вода расплешется на поверхность! На вторую зиму проработал пять месяцев, кнопка включения, она сенсорная , начала сама по себе включаться- выключаться,пищать . Хотя я за увлажнителем ухаживала, мыла ,просушивала перед включением. К слову прежний увлажнитель мне служил четыре сезона. А этот китайский "хлам" прослужил всего около года и то изначально уже подтекал! Продавец пишет что гарантия всего год . Носила увлажнитель в ремонт бытовой техники, мастер сказал " выкрасить и выбросить" легче новый купить!

Со своей задачей справляется. Работает не шумно.

Увлажнитель просто супер!!! В квартире оочень сухо-Отлично увлажняет, бесшумно работает.

Отработал всю ночь, пока претензий нет.

Я смотрю это на постоянной основе отправлять не то!!!

У меня не работает ничего по инструкции, потому что соверешенно другое кнопки на корпусе, я пыталась найти актуальную инструкцию, но безуспешно. Хоть бы давали какую-то ссылку для настройки с новыми кнопками….

Не тот пришел это не ксиоми

Неплохой увлажнитель для своих денег

ужасно просто!!! вода течет, и еще очень шумный(((

Потом через неделю использовать.

Это не ксиоми, а другой бренд. Не соответствует фото: никакой подсветки нет. Но работает пока.

На первый взгляд неплохой. Всё работает. Выглядит немного ненадёжно (есть с чем сравнить. Два года назад покупали подобный увлажнитель, но другой фирмы. Так он поувесистей и работае без нареканий). Будем надеяться, что и этот оправдает ожидания, при этом ещё и лёгкий)))

Отличный. Не протекает и не оставляет вокруг себя лужи (но важно ставить не на пол а на какую то возвышенность, например на тумбу. ) на полу мокро вокруг так как пару некуда рассеиваться

Все работает

Отличный увлажнитель. Стильный, простой, эффективный. Комнату Хрущевку 3*6 за пару часов приводит в комфортное состояние. У нас очень жарят батареи.. скорее всего ещё один во вторую комнату закажу. А, да, немаловажно фактор, лучше на ночь на первый режим включать, тогда нет звука капель падающих со стенок колбы и он абсолютно тихий.

Пока все работает ,тихий,красивый ,увложняет быстро

Спасибо,все работает 👌🏻

Влюблены все, кому я дарила такой увлажнитель!

Испортил за ночь всю мебель, до этого пользовались китфорт, все в порядке, а тут за ночь и все разбухло, пробовали стелить непромокайку, за ночь все мокрое, не советую

Покупала в марте 23 года, пользовалась раз 5 и убрала на лето. Сейчас пришло время им пользовпться, но кнопки сенсорные отказали ((( теперь сидим с засухе(((

Сегодня забрали увлажнитель, а он течет (

Под него надо поддон ставить, работает.

В целом хороший увлажнитель,но заливать воду пипец как неудобно🙁

Покупкой довольна, уже неделю его практически не выключаю. Его размеренное жужжание и струи пара оказывают на меня еще и успокаивающий эффект (не шутка). Из минусов пожалуй только очень тонкий пластик, корпус изделия представляется хрупким. Но в целом товар я рекомендую.

Хороший товар СМОТРИ ФОТО

Все как в описании, работает. Рекомендую

5 Батуев Александр

Увлажнитель воздуха Xiaomi

Все хорошо, пыхтит:))))

Супер увлажнитель, тихий

Работает бесшумно, спать в зимний период стало легче, раньше просыпалась несколько раз за ночь, сухо во рту и тяжело дышать, сейчас сон крепче и дышится легко, советую тем у кого астма.

Почему прислали увлажнитель без аромодефузора? В рекламе была другая информация!!!! Зачем обманывать?

Интересно что адаптер для розетки в комплекте, но он не подходит под вилку увлажнителя

Очень советую,мне очень понравилась.Единственное хотела спросить можно ли добавить эфирное масло?

Вот только привезли из ПВЗ, разобрались с переводом с помощью гугла, слава онлайн переводчикам🙏 Настроили, налили и включили. Огонь!!!! Вообще не шумный, пар шпарит, легкие радуются! Спасибо!

Увлажнитель понравился,бесшумный,распыление как пыль,приятное,но в описании конечно преувеличено время непрерывн.работы 36часов,вода кончается за ночь

Новые товары

ДОСТАВКА

от 826.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 36370.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 670.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 3612.00 ₽

Купить