Сальник IEK PGL21 , диаметр проводника 14-15 мм IP54, пластик, серый ( YSA30-16-21-54-K41) в Санкт-Петербурге

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

IEK YSA30-16-21-54-K41 в Санкт-Петербурге

Артикул 1001450025
Имя товара Сальник IEK PGL21 , диаметр проводника 14-15 мм IP54, пластик, серый ( YSA30-16-21-54-K41)
Производитель IEK
Артикул производителя YSA30-16-21-54-K41
Штрихкод -
Модель PGL21
Найденные продавцы E2e4online |

Сальник IEK PGL21 , диаметр проводника 14-15 мм IP54, пластик, серый ( YSA30-16-21-54-K41)

60.00 ₽

Посмотреть

Найдено 1 предложения данного товара

Все товары бренда IEK

Цены в Санкт-Петербурге

Сальник IEK PGL21 , диаметр проводника 14-15 мм IP54, пластик, серый ( YSA30-16-21-54-K41)

60.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики IEK YSA30-16-21-54-K41

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1001450025
Имя товара Сальник IEK PGL21 , диаметр проводника 14-15 мм IP54, пластик, серый ( YSA30-16-21-54-K41)
Производитель IEK
Артикул производителя YSA30-16-21-54-K41
Штрихкод -
Модель PGL21
Найденные продавцы E2e4online |

Обзор на IEK YSA30-16-21-54-K41

Артикул: 1033069 Показать полностью

Отзывы о IEK YSA30-16-21-54-K41

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Сальник IEK PGL21 , диаметр проводника 14-15 мм IP54, пластик, серый ( YSA30-16-21-54-K41)

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Вы недавно смотрели

ДОСТАВКА

от 520.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 384.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 335.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 4990.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 95275.00 ₽

Купить

Похожие товары

Новые отзывы на сайте

Заряжает быстро!

Отличный точила. Купила мужу в подарок, очень доволен. Точит ножи ну прям очень остро, нужно быть осторожнее😊👍

Прошу прощения за тавтологию, но показывают "погоду"😂 правда, не ту что за бортом или в помещении. Точно показывают только часы. За что и ставлю 3 ⭐. Кстати перестали работать через месяц. Но я не расстроился, ведь толку от них только время посмотреть и будильник завести...

Меня всё устраивает. Спасибо!

На вид хорошая, но показания неточные, сбиваются. Может мне такая попалась, но бесполезная штука

Работают пол года всё показывают. Отличная вещь

Всё работает отлично

Проработала пару дней и все.

За эти деньги не плохо.

Всё работает! Спасибо!

Купил в середине марта (товар все время находился в помещении) сейчас начало мая, градусник вышел из строя. На фото две станции показания температуры которых в помещении расходятся почти на 6 градусов. Качество товара плохое. Не рекомендую данный товар.

Хороший прибор, погрешность на один градус. Настроили быстро 👍 Рекомендую.

много месяцев отлично работает

Врёт очень сильно, во всём. И температура воздуха на улице, и погода и влажность. Единственное правильно показывает температуру в помещении. Дни недели тоже показывает не верно. Не рекомендую к покупке

Работает хорошо. Погрешность не большая.

прикольная штука, все как в описании.

Интуитивно понятный интерфейс,инструкция на русском языке есть,быстро прислали!!!

Минус уличную влажность не показывае.

Пишу отзыв по прошествии один год,работал в принципе не плохо,хотя чтоб посмотреть влажность или температуру во вне...надо нажимать кнопки,а это очень не удобно,т.к они очень чувствительные- сразу все сбрасывает и надо все по новой устанавливать.Но...прошел ровно год и погодная станция умерла совсем,а в инструкции срок службы указан 3 года,обидно...

Хороший, термометр.

Долго ждала, писали, что сняли с производства. И наконец!!!

Отвратительный магазин торгуее БРАКОМ‼️ Причем зная о том что это брау ‼️‼️‼️‼️

Вечером ничего не видно, днем с трудом. Полная хрень.

Вечером почти ничего не видно, а при дневном свете весьма наглядно и аккуратно. У прошлого такого градусника ЖК был намного ярче и контрастнее. Ночью все можно было увидеть без проблем

Идея хорошая, но вечером ничего видно. Только днём, когда светло на улице. Нужна подсветка. Не рекомендую.

Очень замечательный термометр. Сначала купил себе, потом сын купил себе. Потом купил брату, а сейчас маме. Все очень довольны. Цифры большие, из комнаты видно температуру, ее минимальное и максимально значение за день и ее тенденцию к повышению ее или понижению.

Новые товары

ДОСТАВКА

от 54141.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 464.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 318.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 8982.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 3842.00 ₽

Купить