Щетка стеклоочистителя гибридная Avantech Hybrid 40 см, 16", 1 шт., на правый руль (HR-16) в Санкт-Петербурге

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

Avantech HR-16 в Санкт-Петербурге

Артикул 1001454143
Имя товара Щетка стеклоочистителя гибридная Avantech Hybrid 40 см, 16", 1 шт., на правый руль (HR-16)
Производитель Avantech
Артикул производителя HR-16
Штрихкод -
Модель Hybrid
Найденные продавцы E2e4online |

Щетка стеклоочистителя гибридная Avantech Hybrid 40 см, 16", 1 шт., на правый руль (HR-16)

690.00 ₽

Посмотреть

Найдено 1 предложения данного товара

Все товары бренда Avantech

Все товары бренда Avantech в категории Щетки стеклоочистителей

Цены в Санкт-Петербурге

Щетка стеклоочистителя гибридная Avantech Hybrid 40 см, 16", 1 шт., на правый руль (HR-16)

690.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики Avantech HR-16

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1001454143
Имя товара Щетка стеклоочистителя гибридная Avantech Hybrid 40 см, 16", 1 шт., на правый руль (HR-16)
Производитель Avantech
Артикул производителя HR-16
Штрихкод -
Модель Hybrid
Найденные продавцы E2e4online |

Обзор на Avantech HR-16

Артикул: 822851 Показать полностью

Отзывы о Avantech HR-16

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Щетка стеклоочистителя гибридная Avantech Hybrid 40 см, 16", 1 шт., на правый руль (HR-16)

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Вы недавно смотрели

ДОСТАВКА

от 1449.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 838.00 ₽

Купить

Похожие товары

Новые отзывы на сайте

Неудобный, слишком большой, регулировки только на увеличение под огромных мужиков ). На худых даже в одежде болтается ( только если в зимней куртке ). По качеству прошит вроде хорошо.

Жилет отличный крепкий. Весь в карманах. Муж оценил на 5 баллов. Очень нужная вещь при строительстве.

Жилет коротковат..Не хватает еще пары ремешков внизу, чтоб нормально сидела. Половина карманов бестолковые. В них не положишь никакой нормальный инструмент , даже телефон не лезет... Лучше бы пришили простые широкие резинки.. в них хоть что то можно засунуть... В общем, своих денег не стоит...... Никчемная вещь..

Три раза заказывала этот ящик и наконец то он приехал в целости . А то те разы оказались битым . Товар хороший, очень полезный , муж оценил покупку. Только поставщику нужно подумать о более прочной упаковке, чтобы не терять на доставке свой товар.

Отличный ящик, пришел в целости. Мужу очень понравился, полезная вещь. Рекомендую этого пользователя.

Хорошый ящик👍🏻качество пластика 👍🏻быстро доставили👍🏻рекомендую

Пойдет,не где не лопнул, отлично.

Ящик как в описании ,пришел целый , вместительный

Хороший ящик! Брала на подарок. Пришел вовремя. Целый, без повреждений!

Хороший, плотный. Покупал за 800, но в магазинах можно найти дешевле)

Суууупер, муж доволен, все целое)

Ящик пришёл целый,упакован в кучу целофана. Вместительный,понравился

Муж очень доволен, рекомендую к покупке

Весь ручной инструмент вошёл, всё работает. Если снять наклейку, то часть её останется на ящике😭

Отличный ящик!!! Все как в описании!!! Упакован был так, что только кувалдой можно было повредить!!! Спасибо продавцу!!!

Неплохой ящик, дешманским пластиком не пахнет. Пришел со сколом на центральном отсеке. Знаю, продавец напишет все вопросы к службе доставки вб, но нет, упаковано было плохо, могли бы верхнюю крышку более уверенно проложить пупыркой или слой картона туда добавить.

Отличный ящик. То что надо. Товар соответствует описанию. Пластик хороший, крепкий и вообще без запаха. Упаковон в пупырчатой

Ящик как в описании ,пришел целый , вместительный

Хороший ящик! Брала на подарок. Пришел вовремя. Целый, без повреждений!

Хороший, плотный. Покупал за 800, но в магазинах можно найти дешевле)

Суууупер, муж доволен, все целое)

Ящик пришёл целый,упакован в кучу целофана. Вместительный,понравился

Муж очень доволен, рекомендую к покупке

Весь ручной инструмент вошёл, всё работает. Если снять наклейку, то часть её останется на ящике😭

Отличный ящик!!! Все как в описании!!! Упакован был так, что только кувалдой можно было повредить!!! Спасибо продавцу!!!

Неплохой ящик, дешманским пластиком не пахнет. Пришел со сколом на центральном отсеке. Знаю, продавец напишет все вопросы к службе доставки вб, но нет, упаковано было плохо, могли бы верхнюю крышку более уверенно проложить пупыркой или слой картона туда добавить.

Новые товары

ДОСТАВКА

от 26.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 350.00 ₽

Купить